Встретимся в игре ,Пикуша!)

NC-17
Завершён
311
автор
Размер:
45 страниц, 16 942 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
311 Нравится 243 Отзывы 61 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Утро 5:20 Вару постепенно стал просыпаться ,заснул он за игрой так что просыпаясь и потягиваясь на стуле его спина жалобно прохрустела и болела.. В-Черт.. вот как я заснул за игрой та?.. Встав с стула ,сделав недолгую зарядку ,растягивая спину Вару глянул на время. В-Сука ,ещё и встал рано. Вару думал доспать на кровати ,но поместившись в кровать сон никак не приходил и поэтому Вару встал ,надел очки и пошел в ванную.В ванной он умылся прохладной водичкой ,от чего лишь вздохнул от удовольствия. Продолжив выполнять все утренние процедуры ,по типу чистки зубов и расчёсывания своих кудряшек ,Вару обратно пошёл к себе в комнату. Даже его мама не так рано вставала ,так что решив что до школы ему ещё долго он придумал накрасить ногти в черный ,просто захотелось. Сев за свой стол взяв лак и ножницы ,Вару немного подровнять ногти ,но не отрезал их полностью ,так как царапаться ими удобно ,и начал постепенно наносить лак на ногти. Спустя минут 30 он закончил и просто любовался своей работой. Вставая со стула и подходя к своему шкафу с одеждой. Достал от туда рубашку бледно-салатового цвета и черные брюки ,быстренько оделся в эту одёжку. Вот с кухни уже послышалась какой то шум. Вару понял что это проснулась его мать. Собрав все учебники и тетради в портфель ,Вару пошёл на кухню ,где его мать уже готовила яичницу. МВ-Доброе утречко!) В-доброе) Слегка улыбнувшись матери в ответ ,сев за стол зеленый стал ждать когда приготовиться хавчик. Спустя несколько перед ним приземлилась тарелка с лёгким звоном и Вару сразу же начал кушать ,так как сегодня ему снова надо поймать Зонтика и поговорить с ним. Быстренько покушав и попив чая Вару пошёл в прихожую надевая свои ботинки и закидывая рюкзак на плечо ,вышел из квартиры. Уже подходя к месту где обычно пересекаются Вару и Зонт ,он увидел голубую макушку и сразу понял ,что это тот человек ,который ему сейчас нужен. В-Зонтик! Зонтик вздрогнул от узнаваемого голоса ,но немного не понял ,так как Вару в первые назвал его именно "Зонтиком".Зонтик остановился и стал покорно ждать зелёного . В-Зонт ,мне с тобой поговорить нужно. Зонтик немного занервничал ,но все же спросил. З-что ты х-хотел? В-ну.. мх.. короче ,что значит ,когда типо такое чувство ,что в животе как будто бабочки и настроение поднимается при каком то человеке и мне типа приятно с ним общаться.. Идя к школе спрашивал у Зонта ,который топал рядом. З-Только не бей ,но это любовь. В-уф.. только не это.. З-удивлен что ты можешь кого то любить. В-Эй ,я не настолько бесчувственный! З-прости ,просто удивительно. В-Мгм. В-Слушай ,а ведь если человек как бы целует другого человека в губы это же значит типа любовь? Зонтик слегка усмехнулся так как не ожидал подобных ,даже детских вопросов. З-ага) В-Что ты лыбишься!? З-ничего, прости. З-Вару? В-Чего тебе ? З-а кто она? В-ээ.. это не твоего мозга дело. З-ну ладно.. Оставшийся путь они не разговаривали.Зайдя в школу и уже пройдя в класс ,Вару спокойно сидел на своем месте ,с своими вопросами в голове ,пока его класс перешептывался про него же.Жаль никто не знал что у Вару отличный слух. Просто Вару не хотел сейчас что либо делать или вмешиваться в драку ,так как у него болела спина из за неудобного сна сидя. Вот проходят уроки. Сейчас у Вару был урок химии. Вару сидел и залипал в окно ,так как ему не было сильно интересно. Как вдруг в класс постучались и раздался голос учителя а потом голос.. В-Пик?.. Шепотом сказал Вару ,что даже никто не услышал. Как сказал Пик что Вару куда то позвали и то что ему надо отойти на минут 10. Учитель дав согласие отпустил Вару в сопровождении с Пиком.Вот наши пиковые вышли из класса и Пик крепко взялся за руку Вару и потащил его к стороне лестницы. В-Черт рогатый ,куда ты меня ведёшь? Че тебе надо? П-на самом деле тебя никто не вызывал ,прости за ложь. Заведя старший, младшего под лестницу прижал его к стене расставляя руки по обе стороны от валета. В-Ч-чего? Что тебе надо бл.. Не успев договорить как к его губам прислонились чужие губы и нежно сминали губы младшего. Зеленоволосый сначала пытался отстранить ,но поняв что бесполезно ,просто принял свою учесть. Почувствовав это Пик начал проситься языком попасть в нутрь ротика младшего. Вару не уверенно приоткрыл ротик ,как острый язычок Пика начал исследовать ротовую полость младшего ,проводя язычком по белым зубкам ,начал сплетаться с языком младшего. Младший же неуверенно ,но начал отвечать на поцелуй. Почувствовав это Пик ,отпустил руки на талию младшего обнимая ее ,продолжая ,нежно целовать младшего сминая его губы. Все же воздух не вечен и спустя несколько секунд они отстранились друг от друга и у них обоих была отдышка. Пик же смотрел на то как Вару жадно набирал в лёгкие воздух и усмехнулся ,приподняв уголки губ. В-Черт рогатый.. П-Первый? В-Да блять.. поцелуй сука спиздили первый.. П-пх.. не ожидал от тебя ,я думал ты уже много с кем пососался). В-Я не бабник.. П-значит гей? В-Сам ты гей ,не пидор я. П-Почему тогда отвечал на поцелуй? В-Кхм.. ну я.. П-Вару? В-че? П-Я тебя тип ,того ,люблю.. В-Чего?! П-Взаимно ли? В-ну.. я не знаю..мне подумать надо.. П-ок. Я тогда пойду ,напиши как подумаешь. Пик отпустил Вару и пошел подниматься по лестницам вверх ,опять оставляя Вару с кучей мыслей ,но не прошло и трёх секунд как Вару покрылся алым румянцем и забежав в туалет ,начал умываться водой. При этом поглядывая на себя в зеркало. В-Черт.. до чего ты меня довел ,рогатый?.. Вару понимал что не сможет сейчас спокойно сидеть на уроках. Поэтому зайдя в класс и сказав учителю мол ,что ему плохо ,его отпустили.Выходя из школы из его головы все никак не выходил этот момент. Уже дома Вару забежал к себе в комнату ,забрасывая портфель в угол комнаты и кладя очки на тумбу ,плюхается в кровать лицом в подушку. От смущения он снова покрылся румянцем ,вспоминая тот поцелуй ,раз за разом. Садясь на кровати ,он взял свой телефон ,и зайдя в соц. Сеть зашёл в чат с Пиком и просто написал. |В-Взаимно.| И сразу же вышел из телефона ,кидая его на тумбочку и снова плюхаясь в кровать лицом ,начал вспоминать тот поцелуй. Вспоминая поцелуй и то как над ним доминировали ,Вару почувствовал лёгкую тесноту в штанах. В-Черт.. Вдруг на телефон пришло уведомление и взяв телефон и открыв то уведомление. Вару увидел сообщение и его глаза превратились в 5рублевую монету ,не пройдя и секунды на укалках глаз начали накапливаться слезы ,а сердце заболело острой болью. |П-Ха ,это было задание.)|...
Примечания:
311 Нравится 243 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (24)