«Он что гопник?»

NC-17
Завершён
133
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 486 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 43 Отзывы 36 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Ммм, опять этот город и этот район. -сказала девушка в огромном худи и со странной дулькой, которая была закрыта капюшоном. -эй! — Мимо пробегает какой-то парень и цепляет девушку. -Не эйкай мне тут.- -Слишком много жизней? — -А что ты мне сделаешь? -тот развернулся. -Пиздану так, что улетишь нахуй. -ты сделала шаг к нему на встречу. -Ну? Сделай.-тот вплотную был возле тебя. Это все напоминало ситуацию с Майки. -Ублюдок. -ты ударила его в перегородку между носом и верхней губой, из-зажатого у парня ручьём полилась кровь из носа, схватив его за затылок, ты одним движением ударяешь его носом об коленку. Ты хоть и не успела связаться с жизнью как у Дракена, но пару приёмников его видела. -Эй, ты кто?! -кто-то со спины крикнул. -А.эм.-ты не знала, что и сказать. -Это ты его так уложил? -кто-то положил свою сильную, мужскую руку тебе на плечо. [Он обращается ко мне в мужском роде?]-все никак не могло выйти из головы. -Я Манджиро Сано, а это Дракен Рюгудзи.-услышав эти имена ты застыла. Сердце должно было бы биться сильнее, но он замедлилось.-А тебя как зовут? -Я…Я Маркус Эдвард. -что она за хуйню сморозила, сама и не поняла. -Рад знакомству. -парень мило улыбнулся. Ааа, это чертова улыбка тебя сводила с ума! -Маркус, а ты ничего такой. Хороший приёмчик. Я такому приёму учил дорогого для меня человека.-парни поникли. -А что это за человек? -она хоть и знала, что речь идет о ней, но для какого-то приличия спросила. *** -Я не буду и дня с вами находится! Ты.ты чудовище! Зачем, я вообще тебя брала в пример, того кем надо быть! Ааа, ещё ты меня оставил с этим твоим Майки! У нас же была клятва…а ты…а ты её растоптал! Ты…ты никто мне больше! Видеть тебя больше не хочу! -девушка ушла сильно хлопнув дверью. Идя по мокрым улицам, девушка все сильнее злилась на брата. Почему он все скрывал? Ты ведь не чужой человек? Ты не хотела больше ничего иметь общего с этим городом и с этими людьми и пошла на вокзал. Забрав последний билет ты уехала. Без вещей, но ничего новые купит. Денег море. Симкарту она поменяла и все. Здравствуй, новая жизнь. *** [с того дня, я уже давно не блондинка. у меня ярко-огненные рыжий. а ведь тебе нравится такой цвет. мы хотели вместе покрасится. татуировка, которая помогла мне перечеркнуть прошлое. пирсинги, о которых был брат против.]-все не могла она прийти в себя. -С того дня она считается пропавшей безвести. — -Прими мои соболезнования. -ты постучала по плечу Кенчика. [хочу его обнять как раньше] -Валим! -к повороту подъехали три байка. Парни рванули, а ты стоишь. -Поехали? -Манджиро смотрит прямо в душу этими глазами. -Поехали! -ты залезаешь сзади парня и держись за него со спины. Парни гнали, так, что даже счётчик не знал, что так может. Почему ты так хочешь быть рядом с Майки? Он же животное! Убивает людей, избивает их, так ещё этим гордится. Фу. [Это наверное из-за того, что я просто скучаю по старой жизни.]-думала девушка. -Ты когда так прижимаешь, у меня сразу в голове воспоминания. Т/И также прижималась ко мне.-абсолютно без каких-либо эмоций, произнёс парень. -Она тебе была дорога? -аккуратно, чтобы он не понял, что ты это Т/И. -Да… Я к ней чувствовал тягу.-точно также, но с какой-то теплотой. -Понятно. А куда мы едем? — -Мы едим к остальным. — -Остальным? — -Вот они. -они подъехали к какому-то гаражу, где было очень шумно. К вам подошёл Чифую. -О, Майки, а кто это с вами? -парень осмотрел тебя с ног до головы, будто понимал, что где-то тебя видел. -Мы с тобой никогда не виделись? -
Примечания:
133 Нравится 43 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)