Останься...

NC-17
Заморожен
118
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 557 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

1 глава

Настройки
Утро. Ты спокойной спишь за своим столом, ничего не подозревая. Как вдруг слышишь стук в дверь. Ты лениво потянулась вставай из за стола. Подойдя к двери ты посмотрелась в зеркало. * Боже кого там принесло *-думала ты поправляя волосы. Ты открыла дверь и удивилась увидев Сару на своем пороге. -Т/И, доброе утро.-Сказала девушка отдавая тебе конверт. -Доброе, а что это?-сказала ты проворачивая конверт в руках. -Это? Сегун Рейден приглашает тебя на обед. -Но...Что...Неужели я плохо работаю?... -Не волнуйся, она звала тебя по другому поводу -По какому? -Сама не знаю, но я спрашивала на счет успеваемости, она сказала что работаешь ты отлично и дело не в этом. -Что ж, хорошо, спасибо за письмо. Девушка кивнула в ответа и слегка улыбнулась уголком губ. Потом развернулась и направилась прочь. -* Зачем же я понадобилась Архонту? * -думала ты ложа конверт на стол.-* Так нужно сначала привести себя в порядок * Ты расчесала свои коротки светлые волнистые волосы и решила принять ванну. После всех процедур ты решила все таки открыть конверт. Там было написано об обеде в 18:00. Ты посмотрела на часы, было 15:00. -* Так я успею сделать свои дела, закончить отчет и одеться. Прекрасно *-Рассуждала в уме ты. На часах 17:45. Ты сидишь за своим туалетным столиком и и подводишь глаза. -Так время 17:50, я одета и накрашена, можно идти. Главное прийти вовремя, Архонт не любит опозданий. Спустя несколько минут ты была уже во дворце, зайдя в один из залов ты увидела Сегун сидящую за столом, разбирающую какие то бумаги. Ты подошла почти бесшумно и присела напротив Архонта. -Ох Т/И рада тебя видеть-сказала девушка отодвигая бумаги на край стола. -Приветствую Сегун Рейден Электро Архонт-сказала ты поклонившись. -Что ж давай оставим эти формальности. Я сегодня позвала тебя не просто так я хотела бы обсудить с тобой кое какие моменты в экономических и политических делах Инадзумы. -Для этого вы меня позвали?... -Да, а ты что ожидала?-сказала девушка вопросительно смотря на тебя. -Я...я думала что вы скажите что я плохо работаю?... -Работаешь ты хорошо. Только вот. От этих слов ты вздрогнула. -С каких пор ты носишь такие открытые наряды? * ЧТО *-промелькнула у тебя мысль после этих слов. -Вы о чем... -Декальтэ, я стала часто замечать его в твоих нарядах. -Вы об этом, ну сейчас лето и мне становиться жарко в обычной одежде. Архонт оглядела тебя с ног до головы и остановилась на волосах. -Хорошо я буду одеваться более закрыто-эта фраза отвлекла девушку. -Хорошо. После этой фразы вам подали ужин. На твоей тарелке лежала курица гриль, а в стакане стояло толи вино толи сок. Присмотревшись ты немогла понять что это. -Как тебе вино?-спокойным голосом ответила Архонт. -Вино?...Ох...Эм...Я не пью-мешкаясь ответила ты. -Ну почему же, это прекрасный сорт-настороженна ответила Сегун. -Если вы так советуете то я пожалуй попробую. Ты мешкаясь взяла бокал в руку, и слегка понюхав сделала один глоток. На удивление вино не было горьким скорее сладковатым, и какой то странный привкус. Ты не могла понять что это. Но когда заметила на себе взгляд Архонта выпила все содержимое бокала. После этого Архонт слегка улыбнулась краем губ и тоже выпила содержимое бокала. Затем ты принялась за курицу, она была довольнатаки сочной и вкусной. Ты быстро съела свою порцию. Потом ты почувствовала что по всему телу разлилось тепло. Тебя стало немного покачивать из стороны в сторону. Ты старалась не подавать виду что тебе плохо и решила выпить воды стоящей на столе...
118 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)