Жизнь ухудшается...
19 сентября 2021 г., 20:05
Примечания:
Вот и новая часть...
-Доброе утро, любимая)-тихо сказал Вилли и подошёл к кровати к Лине
-М,Доброе)))-с улыбкой ответила Де Спелл
Лина только недавно проснулась
-Любимая,я сегодня решил.Я...
И тут его перебила СМС-ка
-Ух,мне надо бежать.Поночка зовёт
-Ей, Поночка подождёт а я нет.Ты что меня не любишь и не хочешь остаться со мной ещё на чучуть?-ответил грустно Вилли
-Я бы с удовольствием,но я пообещала помочь Поночке с каким то делом.Очень важным.Ну так мне написала Бантик.Всё, целую, позавтракаю уже там.Прости,я тебе позвоню,ок?)
-Ок- ответил молодой селезень
Лина прибыла к Поночке
-Привет подруга.Ну чего звала?)
-Кароче, здесь такое... Вайолет Билли пригласил на свидания и надо ей помочь,что бы когда он её увидит,прям влюбился конкретно
-Ну ок.Так, нужно ей какое-то платье подобрать.У меня есть одно.Зови её на примерку
И так затянулось к вечеру.Лина ждала дзвонка от Вилли,но его не было.
А Белла любила Вилли очень и не хотела отпускать.И так она узнала о том,что он по уши влюблен в Де Спэлл и она решила начинать свой план
Лина поздно вечером шла домой вся в надеждах на двонок любимого.Тут возле дверей она увидела Беллу
-Чё приятно мутить с тем,кто уже почти замужем?
-Ем, простите,я не понимаю о чем речь?-неуверенно ответила Лина
-Та всё ты понимаешь.Дело в том,что я знаю про твой роман с Вилли,и что я тебе скажу:ОН МОЙ.
-Всмысле?
-Ну я жду от него ребенка,а вас что связывает не пойму,по этому прошу вас ростатся с ним и забыть его
-Чттттттоооооооо?????????-с шоком ответила Лина
-Ну думаю после этого мы поженимся.Кстати,вот он забыл тебе сказать
Джесси ушла.Лина зашла в квартиру.
-Как я могла полюбить того,кто мне врал?Как вообще это всё случилось???Я вообще не понимаю как я с ним дружила и что нас связывает вообще.Ничего,вот что я скажу
Лина упала в депрессию.Вилли начал дзвонить на следующее утро.Он дзвонил ей пол дня и однажды она не выдержала и ответила
-Боже,Линочка!Как ты там?Почему ты не отвечала?Я волновался!!!
Лина засмеялась и с слезами ответила
-ТЫ ВОЛНОВАЛСЯ?ХАХ ТА Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НИ В ЧТО НЕ ПОВЕРЮ.КАК ТЫ ЗА МЕНЯ ВОЛНОВАЛСЯ, ЛУЧШЕ ВОЛНУЙСЯ ЗА СВОЮ СВАДЬБУ!
-ЛИНА,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!И кстати за свадьбу.Я так тебе не договорил.Лина,вы...
Лина отключила телефон.
-Айййй, живот...
У Лини очень сильно резко заболел живот и ей стало плохо.Она не выдержала и позвонила Поночке...
Примечания:
:3