Знакомьтесь. Лина(Полина). Девушка высокого роста(не буду точно говорить). 16 лет,почти половину из которых она провела в другом городе,который с трудом отличался от посёлка городского типа,но её это мало волнует. У неё карие глаза и полное телосложение.
После очередного домашнего конфликта между её отцом и его матерью(для неё бабушкой)она со злости и обиды ушла из дома,дабы никому ебальник не сломать. Она была из того типа людей,которые не будут мелочится когда злы. Вы либо получите пенделя,либо вам повезёт и она уйдёт. Этот тип людей,у которых агрессия сменяется слезами и наоборот. И вам очень повезло,если вы когда то это увидели. Она обычно контролировала свои эмоции,но в этот раз дала слабину по отношению к своим чувствам. После того,как Лина вышла из дома,она направилась в сторону городского парка,потирая ремешок на рюкзаке по нервозной привычке. Доставая свой телефон и вставляя внутрь отверстия наушники,включает спокойную музыку,под которую гулять под дождём одно удовольствие. К сожалению удовольствие это только эстетическое,ибо рыдать от бешеной злости не очень то и весело,согласитесь. Быстрым шагом доходя до желанного места,вышла через лесную тропинку к своему любимому месту давно уже бывшей сцены,которая поросла травой и лишними ветками от кустов,наступила на каменную поверхность,кладя на неё сверху свой рюкзак и садясь на него,складывая ногу на ногу. Её слёзы текли ручьями и фонтанами. Сколько бы она не пыталась их остановить,растирая по щекам руками,или же просто глубоко дыша и стараясь придти в себя. Включив интернет на своём телефоне,обнаружила сообщения от своей любимой, которая уже явно беспокоилась: -доброе утро💗. как спалось? -хеей -почему не отвечаешь?( Быстро вытирая слёзы рукавом толстовки,отчего глаза были уже невыносимо красные,ответила на сообщения: -Всё хорошо,солнце. Доброе утро) -ты всегда быстро отвечаешь,что случилось? -М? Всё хорошо. -я не уверенна -_-,запиши гс. -... Проигнорировав её сообщение просто вышла из сети,заходя в тик ток,дабы расслабиться,заплакала ещё сильнее,закрывая рот тыльной стороной ладони. Из-за чего на телефон последовал звонок от неё: -точно всё хорошо? я здесь. Немного подумав перед ответом и всхлипывая Лина сказала: -Не беспокойся, всё хорошо. Всю жизнь её выдаёт только дрожащий голос,который готов перейти на крики и взрыды. -ты плачешь?что случилось?рассказывай мне. За экраном телефона Лина отрицательно мотает головой,не отвечая ничего,ибо попросту сорвалась бы. -знаешь что?приходи ко мне,поговорим. Быстро промычала что то невнятное и завершила звонок. -угу. Быстро вскочила со своего места,натягивая на себя капюшон от толстовки и выходя по тропинке на главную улицу города,на которой в такую погоду не было абсолютно никого,кроме неё самой,она направилась к своей любимой,которая уже явно спамила ей во всех соц.сетях. Смотря только под ноги,она старалась придумать способ того,как спрятать слёзы и быстро успокоится. Получалось у Лины просто отвратительно. Уже перейдя на полубег-полухотьбу,она дошла до нужного дома и остановилась возле подъездного домофона,набирая квартиру девушки,что предложила свою помощь. После нескольких гудков домофона,трубку сняли и обеспокоенно спросили: -ты здесь?заходи скорее. Мягко улыбнувшись уголками губ,девушка поднялась по ступенькам к лифту и зашла внутрь,нажимая самую верхнюю кнопку в панели. Добравшись до нужного этажа,она доходит по старой плитке дома до квартиры,звоня в дверной звонок. Ей тут же открыли с нескрываемым беспокойством и тревогой. =эй,ну что ты делаешь со мной?! На заплаканную и отводящую в сторону взгляд девушку,прыгает её возлюбленная,обнимая и нависая на её шее,целуя в неё же.Знакомьтесь. Виктория(Вика,Викусик,Вики,Вик,зайка,котёнок,душка,солнышко,любовь очей моих). Девушка различного роста и возраста с Линой. Виктории 17 и ростом она намного ниже,что совсем не создаёт проблем,в отличии от больной спины Лины.(ну вы понимаете,дела любовные). Зелёные глазки и выразительные губки с носиком. Всё это ей пресуще. Ну чем не идеал?
В ответ на действия со стороны любимой,Лина переложила руки ей на талию,склоняясь слегка перед Викой и крепко обнимая,одной рукой закрывая за собой дверь. =Я тоже рада тебя видеть,солнце. С нескрываемой улыбкой она произнесла это и разуваясь,протянулась с Викой до её комнаты.