«Он что гопник?»

NC-17
Завершён
133
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 486 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 43 Отзывы 36 В сборник

Часть 8

Настройки
-Что?..-в голове был один вопрос: о чем вы можете говорить? -Дракен, уведи её. Я позже приеду к вам.-в его глазах можно было видеть, лишь гнев. -Пошли.-парень взял тебя за запястья и потащил за собой. Ты видела как парень провожал тебя взгляд, а потом слегка улыбнулся. Такая родная и любимая улыбка из-за, которой хотелось улыбаться. -Манджиро…-что это за чувство? Почему страх того, что ты его потеряешь? Вы шли. Мертвая тишина так и давила на тебя. Внутри тебя все кричало и молвило о том, чтобы брат сломал эту тишину, а ему хоть бы, что. Да, ты была виновата в том, что ваше общение оборвалось и ты сбежала с дома, так плюсом уехала с концами. -Зачем ты вернулась? -подходя к ярко-красному байку. Да, он его поменял, но цвет оставил тот же. -А ты не рад? — -Опять привыкнем, что ты с нами, а потом опять слиняешь. -ты слышала безразличие со стороны брата. -Ты даже обещание дала, но сама его нарушила. — -Я больше не уйду…-твои глаза были опущены. -обещаю…- -Я тебе не верю, Т/И. Ты меня оставила в трудную минуту, а из-за чего? -парень приподнял твою голову, чтобы смотреть в твои глаза, которые потихоньку заполнялись слезами. -ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я ТЕБЯ ОБЕРЕГАЛ ОТ ЭТОЙ, БЛЯТЬ ЧЕРТОВОЙ ЖИЗНИ, ИЗ КОТОРОЙ БОЛЬШЕ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ВЫЛЕЗТИ! -повысив тон, после которого ты не смогла сдерживать слез. -Я скучала…-еде слышно произнесла девушка. -Я тоже.-парень прижал девушку к себе. Было ощущение, что она или он сейчас исчезнут и не вернутся. -Прости…-ты вообще не думала, что сейчас это скажешь. -О чем Майки со мной хочет поговорить? -но все-таки подняла эту тему. -Я сам не знаю, но это было сильным ударом. — -Это? -ты вопросительно смотрела. -То, что ты убежала. Я сам не знаю, что он так завёлся.- -Ладно. Проехали.-парень залез на свой байк. Повернув голову, Кенчик показал тебе, чтобы ты села сзади. Ехали вы недолго. Подъехав к неизвестному для тебя дому, ты почувствовала, что сейчас, что-то будет не так. -Это чей дом? -все так спросив у парня, пока тот отмыкал дверь. -Скоро узнаешь. -Дракен пропустил Рюгудзи младшую вперёд. -Майки тебе все расскажет как прийдет.- -Что? -ты повернулась и увидела как дверь замыкается, прямо перед её носом. -ЭЙ! -ты сразу бросается сразу открывать, но это бесполезно. -Прости…-брат замыкает дверь и уходит. -Зачем? -ударив ещё раз кулаком в дверь, больше не в силах сдерживать слезы, девушка разревелась, уже дико сожалея, что вернулась. Просидев у входа ещё минут 20,Т/И потянула в сон. сон Т/И: -Майки…-девушка с ярко-красными волосами, подходит к блондину, который разлёгся на диване. -Мгх?..-протрихтел, тот, когда ты положила руки со спины. -Сильно болит? -проговорила ты в шею парня. -Ага…-море мурашек посетили Сано. -Принести таблетки? -ты обошла диван, чтобы встать к нему лицом. -Они не помогут…- -А что поможет, по-твоему? — -Твой поцелуй.-
Примечания:
133 Нравится 43 Отзывы 36 В сборник