Опекун

NC-17
Завершён
71
Размер:
46 страниц, 9 869 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 32 Отзывы 27 В сборник

∆ 7 ⳡⲁⲥⲧь ∆

Настройки
Утро. Антон проснулся из за боли в глазах. Вчерашняя истерика, давала о себе знать. Антон зарёкся, больше никогда не показывать, а тем более рассказывать о своих чувствах. Встав с кровати, Антон пошёл умываться. Весь день у парня, прошёл так себе, но под вечер, он договорился встретиться с компанией в 20:00. _20:11_ Ирина влетает в кафе, где уже сидели друзья. — Простите, — Ире было очень стыдно за то, что она опоздала на встречу. — Ничего, — спокойно ответил Антон, будто сегодня ночью, не ревел в семь рек. После чего, Антон рассказал что произошло, и про то что ревел всю ночь, тоже упомянул. — Ахуеть. Ну Арс долбаёб. Зачем давать надежды, если влюблён в другую,— вот тогда, Оксана впервые сматерилась. Сказать что все охуели, ничего не сказать. После недолгих посиделок, друзья отправились к Ире, так как она жила одна, и могла позволить себе пригласить друзей. _2:44_ Все были в стельку пьяны. Первым ушёл Дима, так как Катя волновалась за сына. Следующей уехала Оксана. А Антон, остался у Иры до утра, после уехал. На входе в квартиру, Антона встретил Арс. — Антон, ты где был всю ночь? — Арсений не ругал парня, а лишь волновался. — Вам то какое дело? лучше бы заботились о своей бестии. Антон протиснулся через Арсения, и ушёл в свою комнату с мерзкой мыслью, что у него скоро появиться мачеха. Мачеха, которую он заранее ненавидит. Весь день, подросток не выходил из комнаты, а наоборот закрылся в ней. Пачка оставшиеся сигарет закончилась быстро, но Антон решил, что без них, он день проживёт. План Антона заключался в том, что днём он в комнате, а ночью везде, где хочет. Но было единственный минус заключался в том, что надо искать новую подработку, так как все свои деньги, тот потратил на подарок, который так и не подарил. Лезвие, опять лезвие. Оно стало таким родным, всего за два дня, ведь Антон снова взялся за него. В этот раз, решил обновить порезы на ноге. Снова порезы, покрывают практически всё молодое тело. « Я такой жирный, пора худеть » Антон когда-то страдал анорексией, но воспитатели вовремя спохватились за паренька. Но сейчас нет никого, кто сможет заметить это за тонной одежды. /Арс/ Впустив подростка, Арс решил позвонить Позову, ибо он друг, и по-любому знает, что происходит, и где был Антон всю ночь. — Алло, здравствуй Дмитрий. — О, какие люди. Ладно, что хотели? — Поз явно не в восторге, от неожиданного звонка. — Я хотел спросить, где Антон был всю ночь? — А вам какое дело? Лучше бы заботились о своей девушке. — Значит, Антон всё рассказал, но ладно. Где был Антон? — У Иры ночевал. — Прости, Дмитрий. Я не знал что делать в такой ситуации, я очень люблю его, но теперь делать что-либо бесполезно. — Почему вы рассказываете это мне? — Не знаю. Арс скинул трубку. Он правда не знал, почему он позвонил, первым делом Позову, именно Позову. Ведь Сергей готов всегда выслушать друга. Позвонив Серёже, Арс поехал к нему. Серёжа с удовольствием принял друга, даже предложил пойти в бар, но Арсу не хотелось, в нетрезвом уме, натворить чего-нибудь, и усугубить без того сложные отношения с Антоном. Поэтому весь вечер, друзья просто смотрели фильмы. Утро. Проснувшись, Арс умылся , позавтракал, и поехал домой. Приехав, Арс застал Антон сидящего на диване, но Попов решил не обращать на того внимание. /Антон/ Услышав хлопок двери, тот решил выйти из своего «убежища». Подождав минут тридцать, Антон пошёл в магазин за сигаретами. Что можно сказать про день, точнее, как его провёл Антон? Ну, просто пинал хуи, это всё. Встав утром, Антон решил что вода с утра, будет нормальным завтраком. Налив стакан воды, Антон сел на диван, начиная включать передачу «Орёл и решка». Спустя двадцать минут, приехал Арсений, но тот проигнорировал Антона, чему тот был рад . Спустя два месяца, Арс решил что устал от такой жизни, и хочет вернуть былые отношения с Антоном, ведь те виделись раз в неделю, и то на втором этаже, и то не каждую неделю. Не придумав ничего лучше, чем просто поговорить, наш Попов пошёл к Антону. Антон в то время, спокойно пил пиво и курил. За те несколько месяцев, которые прошли, ничего кроме сигарет, пива кофе и воды, желудок Антона не видал. Антон скинул 12 килограмм. Вот теперь, Антон был где-то между «не середина» и «не начало». Антон весил 65 килограмм, что для роста Антона, было мало. Но цель Антона, была отметка в 40 килограммов. Ну так, вернёмся к Попову. Зайдя в комнату, тот сразу же схватил сигарету и пиво, и выкинул в окно. — Антон! Тош.. Парень ничего не ответил, просто прошёл мимо, будто мимо призрака. Арс решил, что не отлипнет от Шастуна. Никогда. _21:06_ Арс постучался в дверь и услышав краткое «угу» вошёл. Шастун в это время сидел в телефоне, не зная чем себя занять. Арсений сел на кровать Антона, и не дожидаясь реакции Антона начал: — Извини. Тогда на балконе, и в общем на новый год, я повёл себя ужасно, прости. Я не хотел так сильно обижать тебя. На самом деле, мне никто не нравится, просто... Просто я сам не до конца понимаю, в чём причина. Наверное в том, что я твой опекун. Я старше тебя, на достаточно много лет. — Ты подросток, который ещё жизни и не видал почти. Ты влюбился подростковой любовью. Пройдут, в крайнем случае, года два, и ты влюбишься снова ,но уже в другого человека. А я уже не смогу тебя отпустить. Прости, — Арсений говорил на одном дыхании. В ответ, тот получил лишь молчание. Антон с трудом переваривал сказанное. «Получается, он не против наших отношений? Но он боится, что это подростковая любовь?», — Антон молча размышлял, а Арсений решил уйти, дать время на размышление.

***

Утро. День для Антона начался так себе. Голова раскалывалась от боли. Всё же, думать до пяти утра, затея плохая. Спустя минут пять валяния на кровати, Шастун пересилил себя и пошёл умываться. После утренних процедур, Тоша решил сам зайти к Арсу, и всё же сказать хоть пару слов. Подойдя к двери, Антон начал сильно волноваться, руки начали мелко подрагивать, головная боль снова вернулась, и желание развернуться, пойти обратно не давало покоя. Но пересилив себя, тот постучался. — Да? В это время, Арс всё ещё лежал у себя на кровати, в ужасном настроении. Поспать брюнету так и не удалось, но хуже всего то, что сегодня у него куча работы. Но стук в дверь, заставил оживиться. Встав с кровати, Арс открыл дверь. На проходе мялся подросток. Приглашая войти, Арс пошёл в гардеробную переодеться — всё же футболка, которая была на том уже второй день, пахла не очень, да и не мешало бы штаны надеть. Переодевшись, Арс вышел к Антону который сидел на кровати, рассматривая комнату, будто видел её в первый раз. Арс подсел к Антону . — Ну, так что ты хотел? — а.. , в общем.Сегодня ночью, я думал над твоими словами. Во-первых, я думаю это мне стоит извиниться, я повёл себя ужасно эгоистично. Во-вторых, вы не против начать наши отношения? А в-третьих, если я влюблюсь ещё раз, то только в тебя, Арс. Сказать, что Арс ахуел — значит ничего не сказать. — Оу.. Нет, я не против отношений, но это правда странно. Тем более, я никогда не встречался с парнем. — Ты меня любишь? —люблю, люблю как никого.
Примечания:
71 Нравится 32 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)