под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 24

Настройки
Утро Нового года. Олежа проснулся позже Димы. Парень уже названивал всем своим друзьям и звал их к себе. Практически все согласились. Олег же мог и дальше лечь спать, но Дима не дал ему больше уснуть. - просыпайся! Сейчас мои друзья подъедут! - уже?.. - да! - вот тебе и доброе утро.. Олежка еле как встал с кровати и поперся в ванну. Когда Олежа вышел и оделся, тут же подоспели уже некоторые друзья Димы. - привет! - ебать, сколько лет, сколько зим! Олег ещё не родил? Олежа завис на месте. Сказать то, что он ахуел, ничего не сказать. - ха-ха, нет! Посмотрев на Олежу, Дмитрий заметил, что парень недоволен. - ну что ты дуешься сразу? Скоро будет! - ты головой тронулся? Мы два парня, я не могу рожать. - ребят, не обращайте особого внимания. Он у меня шуток не понимает. - просто ты не умеешь шутить! Это должно было быть смешно?? - видите? Если его с утра не трахнешь, то он целый день на вас лаять будет. Олег даже не находил слов, чтобы выразиться без мата. - откушу. Одного слова для Димы было вполне достаточно, чтобы всё понять. Парень в миг замолчал. - что случилось? Друзья слегка испугались того, что настала такая тишина после одного единственного слова. Олежа подошёл и погладил Диму по голове. - вот так ты намного привлекательнее, когда молчишь и не несёшь дребедень. Не позорься перед друзьями, солнце. Друзья тоже прихуели. - у вас всё время такое?.. - нет, просто Дима кажись решил выебнуться, что у него не получилось. Лучше вовремя заткнуть ему рот. - а.. - а с тобой мы поговорим наедине, золотце. Олег ушёл на кухню. - что он имел ввиду? - хер мне откусит. - теперь ясно, почему ты сразу замолчал. - ладно, проходите уже. Толпа прошла дальше в квартиру. Все сразу же разошлись по комнатам. Вдруг в дверь снова постучали. Дима подумал, что это приехали остальные. Даже не посмотрев в глазок, он открыл дверь. На пороге стояла та самая девушка, о которой говорил Олежа и умолял, чтобы её не приглашали. - а.. - Дима! Я приехала отпраздновать с тобой Новый год! Ты же один? - я далеко не один. - да? Ох… я присоединюсь к вам? - у меня нет места для гостей. - но у тебя же огромная квартира! - уже всё заполнено. - заполнено? Что, совсем нет места для меня? - Неа. - как жаль.. - Прости, мне ещё нужно сделать кое какие дела по дому. - я тебя отвлекаю? - да, сильно. - Хорошо.. - пока, в следующий раз проведём вместе! - угу.. Дмитрий закрыл дверь, и смог спокойно выдохнуть. Теперь он сначала посмотрит в глазок, а потом уже откроет. На эмоциях совсем забыл про это. Дима решил посмотреть, что делает Олег. Зайдя на кухню, он увидел, что Олежа просто сидит и ласкает котейку. - я думал, что ты чем-то важным занят. - чем например? - я не знаю.. - ну вот. Парень присел к Олегу. - о чём ты хотел поговорить наедине? - о том, что если продолжишь себя так вести, то больше вообще ничего не получишь. - это в каком смысле? - ты сам прекрасно знаешь. Не валяй дурака. - Кхм.. хорошо, договорились. - Вот и отлично. Дима жалостно смотрел на Олега, когда тот целовал котика. - вот почему ты так любишь Малыша, а меня нет?( - кто сказал? - ты относишься к нему ласково. - а к тебе я разве не ласково отношусь? - нет! Ты даже меня за сегодня не поцеловал! - ужас, какой ты капризный у меня. Олежка только решил поцеловать Диму, но к ним на кухню зашёл один из друзей. - ой, я помешал? - ещё как! - Извините! Я просто попить хотел! - пей и пиздуй! - без базара! Дружок быстро выпил воды и вышел из кухни. Олежа все таки поцеловал Диму. Парни не успели моргнуть, как уже наступил вечер. Прибыли все остальные друзья Димы. По идее ребята должны были выпить все вместе, но Дима разрешил Олегу раньше нахуяриться. Парень мгновенно опьянел, и уже тогда начался цирк. Когда Дима просто разговаривал с друзьями, Олежка без остановки лез к нему. И что парень только не делал, чтобы угодить своему пьяному партнёру.. Он выполнял все его просьбы, но каждый раз у мальчика было ещё по запасной. - Ну Дима.. - что опять? - может уединимся где нибудь? - ты же говорил, что никакой близости, пока посторонние люди у нас в квартире. - я не про секс, дубина. Мне просто надоело слушать всех. - и что ты мне предлагаешь? - уйти куда нибудь. - ты гений, я в ахуе. Глаза у друзей стали по пять копеек. Всем было не по себе тогда, когда речь заходила о таких интимных вещах. Уж тем более представляя, как парни делают это вместе. - иди поспи. - я не хочу один. - а я что сделаю? - поспи со мной. - лучше отдохни от меня. - ну не.. - ляг ко мне на колени, если хочешь. Олежа с удовольствием устроился на коленках Димы. Парень поглаживал его по голове, пока общался со своими друзьями. Вскоре парнишка уснул. - знаешь, чувак, я вообще не ожидал, что очередным твоим партнёром будет Олег. - я и сам не догадывался.. это случайно получилось. Я уже практически не помню, из-за чего я вообще начал лезть к нему. - а ты представь как ему было на тот момент? Живёт себе спокойно.. и тут появляешься ты. - ха.. - как думаешь, ваши отношения будут продолжаться долго? - будут продолжаться, если он меня не разлюбит. - а ты? - а я не способен на это. - серьёзно? - я тебе отвечаю. Если ничего не случится, то разлучить нас сможет только смерть. - хм.. 23:45 Ребята собрались за столом. - мне это напоминает то время, когда я с матерью нг праздновал.. - но сейчас ты не празднуешь с матерью, а празднуешь со мной. Расслабься. - да, мне поспокойней. Наконец мне не нужно ехать за 3 пизды, чтобы повидать близких. - а я уже несколько лет праздную с одними и теми же людьми. К счастью, это не моя семья. - печально. - ничего печального здесь нет. Важно то, что мы с тобой смогли продержаться до Нового года. Пообещай, что следующий нг мы проведём вместе. - обещаю. - а давай-ка потом себе чилипиздрика возьмём? - сначала нужно доучиться и устроиться на работу, чтобы содержать твоего засранца! - ха-ха, я же шучу. Не злись. - я не злюсь. Ровно в 12 часов ночи ребята пошли запускать фейерверк, а потом гулять по ночному городу. - подожди, стой на месте! - что? Дима отбежал от Олега, после чего взял снег и кинул в него снежок. - эй, ты решил со мной в снежки поиграть? У мальчиков началась настоящая война, где вместо пушек были снежки. Компания стояла и наблюдала за этим делом, никто даже не решил присоединиться. Не хотели мешать, так сказать. Вдруг Олег попал Диме в лицо, от чего тот перестал видеть всё вокруг. Парень потерялся в пространстве, поскользнулся и упал. - ха-ха, я победил! - блять! Пацаны начали смеяться во весь голос. Кажись, это было слышно на другом материке. - ты как вообще умудрился упасть? - я не знаю! Олежа решил помочь Диме встать. Он подошёл к нему, но тут же вдруг тоже поскользнулся и грохнулся. Смех только усилился. Но всё же через минуту мальчишки смогли подняться на ноги. Они отряхнулись от снега. - у меня уже живот заболел! - тоже! Через минут 20 все решили, что лучше разойтись по домам. Олег с Димой быстро вернулись домой. - знаешь, я так дорожу тобой. Мы с тобой слишком разные, но я всё равно люблю тебя до смерти. Я отдал тебе своё сердце, не потеряй его. - изначально я не хотел иметь с тобой что-то серьёзное, думая, что ты не тот, кто мне по настоящему нужен. Я и не догадывался, что в плохие дни единственным лучом солнца мне будешь служить ты. Я обязательно сдержу своё обещание. И ты тоже мне обещай, что будешь хранить меня. - ты заменил мне целый мир, значит я спасу этот мир от всех бед, чего бы мне это не стоило.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)