Часть 2
12 сентября 2021 г., 08:48
Примечания:
•_• )
После слов Хелен Вару не смог ответить но беловолосая Хелен все поняла и пошла в комнату.
«Вару, что это было черт возьми!» Подумал Вару и вышел из дома.
Не много позже Ромео вызвал всех и предлагает следующее
—Ребята, я нашел в интернете кое что что может объединить нас всех!
—Слыш,Розавая шлюшка, я с тобой в постель не пойду!-громко ответил Вару.
—Нет нет нет Вару, он предлагает поехать на концерт молодой певице Гранд Морган (несуществующей певице) -ответил Феликс предлагая поехать туда
—Идея не плохая, а когда будет концерт? - спросил Курилка.
—Ну не знаю- говорит Ромео.
Когда они договорились поехать Хелен
Подошла тае близко к Вару что сама аж покраснела но не дала виду,но тут вдруг Пик не ожиданно переграждает путь этой милой парочке и говорит
—Вару нам нужно отойти- берёт за руку
Вару и тащит за собой к двери комнаты, тут резко Вару остановил Пика и отошел на 4 крока назад говоря такие слова
—Бл*ть, что ты делаешь с*ка мне больно, а ну да ж тебе плевать п*дар!- ответив Вару, с него упали очки и появилась маленькая трещина,
—Прости и вообще какого я должен извиняться перед тобой?- в то время прибежала Хелен и испуганным голосом спросила красавица
— Мальчики, что тут происходить, Вару? - Вару обернульса к ней лицом и заявляеть
— Все порядке Белая, все хорошо просто не много очки этот п*дор сломал- ответив, показывает взглядом на Пика
—Пошли я их починю- Хелен сказав, взяла за Вару за руку и пошла в её комнату, так Хелен исправила очки и они ещё не много поиграли п плойку с Вару. Тогда Вару понял что влюбился в эту прекрасную девушку, и наоборот!
Вечер 20:43 Вару зашел в комнату и увидел Пика спросил
— Че те надо чмо ебл*ное?
Примечания:
Господи какая она ужасная!