Не сегодня/Not today

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 858 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
- И что вы нашли в нем такого, что все его боятся ?- я закатываю глаза . - Ну во первых его отец довольно таки влиятельный человек , он спонсирует этот университет , ну а во- вторых у этого парня явно есть проблемы с головой , его завести на раз два. Решаю больше не говорить о нем и меняю тему . Первая лекция у нас философия , я стараюсь записывать все , что диктует учитель , но разговоры позади меня дико надоедают . Я поворачиваюсь и вижу Эйдена . - Можно пожалуйста потише ? - шёпотом говорю я , чтобы не мешать лекции - Детка , потише должен говорить тебе я - парни рядом с ним начинают смеяться я Эйден лишь ухмыляется . - Придурок -Задние ряды Мисс Ховард и Мистер Фостер немедленно покиньте аудиторию ! - Но Мистер Девис я ведь... -Немедленно! - произносит он . Я быстро собираю вещи извиняясь перед учителем и выхожу из аудитории . - Козел , придурок , это же надо было !!- кричу я - Согласен , препод так себе - поддакивает он - Это я про тебя !- я поворачиваюсь к нему - ты знаешь сколько трудов стоило мне поступить сюда ?! Не хочу чтобы из-за такого придурка как ты меня отчислили ! - Ой да расслабься , такую заучку как ты не выгонят отсюда , ну и наконец ты девочка , поработаешь ротиком - смеясь говорит он . - Совсем из ума выжил ? Как ещё с такими мозгами тебя взяли в гарвард - удивляюсь я - Детка , не все в этом мире решает ум , сейчас все решают деньги и власть ... - Во- первых ещё раз назовёшь меня деткой и поедешь к травматологу , а во - вторых не все в этом мире продаётся - гордо стою я на своём . - Хочешь поспорить ? Хотя такая как ты наврядли участвует в спорах ! Хоть мысленно я и понимаю , что он пытается сделать , но все же соглашаюсь : -На что спорим ? - Ух ты , я поражён - выдерживает небольшую паузу а после продолжает- давай так , если я тебе докажу что деньги и власть многое решают , то ты всю неделю будешь делать то , что я захочу , когда и где , ну а если нет ... - То ты будешь делать тоже самое !- заканчиваю я - Сомневаюсь конечно что тебе в голову придёт что то интересное , но идёт - мы обмениваемся рукопожатиями в знак заключённого пари, после чего он берет меня за руку и тащит на улицу до первого студента .- вот смотри! Говорит он и подходит к какому то парню - Эй , как тебя там - спрашивает Эйден - Майкл ...-тихо отвечает он . -Смотри я даю тебе 500$ если ты прям сейчас раздеваешься до трусов и заходишь в кабинет философии и целуешь препода . - Чего ? Я не...- собирается договорить он , но Эйден прерывает его . - Либо я могу сделать это насильно , но не думаю , что этот вариант лучше ...- Эйден протягивает купюру парню и тот беря ее уходит . - Вот тебе пример 2 в 1 деньги и власть-победно ухмыляется он - Тебе не кажется , что это слишком ?! - Было бы это слишком , он бы не взял деньги - продолжая ухмыляться и достаёт телефон из кармана и кому то печатает . - А как же доказательства ? - Будут ... Спустя 5 минут на телефон Эйдена пришла смс и он смеясь показывает мне видео где Майкл заходит в трусах и целует мистера Девиса . - Так что детка готовься к адской недельке -и уходит говоря - блин , а мог бы деньги сохранить и сделать все как обычно ...-после хмыкает . Раз на лекции я все равно уже не попаду сегодня надо пойти обратно в комнату . По пути придумываю план как избежать встреч ближайшую неделю с Эйденом ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник