Трое

NC-17
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 530 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Дима уснул пока размышлял над роликом, Никита шатался по квартире, записал пару сторис, в одной из которых сказал про завтрашний стрим и кинул опрос "в какую хотели бы??". Сгонял в магазин за эклерами и энергетиками, сел пить чаёк и в наушниках включил прохождение какой-то страшной игры. Эмиль вернулся немного раньше домой, по дороге заглянул в магазин. Иманов неожиданно подходит сзади и пугает стримера, тот чуть телефон не уронил вместе с недоеденным эклером. -Ты чего так пугаешь? -бегающими глазами смотря на Эмиля, пробормотал Сударь и снял наушники. -Прости. -виновато улыбается младший блогер, -а где Дима? -он повернул голову. -Он там с Даником болтал,что-то на счёт ролика думал и вырубился,походу. -отвечает он. -Можешь чаю сделать? Я пока приведу себя в порядок. -попросил Эмиль Следует кивок,Никита идёт снова ставить чайник и разбирать маленький пакет,который принёс Иманов. Снова младший блогер неожиданно подходит сзади, только уже тыкает того в бок. Сударь поварачивается к нему. -Тебе комфортно сейчас? -спрашивает он серьезно -Немного непривычно, если ты про наши взаимоотношения,но вообще,чувствую себя комфортно.. -отзывается он, слегка озадаченный таким неожиданным серьезным разговором. -Просто я задумался сегодня и хотел бы узнать, как ты вообще ко мне относишься, будь то отношения, будь то дружба? -спрашивает Никита -Всё хорошо, я не могу сказать, что вот ты мне нравишься, но вы с Димой немного похожи, вы такие заботливые.. -отвечает Эмиль. Сударь протягивает руки, чтобы обнять, Эмиль заваливается на него. -Вааа, задавишь нахрен. -тихо ржёт Никита. Чайник закипел. За просмотром ролика они попили чая и завалились на диван. Еще посмотрели роликов, как раз у Лёхи Столярова вышел ролик. Никита уснул под боком младшего блогера, тот вскоре тоже отрубился. --- Уже утром те проснулись от будильника Димы. Эмиль сонно и возмущенно замычал,Сударь просто повернул голову. -Подъем, страна! -говорит и смеётся Масленников, выходя из спальни, -давайте сегодня маленький выходной устроим. -Щаас.-сонно отвечает Эмиль, -Никита, слезь.-фыркает на него и пытается хоть как-то повернутся. -Неа. -бурчит он и улыбается Масленников подходит и берёт стримера на руки, от чего тот пугается и чуть не падает. -Так, спокойно, не калечим никого. -смеётся блогер,ставит того и придерживает за плечи. -Хочу стрим подрубить сегодня, а так я никогда не против отдохнуть. -улыбается, потягивается и зевает. Эмиль садится на диване, Сударь выворачивается из диминых рук и тоже падает на диван. -Чо вам покушать? -спрашивает он и с нежностью смотрит на обоих. -Я эклеры вчера ходил покупать, давайте чай попьём? -говорит Сударь и снова встает,потягивается. -Дошик сварим и будет вкусно. -говорит Иманов, -я первый занимаю ванну. -смеётся он, подскакивает и бежит туда. -Ну и больно надо было. -бурчит и улыбается блогер. --- -Еще заедем в стройматериалы, надо для кафе купить кое-что для перестройки. -уже сидя в машине, сообщил он. -Опа, это интересно. А что? -спрашивает Эмиль. -Я с Артемом и Даником вчера плюс-минус накидали, вот посмотрите. Те доехали до дома стримера. -Интересно, у тебя дома также холодно? -бурчит младший блогер. -Надеюсь, нет, а то как-то некомельфо. -фыркает Сударь. -А что такое? -непонимающе спрашивает Дима. -Холодно у него, как будто зима улице. -улыбатется Эмиль. Сударь запускает стрим, а те тусят в соседней комнате, Иманов ему чуть стул не сломал. Стрим проходит весело, парни периодически залетали в комнату, смеша стримера и подписчиков. После они едут в стройматериалы, а оттуда решили поехать в какой-нибудь парк, по дороге заехали за вкусняшками. -Так давно на природу не выезжал.. -говорит Никита и завороженно смотрит на красоту вокруг. Эмиль ушёл куда-то вперед. Они устроились под огромным клёном и устроили пикник. Они много целовались,шутили и разговаривали обо всём что в голову приходило. После этого блогер закинул их домой и уехал к Данику. Кажется, еще куда-то собирался. Эмиль готовил ролик к выпуску, а Никита шатается по дому или залипает в телефоне. -Ну что ты ходишь туда-сюда, иди ко мне. -Эмиль рукой подзывает того к себе и хлопает по дивану. Он устраивается под боком младшего блогера и молча наблюдает за процессом, незаметно для самого себя Сударь так и задремал. Иманов устроил Никиту поудобнее и заканчивает отбор материала. Эмиль осторожно проводит рукой по плечу Сударя, тот почти сразу сонно поворачивает к младшему блогеру голову. -Ой, извини. -Да я и не спал, так дремал маленько. -отвечает Никита и потягивается, -я хочу в бар сгонять,хочешь со мной? Иманов задумчиво сощурился. -Ладно, погнали. Масленникову, конечно же, никто никто ничего не сказал. ----- Не успел Иманов пропустить парочку легких коктелей и поболтать с какой-то накаченной девушкой, как к нему подошел уже с почти пустой бутылкой коньяка и явно пьяный Сударь. Эмиль тут же притянул его к себе. -Когда ты успел, прошло всего 30 минут! -удивляется младший блогер, которому, конечно же, тоже слегка дало в голову. Никита ответил что-то невразумительное и собирался куда-то идти, но Эмиль ему не дал, переживает всё-таки. -Давай вместе посидим еще некоторое время и домой. -отозвался Эмиль и посмотрел на Сударя. Тот особо и не противился. Они просидели около часа,разговаривали всё с той же девушкой, пропустили по стаканчику вина и вызвали такси. Сударь говорит свой адрес, от чего Эмиль застопорился. "Привычка."-думает Эмиль и особо как-то не препятствует этому, да и тем более алкоголь даёт о себе знать. Младшему блогеру пришлось под руку тащить Никиту до его квартиру и искать ключи. Звонок от Димы. -Вы где? -У Сударя. -отвечает Иманов и шумно вздыхает, когда подталкивает стримера в квартиру. -Вы там трезвые вообще? -интересуется блогер. -Ага -Я в этом не уверен, мне стоит к вам ехать и как вы вообще там оказались? -в голосе слышится волнение -Всё хоршо. -вот по голосу Сударя сразу всё стало понятно. -Всё ясно. -цокает Дима. -Так вышло.. -извиняюще отвечает младший блогер. -Хорошей ночи вам там, Эми. -ржёт Масленников. Тот только фыркает в ответ и сбрасывает. -Помги-и. -попросил Никита,который сидел на полу и смотрел на того сверху вниз. -Что такое? -заботливо спрашивает Эмиль и протягивает руку, тот встаёт и кивает, собираясь идти в ванну, -понятно.. -уже под нос бубнит младший блогер и идёт смотреть за пьяным чудом. Эмиль хотел было сходить поесть, но за джинсы его потянул Сударь, который после этого действия начал водить другой рукой около паха. -Некит, ты пьян, ты не пожалеешь завтра об этом? -взволновано интересуется младший блогер. Ответа не следует и тот продолжает исследовать, пока не находит ширинку. Эмиль выдыхает и всё же помогает Никите. Сударь осторожно берёт член и начинает покусывать, сначала Иманов просто покусывает губу, а потом перешёл на тихие стоны. Сударь особо глубоко не берёт. Эмиль залипает на эту картину и думает о чём-то своём, в это время член достаточно набух и он кончает, а Никита давится от неожиданности. Эмиль тут же наклоняется к нему. -Чудо ты пьяное. -шепчет раздраженно и умиленно младший блогер и вытирает лицо ему салфетками. Он снимает всё кроме футболке и стример почти в ту же секунду, развалившись на Иманова, вырубается. Эмиль еще немного переписывается с Димой и тоже засыпает
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник