***
Вот и наступила незаметно Осень — долгожданная пора. Облетели листья и холодный Дождик теперь льет по вечерам. А еще это пора поделок Из того, что мать вчера нашла. Кажется еще совсем недавно Старичка из шишек я несла. Он слегка был в общем неказистый — Нос отломан и пропал башмак. Мама, усмехнувшись, наказала: "Скажешь, деревенский, мол, чудак". Этот день я помню очень четко. Я гордилась этим чудаком. А теперь, гляжу, бежит девчонка С полубосым неказистым старичком.