Идиальное знакомство
25 сентября 2021 г., 10:32
Примечания:
Прошу прощение за ошибки и за то что пропала.
Проснувшись в 8:00 ты стала выполнять все утренние дела.Закозав такси , ты приступила краситься и одеваться. Взяв шопер с вещами, ты покинула квартиру. Уже в лифте ты проверяла ленты соцсетей.
Выходя из подъезда Изабель заметила, уже ждавшую её машину. Сев и поздоровавшись ты попросила водителя подвести тебя к полицейскому участку.
В (Водитель) — Странная вы, все пытаются выйти оттуда, а вы наоборот сами делаете.
И — Я просто работаю сдесь.
В — Теперь ясно.
После вашего разговора Изабель позвонила Тофуру.
И — Привет Тофуру, можешь сделать отложение?
Т — Здравствуйте, младший лейтенант Фурия, какое?
И — Можешь зайти в мой в кабинет и с сефа взять отчёт, ключи ты знаешь где.
— И вынеси его мне, я сейчас подъеду на такси.
Т — Да, хорошо.
Вот вы уже подъезжаете и твоему взору попадается Тофуру с папкой в руках.
И — Можете подождать 5 минут?
В — Для вас хоть 10.
И — Спасибо.
~Разговор с Тофуру~
И — Долго ждёшь, не замёрз?
Т — Нет, что вы всё в порядке.
— Вот отчёт как и просили.
И — Если бы не вы с Комое, не знаю чтобы я делала.
Т — Это наша обязанность.
— Мы рады работать под вашим руководством.
И — Мне очень приятно слышать.
Т — А вам случайно не пора ехать!
И — Точно! Ещё раз спасибо. — Сказала ты и побежала обратно.
В — Теперь в Токио?
И — Теперь, да.
— А сколько по времени займет дорога?
В — Час, но можем управиться за минут 40–45 минут.
И — Было бы не плохо.
Так как Изабель была у нас не простым работником полиции, а младший лейтенант, а младший лейтенант и в добавок — девушка, она неоднократно замечала на себе взгляды юноши.
За это столь короткое время, вы уже перешли на "ты".
На протяжении всей поездки вы довольно хорошо общались. Он рассказал тебе о себе, о друзьях, о байках. И он не боялся рассказывать тебе, что состоит в опасной групировке, потому что видел, что ты не из таких. Ты тоже не отставала в разговоре. И Шиничиро показался тебе очень хорошим человеком. Также Изабель узнала, что у него есть младшие брат и сестра.
Ш — Знаешь, Изабель, мы неправильно познакомились.
И — Да, а как правильно?
Ш — Ладно я начну. Меня зовут Шиничиро Сано, но вы, юная леди можете называть меня просто — Шин.
И — Юная? Давненько меня так не называли.
Ш — Тогда, прошу прощения за столь неприличный вопрос, сколько вам лет?
И — Мне 20.
Ш — Ого, мне тоже.
— Теперь твоя очередь.
И — Хорошо. Меня зовут Изабель Фурия, для тебя Изабель. — Так?
Ш — Да, Изабель значит, красивое имя.
И — Спасибо.
Ш — Тебе же до полиции?
И — А? Да.
Ш — Ну, мы почти приехали.
Вот вы уже подъезжаете к месту назначения и ты доставала деньги, чтобы расплатиться.
Ш — Всё мы приехали. — Сказал Шин поворачиваясь головой к тебе.
И — Вот держи. — Сказала ты протягивая
купюры.
Ш — Изабель, как думаешь мы ещё встретимся?
И — Я думаю где-то через час.
— Ты же ещё будешь здесь?
Ш — Да, мне нужно съездить по делам?
И — Тогда, до встречи. — Сказала ты покидая автомобиль.
Ш — Так стоп, а как мы свяжемся?
Он уже хотел побежать за ней, но на его глаза попадается листок с номером.
Ш — Предусмотрено.Она нравится мне всё больше и больше. — Сказал от отъезжая от полиции.
Примечания:
Хорошая новость для читателей этого фанфика это не последняя часть будет ещё 2.