«Он что гопник?»

NC-17
Завершён
133
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 486 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 43 Отзывы 36 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-А вы ещё не знаете? Вы теперь ученица девятого «А». -с улыбкой во все тридцать два зуба. -Дракен? -ты вопросительно посмотрела на брата. -Сюрприз))-парень раздвинул руки, чтобы ты его обняла, а ты просто взяла рюкзак и пошла за директором. Было ощущение, будто в этой школе все повинуются Дракену и главарю свастики. Ты шла за директором и чувствовала взгляды. Такие тяжелые взгляды на себе. Все переглядывалась и шептались. Вывести на эмоции тебя сложно, но ты услышала, то что тебя вывело из себя за секунду. -Сто пудово у Рюгудзи насосала, чтобы сюда попасть уже с статусом. -это было не так громко, но услышать можно было. Ты повернулась в сторону этих девушек. Они лишь мило улыбались. -За языком следи, шлюха. — -Да как ты…-договорить она не смогла, ты врезалась в какого-то парня. Директора впереди тебя не было, стоял лишь какой-то блондин, у которого половина волосы были в хвостике на затылке. Одет он был в белую футболку, огромные штаны и плащ. [Стоп.У него плащ «токийской свастики»?] -Смотри куда идешь.-абсолютно без эмоций произнёс парень и ушёл. [Блять. Он что гопник? Он не гопник, он долбоеб.] День прошёл хорошо. Да-да-да, ХОРОШО. Тебе понравилось. Ты выходишь со школы со своими новыми друзьями. Такемичи и Хината. -Да, я раньше тоже занималась этим. -рассказывала ты свою историю. -А чего бросила? -заинтересовался парень. -Да так. Интерес пропал. -да ты немного приврала, но в этом есть доля правды. -А я тоже говорю Такемичи бросить это все. -добавила девушка с темно-персиковыми волосами. -Ну это не так уж легко. -если бы не её родители и брат, то ты бы осталось той, которую любила и которая была любима всеми. -Т/И! -крикнул, кто-то из-за спины. Вы повернулись. Возле мотоцикла стоял Дракен и…да, да, тот самый гопник. -Ой блять.-вы подошли. -Т/И знакомься, это Манджиро Сано. -парень представил вас. -Кенчик, мне как-то пофиг на этого гопника. -ты осмотрела его с ног до головы, как вдруг почувствовала чью-то руку у себя на плече. -Не стоит так говорит о Майки. -это был Такемичи. -Мне пофиг. -миг и тот самый «гопник» уже возле твоего уха. -Если бы ты не была сестрой Дракена, -парень громко выдыхает. -я бы тебя выебал, -Майки проводит языком по твоей шеи, из-за чего тебе становится тяжело дышать. -а потом убил. — Манджиро отстранился и от тебя и подошёл обратно к Майки. -Ты урод, Манджиро. -ты ушла, а за тобой пошли Такемичи и Хината. -Зря ты так. Майки не заслужил такого обращение к себе. -смотря в пол произнёс Такемичи. -А почему я должна уважать того, кто мне противен? -ты обернулась, чтобы посмотреть на брата и его друга, но их уже не было. -Дома поговорим.-услышав столь любимый и знакомый голос. Девушка увидела знакомый до боли мотоцикл и за ним едет почти такого же цвета, но байк. -Ублюдок. -единственное, что ты смогла произнести. Дома ты была уже около двух часов. На плите стоял ещё тёплый ужин. Ты дописывала физику, которую вообще не понимала. Да и девушка уже забила, что домашку она не доделала, ведь заиграла песня, которая полностью описывала её сейчас. «Пошлая Молли-Школа Не Нужна». Да, хоть песня и не вышла, но в вконтаке же её слушать можно. Где-тона середине песни, в дверь позвонили. -Так рано Дракен пришёл? -девушка сделала музыку потише и пошла открывать. Ты ждала кого угодно, но не Манджиро. -Ты? -ожидая кого угодно, но не его. -Я зайду? -также без эмоций, но с каким-то страхом в глазах. -надо поговорить. -Эм…ну окей.-внутри было какое-то недоверие, но сердце кричало впустить его. -Прости меня…я.я пропустил его…он…-у парня был ком в горле из-за всего, что было там. -Дракен в больнице…
Примечания:
133 Нравится 43 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (4)