Чайка, подавившаяся хлебом

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 784 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Стих V. «Да все у меня нормально».

Настройки
Да все у меня нормально. И сердце в покое, и голова не болит. И душа Целехоньнка. Да все у меня нормально. Только знаешь, Лучше бы я В той подобрывной канаве Сгнила с тобой Перегноем. И на нас бы выросли нарциссы, Которые я Носила тебе весной — Ай-ой, Этого не было и в помине. Да все у меня нормально. Так, иногда, Экзистенциальными вопросами мучаюсь, Думаю, Умереть мне сейчас Или лет так через сорок. Ну, знаешь, развлекаюсь просто. А иногда, по-ночам, На звезды смотрю, И представляю, Как ты закрывала своим руками Их, погибая от кончика пальца, И до макушки русой. Скажи, это Все-таки было однажды? Или мозг мой сдает? Да все у меня нормально. Послушай, ну послушай. Мне к черту не нужны твои слова. Я оправлюсь, честно. Просто, пожалуйста, Помни, что вся я Была Безвозмездна. Лишь потому, Что ты — Это ты. А я — Это я.
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник