Встретимся в игре ,Пикуша!)

NC-17
Завершён
311
автор
Размер:
45 страниц, 16 942 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
311 Нравится 243 Отзывы 61 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вару сначала не понял ,но потом вспомнил что это государство находится не так далеко от его и оно достаточно сильно ,наведя мышку на сообщение и на его экране высветилось сообщение : |Здравствуй правитель Варуленда. Я хочу предложить вам объединить силы и пойти на самого сильного босса. Не то что бы я сам не могу с ним справится ,просто можно  потерять меньше Войнов. После победы разделим полученные ресы. Жду ответа. ~Пиковая империя~| Вару удивился ,но не долго думая быстро напечатал ответ согласия ,но так как он недавно победил другого босса он уже устал и предложил пойти на босса завтра. Получив согласие с стороны пиковой империи ,зеленоволосый попрощался и выключил компьютер. Вставая из за стола и убирая все на место, переодевшись в длинную футболку и ночные шорты парень рухнул на кровать от чего кровать жалобно проскрипела. Сняв очки и положив их на тумбу рядом с кроватью и достав из ящика снотворное ,быстро принял его запив водой из бутылки которая всегда стояла у кровать ,спустя время Вару провалился в пустой сон.                             *[6:03]* Вару ели открыл глаза ,присев он начал их протирать в надежде увидев четкую картинку ,как только это у него получилось он встал и потянулся. Подойдя к шкафу и надев ту же рубашку но уже поверх жилет фисташкового оттенка ,так же снова надев цепи и браслеты. Подойдя к тумбе взял очки в руки ,потерев их об жилет надел на свой нос. Идя на кухню ,парень заметил свою маму в своей комнате которая только недавно пришла с работы и отсыпалась. Вару не хотел ее будить поэтому уже тихо продолжил свой путь к цели. Уже на кухне парень сделал лёгкий бутер и съел его запив водой. Почему то сегодня Вару захотелось пойти в школу и отсидеть уроки ,хотя он даже не сделал домашку, он в принципе дз не делает . Направившись к выходу из квартиры надел мятные кеды и накинув портфель в черно-зеленую клетку к себе на плечо отправился в школу. По пути он встретил зонтика который также шел в школу .Они живут в разных домах но они находятся вместе. В- Эй тряпка подожди! Зонтик вздрогнул услышав уже запомнившийся ему на всю жизнь голос. Посмотрев в сторону звука Зонт заметил как к нему приближается Вару с спокойным лицом. В-Не бойся , я не кусаюсь ,пока что Уже подходя говорил Вару. В-Кхм.. доброе утро, не против пойти в школу вместе ? От такого у зонтика глаза полезли на лоб ,а брови поднялись очень высоко и на его лице появилась лёгкая улыбка. З-Д-доброе ! Ну пошли.. В-Не радуйся ты так ,это первый и последний раз когда я с тобой иду в школу ,просто скучно одному идти. З-П-понял ,прости.. Так они и шли вместе в школу не разговаривая ,только иногда голубой посматривал на зелёного боясь попасть под очередную шутку, но в мыслях Вару была только игра и желание победить того босса ,так как он даёт очень ценные ресурсы и ещё где то в глубине мозга он вспомнил того парня который ему понравился его стилем одежды ,на удивление он никогда не видел его. Так они и дошли до школы и уже в школе разошлись ,но в итоге пришли в один класс ,так как они одноклассники. Вот начался урок. На удивление всего класса было тихо с последней парты ,а там сидел наш шумный пранкер. Вдруг в класс заходит" ...он?" Про себя подумал Вару увидев как зашёл парень с фиолетовыми волосами и черной кожаной куртке . Представился он как Пик. |Мысли В-Хм.. что то знакомое..| П-Так сегодня я заменяю вам учителя так как он заболел. "Мдаааам" думал Вару про себя ожидая скучный урок ,но на удивление этот ученик вёл достаточно интересно ,пусть Вару и так знал тему урока ,но Пик рассказывал как это интересней и показывал лёгкие способы решения ,в которых не нужно писать решение целую страницу. Звонок... Пик уже закончил и хотел собираться идти по своим делам как его остановил наш главный герой В-Кхм.. привет ,можно с тобой познакомиться ? Пик слегка нахмурив брови и приподняв одну вопросительно посмотрел на Вару П- Пидор что ли? В-Эээ нет! Ты че оскорбляешь меня ?! Я просто хотел подружиться! Гроздно начал говорить младший смотря прямо в глаза сквозь очки П-Прости ,ты слишком мелкий для меня. Развернувшись Пик ушел из класса. Вару офигел ,Пик старше его всего на два года ,,кого черта ?! Сев к себе за парту стал делать вид занятого человека ,когда все уже забыли о нем ,зеленоволосый достал быстрым движение из Корана зелёную бомбочку и бросил прямо в потолок как вдруг пол класса покрылось краской с блёстками. Ф-ВАРУУУУУУУ! Послышалось из середины класса. Это был Феликс который всегда ругал Вару за все его выходки и тогда Вару понял что не хочет что. Бы его мозг ебали ,взял все вещи и быстро удалился из школы. Вздохнув Вару пришел домой ,на удивление матери дома не было.. странно.. думал про себя зеленоволосый. Сев за компьютер парень зашёл в игру как сразу пришло сообщение от пиковой империи. Немного пообщавшись они пошли на босса.                             *Бой* Пиковый правитель отправил на босса своих войном ,а  тем временем правитель Варуленда обстреливал босса с башен. Когда Вару заметил что войны его союзника начали проигрывать он сам напрыгнул на босса и начал дырявить тело босса своим мечем. Но не прошло и минуты как к нему присоединился пиковый правитель и спустя время они вместе добили босса. ПИ-Ты дебил?! Зачем бросаться так просто на него ?! Если бы ты умер ты мог бы потерять все! ВЛ-Знаюююю я~ просто так интересней ! На что пиковый правитель лишь хмыкнул в сообщении и они разделили полученные ресурсы. Тут пришло ещё одно сообщение от пикового правителя : ПИ-Как насчёт стать союзниками и помогать друг другу? Вару конечно же согласился ,союзники ему никогда не будут лишними и подписав контракт в игре они стали союзниками. И уже выключив компьютер у Вару на экране телефона появился неизвестный номер. Вару сначала колебался и не знал отвечать или нет но в итоге ответил. ?-Здравствуйте В-здрасте? ?-это Вару Нечитайло? В-ага ?-Ваша мать погибла в автокатастрофе. В- что..? Из рук Выру выпал телефон от чего по его экрану прошлась трещина. На глазах Вару появились маленькие мокрые капли. Пусть Вару и ненавидел свою мать за ее характер ,но все же она его мама и дала ему жизнь. Вару просто погрузился во все мысли связанные с его мамой и как мало времени они вместе проводили. Так как Вару не было 18 его скорее всего заберут в детдом.
Примечания:
311 Нравится 243 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (6)