А луна нынче снова в зените...

PG-13
В процессе
37
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 018 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Часть 15

Настройки
Ты идёшь по моим следам. Что ж, охотник, таков твой путь. Дикий лес, темнота, вода Не заставят тебя свернуть. Потому что горит в крови, Может, страсть, а, быть может, долг - Загонять, осаждать, ловить... Но и я ведь - не просто волк. Замотаю тебя во тьме, Заманю в тот гнилой овраг, Где не раз приходилось мне Видеть, как остывает враг. И глотать соли медный вкус, И ловить самый крайний вздох. И в петлю вон на том суку... Отчего же ещё не сдох? Как ты дерзок. И как же глуп. И бесстрашен. И слишком юн. На рассвете холодный труп Золотые лучи зальют. Было время - хотелось жить, Нынче стало на все плевать. Ты покрепче свой меч держи. И сюда вот - вершка на два...
37 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник