Смирение
2 октября 2021 г., 23:00
Примечания:
н-да маловато, но жить можно
*Пов. Пик*
вы спросите меня: "Хей, Пик! а как тебе живется с тиктокером-геем?", то я вам отвечу "хуёво"
блять. он заебал меня уже.
Ладно, если бы он там просто сидел (или стоял, мне похуй) и снимал тиктоки, и меня не трогал. Но нет блять, я должен его снимать, я должен ему подкидывать идеи....
помню, мне задали реферат, и я его делал на ноуте. потом, мне позвонил Вару на "срочное дело" (нет блять, оно нихуя не было срочным). я отошел. через час я вернулся, а Роман (с его прозвищем Ромео, т.к. он крутит почти всех баб в общаге вы поняли на чем) сидит в ноутбуке и качает видео. я его спросил: "ты сохранил, что было в ГиглДокументов?"
а он мне в ответ: "а, ой, там что-то важное было?"
БЛЯТЬ.
ТРИ ЧАСА РАБОТЫ НАСМАРКУ.
ну.... а если взглянуть с другой стороны, Рома не жмот, чувствительный, умеет слушать.
я бы назвал его хорошим человеком, если бы он не был таким идиотом
Примечания:
можно ведь?....