Не сегодня/Not today

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 858 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
-Кэтти поторапливайся иначе опоздаешь!- кричит мама с кухни собирая сендвичи в дорогу. -Иду, дайте всего 2 минуты, всего 2!- говорю я в ответ и последний раз осматриваю комнату. Трудно свыкнуться с мыслью ,что я покидаю место, где проходило мое детство. Из раздумий меня вывел стук в дверь. -Милая можно? –слышится голос папы. -Да конечно. Папа входит в комнату и садится на кровать хлопая по ней прося сесть рядом. Я медленно прохожу и сажусь после чего он начинает свои лекции которые попросила прочитать мне мама. - Ты стала совсем большой и ...- я понимаю, что папа не может подобрать правильных слов и я прервала его попытки . - Ты очень гордишься тем что твоя дочь поступила в Гарвордский университет ,но мне нужно быть аккуратнее потому что это другой город , где у меня начинается новая жизнь, и вы с мамой очень переживаете за меня. Прошу давай оставим эти лекции для мамы. при том что за утро я слышала это от нее уже дважды и просто поговорим?- прошу я. -да, пожалуй ты права,к тому же оратор из меня явно не очень- мы смеемся и к нам заходит мама. - Не хотелось бы прерывать ваш разговор, но если мы сейчас не выедем ,то опоздаем на регистрацию. Мама права .Мы с папой встаем и он целует меня в макушку после чего мы загружаем оставшиеся вещи в машину и выезжаем. Дорога до Массачусетс занимает примерно четыре с половиной часа. Пока родители строят планы на мою дальнейшую жизнь я трясусь как желе в предвкушении. Поступить в Гарвард было мечтой всей моей осознанной жизни, и когда я увидела свою фамилию в рядах поступивших моему счастью не было предела. Спустя долгие и утомительные часы мы наконец таки подьезжаем к общежитию при университете. Выйдя из машины моя челюсть чуть ли не падает на пол от увиденного. Университет своей роскошью напоминает мне белый дом. Проходя преграду из студентов и регистрационного поста с нами проходит мужчина . Приветливо улыбаясь он говорит что будет преподавать у меня философию и пока мы идём до комнаты мама расспрашивает его буквально обо всем . проведя мини рум-тур Мистер Девис отдает ключи от комнаты, после чего покидает нас как можно скорее. Видимо разговор с моей мамой его слегка утомил... Родители тоже на долго не задержались и еще раз прочитав лекцию про вред курения ,спиртных напитков и распутного секса будто с чувством выполненного долга обнимают меня и покидают комнату . Закрыв за ними дверь я облегченно вздыхаю и падаю на кровать. Как только я начинаю погружаться в свои мысли в комнату заходят две девушки в компании нескольких парней...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник