*****
Фух, успел. Электричка забита доверху. Проспали что ли все. О место освободлось, присяду, мне еще 20 минут ехать. Опа нет мадама это место мое. - Эй дамочка я первый!!! - Чего! Какая я тебе дамочка! Обнаглел, мальчик! - Какой я тебе мальчик! Тетя! - А....чт....ЧонГука!!! Он меня оскорбил! - Лина успокойся. -Но,Ч - Во! Парня своего послушай ТЕТЕНЬКА! - Да, ты знаешь кто я! -Нет, и не желаю знать. А теперь остынь последние 10 минут хочу доехать в тишине, без вашего нытья. - Это ни в какие ворота, ЧонГ... - Успокойся, доедем в тишине. Дамочка осталась не довольна, а я да. Доехал практически в комфорте, да и не тетенька она, вполне себе молодая красивая девушка. Чего я так взьелся, наверное из-за недосыпа. Да! Точно, но извиняться поздно. А парень то красивый, я б с таким познакомился. ЭХ, мечты.*****
7:30 - Лина поспеши мы опаздываем. -Да, сейчас, минутку - Минутка задержалась в пол часа и мы опоздали на первую электричку... - Мм, не будь букой - Пошли. Чон ЧонГук. Сегодня мой первый рабочий день в университетет. Бывший историк ушел на пенсию и я буду заменять его. Мне 27 лет. Встречаюсь с Джи Линой уже 3 года. Познакомились на последнем курсе, как то завертелось и до сих пор вместе. Мы не истинные, раньше верил и ждал, но со временем забил. Истинного встречают меньше половины во всей стране. - Успели. И надо было подгонять меня. - Да, мне надо быть раньше на работе, но из-за тебе я этого не смогу сделать. -Значит я виновата!!! - Закроем тему. - Нет..... - Эй, дамочка я первый!!! Чего, этот запах. Вишня, истинный. Как! Я не думал встретить его так, и .... Черт Лина, я не один. Он не обратил на меня внимания. Красивый, очень красивый.