Встретимся в игре ,Пикуша!)

NC-17
Завершён
311
автор
Размер:
45 страниц, 16 942 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
311 Нравится 243 Отзывы 61 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
В-так и скажи ,что тебе со мной не интересно! П-ты дурак ,это раз. А второе мне с тобой интересно только играть ,а так ты мне в общение не очень нравишься. В-ммм пасиба. В-скажи хоть, как тебя зовут? П-Пик. В-Пик? П- ага ,а ты Вару. В-чт.. откуда?! П-по названию твоего королевства понял. В-Хуя ты умный:/.. П-да ,я такой. В-а ты откуда ? П-откуда и ты. В-всм? П-Я тот человек который вел у тебя урок и спас тебя от тех двух дебилов. В-аа.. В-Кхм ,спасибо. П-Ага. Наконец-то я смог получить благодарность. В-ага ,да. П-Если честно. По характеру ты полное говно, но в игре ты не плох. В-Эээ.. охирел ?! Я вообще самый идеальный! П-мгмс. В-ты вот в характере очень скучный. П-мгм. В-тц.. слушай может погуляем ?:) П-с тобой? Ни за что. В-ну Пикуша( П-как ты меня называл ? В-прочитай повторно если не понял:/. П-мдам. Ты реально дебил. В-пойдем гулять?) П-тц.. ладно. В-увиии ,спасибо ! П-ага. В-тогда ,давай завтра ,в 18:30? П-ага В-Пошли играть?) П-пошли. Недолго думая парни включились в игру и начали разбивать мешающие им королевства и делить поровну ресурсы... Спустя примерно 4 часовой игры Вару устал и уже хотел спать и что бы быстрее сказать Пику он решил отправить ГС. В-Слушай Пикуш ,я устал! Так что я спать! Приятных кошмаров.. ах.. Вару зевнул во время записи голосового сообщения ,но не обратил на это внимание и отправил это сообщение пику. П-Аналогично. Вару выключил компьютер и пошел спать. Pov Пик Хм.. он прислал сообщение? Голосовое? Эх ладно . Я включил его голосовое и слушая его я закатил глаза.. что? Он зевнул что ли так? Кхм.. мило. Ладно просто пропущу это. Ещё и гулять с ним завтра ,мдам.Я встал и тоже выключил компьютер ,думаю мне тоже пора спать. Переодевшись в пижамную одежду , я лег на кровать но из головы никак не выходил этот вроде обычный зевок.. он милый.. но пиздец глупый. Так все спать надо! Pov Автор Отогнав от себя все мысли Пик наконец уснул. Вару же как только коснулся головой подушки провалился в сон. ————————————————— Следующий день Воскресенье ,время 7:40. Вару уже проснулся ,он всегда рано вставал ,,редко такое было ,чтобы он вставал к обеду . Встав и пойдя в ванную привел себя в порядок ,потом прошел на кухню на удивление матери не было.. он нашел записку где было написанно что его мать уехала на 3дня по работе. Мдаааам ,Вару будет 3 дня один. Сделав бутербродов и позавтракав ими ,пошёл в свою комнату. Его нога уже почти затянулась ,но все ещё запрещены сильные нагрузки так как шов может разойтись. Вару лежал и залипал в телефоне и что бы не было скучно решил написать Пику. В-Дароовааааа! В-Жив? В-ээээййй!? В-спишь что ли? В-мдамм.. Вару продолжал спамить Пику ,но он ответил только к 11:20 П-Завались. чё надо?! В-приходи ко мне) П-чего? В-у меня мама уехала на 3 дня и мне тупо скучно ,так что иди ко мне. П-я могу отказаться? В-не-а) П-эх.. куда идти? В- адрес ******** П-понял буду к 12 В-оки) Отложив телефон ,Вару пошёл переодеваться ,так как не хотел ходить в пижаме. Надел Вару длинную черную футболку ,и черные шорты которые были чуть выше колена ,он даже заправил кровать. Пройдя в гостиную и включив телевизор стал ждать гостя. ————————————————— Звонок раздался по всей квартире. В-О Пикуша припёрся. Вару встал и быстро подошёл к двери и открыв ее пропустил своего гостя. В-здрасте П-ага В-проходите , чувствуйте себя как дома ,хы) П-ага Вару пошёл в гостиную ,а за ним и Пик. Усадив гостя и сев с ним рядом начался разговор. В-а чё у тебя на голове ? Уши что ли? П-это рога. В-Нет ,это вылитые уши ,котиком подрабатываешь?) П-Это рога! Не беси меня! В-ой ,ой ,кто то злится) Пик закатил глаза. П-А чё ты все время очки носишь? В-Не твое дело. П-нормально сказать не можешь ,да? В-пизда. П-тц.. можешь снять их? В-спасибо ,откажусь Пик ,привстал и быстро стянул очки с Вару и... Увидел на лице зелёноволосого синяки под глазами ,очень большие и темные синяки ,как будто он месяц не спал. Но самих глаз Пик не увидел ,так как Вару зажмурился . П-глаза открой хоть. В-тц.. сука.. Открыв глаза Вару стал искать свои очки. Тем временем как Пик смотрел на первый вид обычные зеленые глаза ,но что то в них было не так.. это спирали ? В глазах Вару были спирали как на очках. Наконец отобрав очки Вару сразу же надел их. П-что у тебя с глазами? В-с рождения ,тебе то какое дело? П-а чё у тебя за синяки ? В-блять, тебя это вообще волновать не должно, ты щас похож на одного моего однкла ,он тоже постоянно вопросы задаёт :/ П-мдам. В-а чё ты обо мне заботишься что ли?) П-заткнись. В-ой ,ладно, ладно. Чем займёмся ?:) П-не знаю В-может в мобильную версию поиграем ,ну той игры где государства типа? П-эта игра называется "Земля королей". Вздохнув Пик согласился и уже спустя время они во всю рубились в игру. П- удивлен что такая дубина так хорошо играет. В- удивлен что у такой зануды государство ещё не вымерло.) П-пф. Вот уже подошло время к прогулке. В-так ладно закругляемся ,я пока пойду переоденусь. П-ага. Отложив телефон ,Вару встал и утопал в свою комнату надев на свою черную футболку зелёную худи с капюшоном в виде лягушки. Так же переодев шорты на черные обтягивающие джинсы, натянув капюшон на голову Вару вышел из комнаты подошёл к Пику. В-нус ,пошли) П-мдам ,с жабой какой то гулять иду. Вставая сказал пик. В-ой ,завались ,пошли! Вару пошёл к выходу ,а Пик за ним.Вот они уже вышли из подъезда и гуляли почти по пустым улицам. П-куда пойдём? В-а парк аттракционов! П-ты ребенок что ли? В-а ты старик. Вару взял за руку Пика и повел к парку аттракционов. Уже в парке. В-Пошли страдать хуетой. П-Ты так всю свою жизнь проводишь В-И без тебя знаю, как насчёт в тир? П-Пошли. Подойдя к тиру парни начали играть ,Вару смог попасть 4 раза из 10. В-Вот как могу ,хы. П-пх.. "удивил" Вот когда Пик взялся за ружье и..10/10. В-че.. как блин?! П-магия. ?-вы можете выбрать любой приз. П-ага. Слыш ,жаба ,чё хочешь выбирай ,мне все равно не надо. В- о пасиба! Дайте мне того фиолетового кота! ?-держите ,он ваш. В-ага ,досвидос! Вару пошёл отошел от тира ,а за ним и Пик. П-А поч именно он? В-На тебя похож. Потом сделаю из него куклу Вуду и буду над ним издеваться) П-мдам ,больной.Куда дальше? В-Пошли ,за мной! Вару все время тащил Пика за собой на разные аттракционы ,и наконец когда они вымотались ,они пошли домой.. к Вару. Вару смог уговорить Пика остаться у него на ночевку.
Примечания:
311 Нравится 243 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (2)