Лунный свет

PG-13
В процессе
19
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 418 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Я опомнился уже в меде. Почему все уже в этом меде побывали? Я повернул голову рядом спал Куро на стуле. Я тихонько его позвал, он не проснулся, я толкнул его рукой, он проснулся. К-Зонтик, у тебя все хорошо? Прости пожалуйста я так не хотел... З-Воды К-Воды? Хорошо сейчас Я так хотел пить, мне казалось я высох полностью и нет во мне никакой жидкости. Куро подал стакано с водой я в миг его осушил и подал обратно. Мне было холодно хотя работали все обогреватели. Я осмотрел себя от Ромео у мени в боку был... Нож. Он кажется что то проткнул но я ничего не чувствовал кроме холодных конечностей и тошноты. Может я умираю? Или уже умер? Я проснулся рядом стоял Куро. К- Зонтик, с тобой все нормально? Ты всю ночь как будто бежал, тебе может таблетку? З-Так это сон? К-Ну.... Получается что... Да) З-фух.... К-А что у тебя было во сне? Если конечно ты не против рассказать.. Возможно это намек твоего организма на недоедание или недосып, стресс при переезде... З-Ну... Я возвращался из школы и потом мения Ромео пырну в бок. Мысли: Лучше не буду говорить ему про поцелуй, а то подумает что я гей. К-Кажется это просто кошмар.. Ладно спи еще три часа ночи, завтра на Физику в 8.. Он полез на нижнюю кровать. З-Ккуро м-можно..... Я с тобой посплю.... М-м-мне ссстрашно... Я не мог это выговорить мне было очень стыдно, ну я же не гей, мне просто страшно, возможно он меня поймет, или нет наоборот он подумает что я все выдумал что бы с нём поспать потому что я гей... К-Эм... Окей..... Ложись или как? З-спасибо Я лег с ним, рядом с стеной, повернувшись к Куро спиной. Спустя минут пять я почувствовал теплую руку на бедре прижимающую меня к себе... К-Ой.. Прости я случайно Сказал Куро и убрал руку. З-ничего, мне так даже меньше страшно К-ну ладно если ты так хочешь И положил руку . У меня онемели пальцы рук я не мог ими двигать. С одной стороны так лежать с ним было приятно и уютно, а с другой стороны так странно, кажется я его люблю. А если сон это правда и он тоже меня любит? Ладно это не возможно. Хорошо что я не рассказал ему сон. Где он меня поцеловал. А потом Ромео меня чуть не изнасил*вал... А если это вещий сон но Ромео это будет Куро но только се*с по любви? Стоп, зонтик как тебе не стыдно о таком думать. Кажется он меня не любит( Эх... Завтра еще физика даже не поспать.. К-да я тебя люблю- через сон сказал куро-только никому не говори... З-Стоп, ты что умеешь читать мысли? К-Зонтик ты говорил это вслух) З-Блин я же столько всего наговорил, забудь.. К-Если хочешь можем попробовать) З-Что попробовать? К-Ну.. потр@хатся.. З-Ччто? К-ладно прости, я пошутил) З-Но я согласен.... К- тогда попробуем завтра в Субботу) Я уснул, но эти мысли меня всю ночь, получается что я гей, и он тоже.. Странно... Я думал он меня отвергнет) Ну ладно завтра будет сложный день сначала уроки, а потом попробуем, хотя я не уверен что готов к этому..
Примечания:
19 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)