Ангел в аду

NC-21
Завершён
178
Yuliya_Jeon бета
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 27 430 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 132 Отзывы 107 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
Чонгук кивнул Чимину. Когда линейка разошлась, Чон сразу подбежал к нему. — Так… Я буду рядом в любом случае, поэтому не переживай, просто выполняйте то, что тебя просят — Хорошо. — Если Юнги спросит… — Я был с тобой, знаю. Все в порядке. Чимин ушёл за командиром, оставляя Чонгука одного. Так как лагеря находились друг от друга на приличном расстоянии Чон не видел Чимина, но Юнги нужно было отвечать… «Он спит…» «Он гуляет» «Да. Кушал» «Хорошо себя чувствует» «Все хорошо» Так продолжалась неделю пока ребят готовили к соревнованиям. С утра, в комнату где спал Чонгук, с шумом открылась дверь. — Кто?! Где?! Я не сплю… Юнги?! — Да блять! Где Мини?! Я спрашиваю где Чимин?! Он мне уже 3 дня не отвечал, хотя ты писал, что все хорошо?! Где он! Я все комнаты в этом лагере обошёл. — Ты всех разбудил? — Да! Всех кроме него, где он?! Гуляет? Спит? Кушает? Врать не надоело? Чонгук, где Пак Чимин? Ты отвечал что все хорошо! Но, блять, ты же понимаешь, что там где Чимин полная жопа! Там приключения сами себя находят и для правдоподобности ты мог хоть что-то выдумать! У тебя в день как минимум должны быть 3 истории, о том, что Чимин чуть не убил нечаянно кого-то, Чимин весь день ржал с этого… Или Чимин сделал то, теперь мы обречены!!! Ты же понимаешь, что так просто быть не может! Где Пак?! — В соседнем лагере… — … Юнги был зол, это можно было понять по раздувающимся ноздрям, испепеляющему взгляду и сжимающимся кулакам. Мин выбежал из комнаты, не трудно было догадаться в каком направлении он бежал. Чонгук в суматохе оделся и выбежал следом. В соседнем лагере уже во всю проходила тренировка. Телефоны мирно лежали в коробке, уже как 3 дня. Чимин устал, тут было сложнее, чем он привык, но он по прежнему держал высокую планку. Когда они выполняли упражнения в поле их зрения появился Юнги. — Юнги? Парень одарил Чимина взглядом, но тем не менее подошёл к командиру и с размаху вырезал ему по челюсти — Тварь! Зачем забрал из команды Чонгука, Чимина?! Отвечай! — К нам пожаловал сам Мин Юнги… Мне сказали, я забрал. Следом забежал Чонгук, он подманил к себе Чимина. — Тварь! Кто тебе сказал забирать Пака?! — Выездной куратор. — Где он?! — В комнате. - тот указал на небольшой домик, в котором находилось несколько комнат. — В какой, сука?! — 404 Юнги подбежал к Чимину. — Где твой телефон? 108 звонков… Чимин, я же говорил чтобы ты не пропадал? — Я… Телефоны забрали… — Кто? — Он… — Чимин показал на уже избитого командира. — Вот сука… Иди сюда, нахуй! Блять, как ты посмел?! Юнги нанёс ещё несколько ударов. А потом побежал в 404. Чонгук с Чимином побежали за ним. Дверь слетела с петель когда Мин ударил по ней ногой. — Ты сказал чтобы Чимин перешёл в другую команду?! — Я. — Так вот… Чимин возвращается в команду Чона, и я не хочу слышать ничего по поводу этого, ты блять запомнил? — Как вы разговаривайте и дверь… Юнги припечатал мужчину к полу ногой — Понял?! — Д-да… — Вот и славно! Чимин, пойдём. — Юнги нежно взял руку парня и осторожно вышел на улицу. Пока они шли к своему лагерю Юнги прочитал нотации обоим, что так поступать нельзя и это не хорошо. Завтра уже будут соревнования… — Юнги, а как ты тут оказался? — Приехал. — А рота…? — Намджун подменяет. — Понятно. Они вернулись в комнату. Этот вечер Чимин отдыхал. С раннего утра все уже стояли на улице, где полностью было все подготовлено для соревнований. Первое задание было стрельба. — Начали! Чимин бежал хорошо, мишени были поражены успешно все ровно в цель, он даже умудрился сделать сальто и попасть в цель. Судьи это оценили по достоинству. Юнги все время не сводил глаз с рыжей головы, когда на несколько секунд Чимин пропадал в облаке пыли, Мин не на шутку пугался. Дальше шло обезвреживание бомб. Когда у соперника рядом с Чимином взорвалась бомба, все испугались, но Чимин даже не двинулся с места, и продолжал дальше. Миссия была успешно завершена. Юнги не скрывал гордости в глазах. Следующим этапом шла полоса препятствий. Когда проходил Чимин у всех присутствующих поднялось… Судьи не задумавшись ставили плюс. Альфы смотрели и пытались подкатывать, но Юнги быстро всех ставил на место, а одному чуть руку не сломал, благо Чонгук подбежал во время. Последним была стрельба с места. Всё расслабились ведь это было легко, но… Объявили, что стрельбы будет производиться на специальном подготовленом озере. Сверху лёд, а вот с него уже нужно стрелять. — Юнги… Я боюсь… Я могу подскользнуться… — Все будет хорошо, не бойся. — Юнги пытался успокоить младшего, хотя у самого были нервы. Когда все заняли свои позиции, Юнги повернулся к Чонгуку. — Там же везде плотный лёд? — Д-да. — Чонгук?! — Ну есть места, где лёд очень тонкий, из-за снега, который специально лежит, понять невозможно… Альфы, включая Чимина, передвигались по льду и поражали мишени. Чимин не выделывался ведь очень переживал. До конца оставалось чуть чуть и Юнги уже расслабился, он опустил голову, но тут раздался треск, выстрел, и крик…
Примечания:
178 Нравится 132 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (4)