под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь субботы. На улице так тихо и темно. Уже не поют птички, и меньше людей бродит на улице. На дороге почти не появляются машины, ездившее в неизвестном направлении. Время засыпать, и видеть прекрасные сны, но нашему герою не до этого. Олег стоит за барной стойкой, и наливает очередной напиток какой-то особе. Его это не сильно волнует, главное уже отработать смену и наконец идти спать. Олежа работает в этом клубе барменом и уборщиком. Когда небольшое финансовое положение, а семья совсем не хочет помогать, далеко и не на такое пойдешь. Тут от мыслей его отвлекло знакомое лицо. Из всей толпы Олег заметил одного парня. Он уже не в первый раз его тут видит, и они иногда даже обменивались взглядами. Олег не был знаком с ним, но даже его лицо он видел чаще, чем лицо своей матушки. Тот парень подошёл к барной стойке, и заказал алкоголь. Олежа тут же стал обрабатывать заказ. Он чувствовал пристальный взгляд парня. Было неловко, но это можно потерпеть, было и похуже. Как Олег все доделал, он отдал бокалы парню, и тот понёс их в свою компанию. Через минут пять знакомый Олега который тоже работал барменом сообщил, что кто-то наблевал в мужском туалете. Олегу совсем не хотелось убирать это, и тем более идти туда, но делать нечего. Он взял швабру с ведром и пошёл в туалет. Как только он зашёл, он увидел это зрелище, и чуть ли сам не блеванул. Даже прикасаться к этому было мерзко. Уже переваренные остатки еды, которую человек ел на завтрак, обед, ужин просто лежали на полу. За милипиздрическую зарплату приходится делать такое. Олежа начал убирать остатки, и тут услышал как дверь позади него открылась. Он понадеялся, что человек который открыл её поймёт, что сейчас не лучшее время для справления своей нужды. Дверь закрылась, и Олег подумал, что человек ушёл, но не тут то было. Он почувствовал на своём плече руку, крепко сжимающее его. Олежа обернулся, и увидел того же парня. Обычный брюнет, с зелёными, как изумруд, глазами. Парень был красив и харизматичен. По его лицу было понятно, что он под алкоголем, и это немного настораживало Олежу. Вдруг, ему сейчас въебут на месте, а потом отвезут в лес и закопают?? - вам что-то нужно? - вы свободны сегодня? Олег вообще не понял, к чему этот вопрос. Но так как Олег жутко хотел спать, то он ответил так же как и есть: - нет. - ну же, бросьте все свои дела. Поехали ко мне. Олежа слишком забоялся, что если он откажется, то с ним что нибудь сделают. Ну и ехать с незнакомцем к нему тоже не лучшая идея. - извините, не могу. Попрошу вас выйти, или я вызову охрану. Парень нехотя отпустил Олега, и с недовольным рылом ушёл из туалета, громко захлопнув за собой дверь. - по голове себе хлопни, бестолочь.. психанув в голос сказал Олежа. Когда парень всё убрал, он вернулся на своё место. Потом же Олег отработал, и побыстрее вернулся домой, чтобы поспать. Парень спал до 4 часов дня. Он уже потерял счёт дня и ночи. Надо как-то совмещать работу и учёбу. Потом же Олежа начал замечать, что он все чаще видит того парня вне клуба, где бы он не был. На улице, в магазине, в метро. Да даже в подъезде. Иногда Олег думал, что он следит за ним, но потом он успокаивал себя тем, что это всего-то совпадения, и клал на это хер. Учеба давала о себе знать, сейчас было уж точно не до «парня, который следит за ним». Но на днях ему все же удалось с ним познакомиться. Его зовут Дима, и мальчики познакомились в том же клубе, где и работал Олег. Они знакомы с ним совсем немного времени, но такое чувство, что Олег знает его всю жизнь. Парень Дима интересный, и они быстро нашли общий язык.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)