Маховик смерти

G
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 375 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Нора

Настройки
Глава-2 »Нора» -да… загадочно ответила Гермиона —мы его попросим! -чего? Уставился на неё с недоумением Рон -ПОПРОСИМ? да уж и ещё он нас чаем угостит.Добавил с недовольством Рон -Тут я тоже согласен с Роном, ещё я уверен Нотт хочет мне отомстить за то что я сказал в «Придире» Риты Скитер что его отец пожиратель смерти и он присутствовал на кладбище.Еще на 4-том курсе -Не знаю даже… Ответила Гермиона -Только не говорите что. -УКРАДЁМ.Сказал Рон -Ты хоть знаешь где он живёт умник? недовольно ответила Гермиона -И вообще зачем я согласилась…? --Я знаю где он живёт.Наконец-то ответил Гарри -Только давайте сначала придем в себя, а там и посмотрим. И так прошло несколько месяцев.Друзья не забыли про задумку, просто война их сильно измотала и морально, и физически. И так на календаре 12 сентября.Осень. Гарри после войны жил на гриммо-12.В один из обычных дней, на утро к нему прилетел… -Сычик? Личная сова Рона которого подарил ему Сириус, прилетела к Гарри. Сычик подлетел к окну и Гарри увидел у него письмо. -Это наверное мне, да? Аккуратно взяв письмо у совёнка Гарри раскрыл и начал читать «Привет, Как дела? Я тут вспомнил, наша задумка про маховик ещё в силе? я узнал где живёт Нотт.И приглашаю тебя в гости! у меня есть план!!! Ответ пришли Сычиком! Твой друг R/W» Гарри сел за стол и начал писать ответ: «Привет! всё хорошо, сам как? Как Гермиона? Да, я всё помню, всё в силе! я же говорил что знаю где живёт Нотт.У меня тут проблема всё никак не могу отклеить портрет Вальбурги Блэк, ты или Гермиона не знаете какое заклинание подходит под мой случай? как только отклею прилечу сразу! жди! хочу узнать твой план H/P» Закончив писать письмо Гарри отдал Сычику и опять ушёл в домовой быт. Сразу в тот же вечер прилет снова Сычик. «Ого, быстро!» подумал Гарри. Открыв письмо начал читать, «Да ну её! даже Гермиона говорит бросай эту идею она всё равно не отклеется! Кстати, там на лапке у Сычика в мешочке летучий порох если что.Ждём к 2:00 ночи в Норе! R/W» Сонный Гарри посмотрев на часы и особо не напрягаясь что он в 2:00 ночи вывалится в чужой камин.Взял мешочек и посадил на плечо Сычика, встал в камин. Ещё раз посмотрев на часы которые показывали 1:22 ночи.Гарри дал поручение Кикимеру и сказал: -Оттери-Сент-Кэчпоул И загорелся Гарри зелёным пламенем и полетел, в последний миг вспомнив что он мог просто трансгрессировать… И вот он оказался в камине месного паба и пошел в сторону норы, она была не далеко.Выйдя из паба Гарри предпочел идти пешком наслаждаясь ночьным осенним воздухом.И вот подходя к норе он встал и вспоминал как первый раз на втором курсе прилетел сюда на фордике вместе с Роном, Джорджом и покойным Фредом. «эх, Фред мне так жаль…» подумав он как вдруг увидел что к нему надвигается знакомый силуэт. -Гарри, Гарри! Бежала к нему Гермиона а следом шёл Рон. Грустные мысли сразу выветрились когда друзья оказались рядом. -ну, Наконец-то! ты приехал. начала обнимать его Гермиона. --Привет! тоже со объятьями подошёл Рон -Мы уже думали ты улетел не туда! Добавил с улыбкой он. -Пошли в дом! Троица зашла в Нору и тут его всё также с теплом встретили Джинни и Миссис Уизли.Только один Джордж который покрасился вдруг в чёрный, лишь кивнул ему в знак приветствия. -А, когда? -Завтра, уже ночь! Спать пора! На полуслове перебила Гермиона. С недоумением на лице Гарри, Гермиона взяла его за локоть и повела в комнату Рона. И дойдя до комнаты все разложились в тишине и больше не разговаривая уснули…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник