…Он сказал, что устал сражаться, жить и падать, ломая крылья,
Умирать и рождаться снова в вечной битве добра со злом…©
Тэм Гринхилл. Видение.
Пахнет кровью — солёной… теплой… Пепел в спутанных волосах. И багряным крыло намокло… — Поздно, демон, меня спасать. Благодать — нынче просто слово. Я ее обронил вчера. На ладони абрис подковы — Сувениром от сил Добра… Я позволил руке разжаться, Проиграл тот последний бой. Как непросто — с собой сражаться. Хуже разве что… Да… с тобой. По заслугам клеймили братья, В самой честной из наших битв: «Побывавший у Тьмы в объятьях»… «Позабывший слова молитв»… «Запятнавший Отцово Имя»… «Потерявший пути назад»… Больше Небо меня не примет… — И меня… отпускает Ад. Поцелуй опалит запястье. — Как умею, прости, лечу. А подкова… Она — на счастье! Прислонись к моему плечу.