Трое

NC-17
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 530 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
День прошёл у блогеров очень насыщенно:работали, фотались и болтали с подписчиками, Стас притащил огромный дошик. -Стас, ты чо, каак? -удивляется Масленников. -Бляя! -тоже удивляется Сударь. Эмиль всё же отсиделся, иногда появляясь,чтобы пообщаться с подписчиками. Диме помогал `Омар и некоторые повара шаурмечной. Потом те начали уборку в кафе, которая обещает затянуться на пол ночи. Дима поднял Эмиля на плечах, чтобы тот снял плакаты, Сударь с `Омаром снимали наклейки с бочек. Они уставшие едут домой. -Как вам день? -спрашивает Масленников. -Очень круто. -отзывается стример. -Классно, хоть я и сидел в основном. -говорит младший блогер. -Как твоя нога, кстати? -спрашивает Никита, наклоняясь к передним сиденьям. -Немного болит, она же так быстро не пройдет. -бурчит Эмиль. -Гимнаст недоделанный. -беззлобно ворчит Дима. Слышится смех Никиты и фыркающие смешки Эмиля. Те заходят домой и Дима молча уходит в ванную. Младший блогер возмущенно бурчит непонятные звуки под нос. -Пойдем покушаем, раз он с нами не захотел. -хлопает по плечу Никита. -Пойдем! -тут же улыбается он. Оно достали какие-то сладости, Сударь себе еще энергетик со вчера оставил. -Только не говорите что вы всё схавали без меня? -слышится возмущённый голос Дима с кухни. Эти двое партизанов не отвечают, тихо хихикают. Дима заходит в спальню, собираясь негодовать: -Вы прожорли.. -его фраза обрывается на полуслове, когда он видит сидящих в обнимку Сударя с Эмилем, точнее второй просто завалился на первого. Дима усмехается и улыбается,он искренне рад что их взаимоотношения такие тёплые и Эмиль не ревнует его к Сударю, но заканчивает фразу, хотя Никита что-то собирался сказать: -Вы прожорливые гусеницы, как вы так много едите? -бурчит он беззлобно и даёт легкую оплеуху стримеру, который первый попадает под руку, слышится фырканье. -Ну кушать же хочется. -говорит Иманов и зевает. Кажется, он уже потихоньку засыпал. -Ладно,ща поем и приду к вам. -Если мы раньше не уснем. -отвечает Сударь, запуская руку в волосы младшего блогера и массируя голову, тот заметно расслабляется и перекладывает голову. Дима улыбается и подмигивает. Блогер после еды довольно долго разговаривал с Ариной, улаживая рабочие вопросы, потом залип в тикток,не заметив что сзади подошёл Никита. -Может спать ляжешь, хоть немного поспишь? -спрашивает он и садится на диван. Масленников сразу же поворачивает голову к нему. -Пожалуй, ты прав. -он потягивается, а Сударь жестом зовёт его к себе на коленки, чему блогер и не противится, собираясь лечь. -Красивый ты какой, зараза.. -он говорит это достаточно тихо и касается рукой щеки. Дима затягивает того в поцелуй, ответный следует почти сразу. Масленников ложится на диван,попутно скидывая домашнюю футболку на ковёр,Сударь устроился под боком. -Ну не хочешь, как хочешь. -отзывается Сударь и легко кусает того за подбородок, тот слегка улыбается и целует Сударя в нос, потом осторожно кусает шею, оставляя едва заметный красный след, тот фыркает. ——— На утро те сонно заворочались от будильника Эмиля, но не проснулись. Младший блогер осторожно подошел, взял телефон Димы и поставил будильник через полтора часа, чтобы те до обеда не проспали и ушёл в офис. Дима проснулся, сначала не понял откуда будильник. -Эмиль.. -еле слышно бормочет он и садится на диване. Сударь, походу, вставать не собирается, он перевернулся на другой бок и опять заснул. Масленников пошёл делать завтрак и только после его приготовления пришёл будить Никиту. -Родненький, подъем! -достаточно громко проговорил он почти в командном тоне(неосознанно), когда подходил к дивану. От того послышалось недовольное сонное мычание. Блогер устраивается на диване и начинается того тормошит. Стример, конечно же, от этого проснулся, но в долгу не остался и повалил блогера на диван, наваливаясь. -Ёп твою ж мать,Некит! -смеётся Дима, -давай вставай! -Мгм.. -бурчит стример, но отпускает. -Я пойду закончу с завтраком. Кстати, Эмиль что-то в офис уехал. -говорит Масленников и исчезает на кухне. После всех утренних процедур Никита осторожно прокрадывается к Диме и обнимает того, слышатся непонятные звуки. -Сударёк,да блять, не пугай, я уж думал Эми пришёл. Тот не отвечает, только шлепает блогера по заднице. -Эй! Сударь нежно прикусывает у основания шеи, от чего другой прерывисто выдыхает. Сударь проводит руками по слегка подкаченному телу любимого человека,запускает руку в домашние штаны. У Димы была попытка вырваться, но после неё он лишь наблюдал за происходящим. -Давно не был под кем-то.. -прошептал Никита и хитро улыбнулся. Дима повернул к нему голову и поднял бровь, -что ты так смотришь? Блогер поворачивается с трудом к нему лицом, целует. Они целуется долго. -Повернись обратно, тигренок, я хочу тебя... -улыбается Сударь. -Как ты быстро проснулся.. -бурчит Дима,Никита уже сам помогает развернуться. Сударь проводит по жопе. -Не разрешаешь Эмилю быть сверху? -интересуется Сударь, когда осторожно начал вводит первый палец. Дима как смог расположился на кухонном гарнитуре,промычал и ответил: -Не то чтобы... Никита уже молча растягивал Диму и слышал его тяжелые вздохи -Как тебе наш тройничок? -снова вопрос -Прекрасно, что-то новое.. -отвечает он и поворачивает голову. -Всё хорошо, расслабься.. -Легко сказать. -Я вчера также делал. Масленников пыхтит, Сударь в это время пытается осторожно войти в него. Слышится низкий стон. -Я скучал по этому.. -честно признаётся Сударь. Осторожно двигается внутри,Дима стонет негромко. -Тигренок, прошу сделай это. Масленников понимает о чём он. -Так наклонись.. -пробормотал он, Никита слегка наклонился и Дима издаёт рычащий стон, что заставило Сударя зажмуриться от удовольствия и слегка надавить на спину партнёра. Он постепенно ускоряет темп. Кстати, руку с члена Димы никто не убирал. Когда же Никита кончает, то слышится непривычный для Димы на высоких тонах стон. -Ты не охрип после такого? -заботливо интересуется Сударь, он удивленно смотрел на любимого человека -Всё хорошо. -кивает и кладёт руку поверх его руки, которая лежала на уже почти стоявшему члене. Но стример решил для себя иначе и садится на коленки. Дима сам поворачивается и застопорился. Никита берёт в руку стоявший член и осторожно облизывает головку. Масленников снова устраивается, чтобы было удобно обоим. Сударь не берёт весь в рот, облизывает. Дима коснулся рукой его лица, тот только глаза на него поднял. Масленников кончает, а Сударь глотает сперму. Дима подаёт тому руку и обнимает, тот просто заваливается на него и прикрывает глаза, другой треплет его по голове. -Садись кушать, остывает уже, пока мы тут делами всякими занимались. -он говорил это заботливо, но потом засмеялся. Сударь фыркающе усмехнулся. -Ты так охуенно стонешь.. -сказал Никита и отлип от Димы, тот кривит улыбку, наклоняется к его уху и снова издаёт рычащий стон, -кайф... -можно было уловить едва заметную дрожь, пробежавшую по телу. Никита плюхается на стул. -Бекончик! Дима подаёт ему стакан, стоявший на микроволновке, и заваривает себе кофе. Только после того как те позавтракали и обсуждали что им сейчас поделать, в квартиру зашёл Эмиль. -Эми, ты где был? -В офисе, где же еще. А вы что тут делаете? -Думаем чем сегодня заняться. -это уже Сударь ответил. -Погнали в ТЦ, что ли, или в парк какой-нибудь. На природе гулять классно и полезно. -предлагает он и проходит в гостиную. -А почему бы и нет. -кивает Дима. Те решили поехать в Коломенский парк(или что это? Извините, если не так написано). ——— Рано утром Дима завалился в офис, там был только Даник. -О, добро утро, Диман!-улыбается он -Привет, Даник. -кивает блогер и проходит к столу(?), -а где Артём? -Вчера поздно вечером домой уехал. -А, ладно. Ты чего тут делаешь? -Я пришёл буквально минут 15 минут назад и хотел Артуру помочь, он, вроде твой ролик монтировать собрался. -отвечает Даник. Дима краем глаза видит Арину и идёт к ней. Они начинают опять по новой вчерашнюю беседу, решают определенные вопросики рабочего характера. -Дима? -негромко позвал его Даник, когда тот снова оказался в главной комнате и собирался заварить чай. -Чего? -он поворачивает голову на казаха, который вышел из монтажерку. -Как у вас взаимоотношения? -поинтересовался он и немного опустил глаза, было неловко задавать такие вопросы. -Всё хорошо, лучше чем я себе напридумывал в голове. -говорит Дима и смотрит на кухонный гарнитур, -а где чай? -Там, в шкафчике. -кивает Даник на верхнюю полку, -это хорошо, просто я за вас правда переживал, особенно за Сударя,так как характер Эмиля очень.. Собственический? Есть вообще такое слово? -Думаю, теперь будет. -слышится смешок и блогер кивает, -спасибо за беспокойство. -он улыбается.
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник