Глубокое признание души...

G
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 774 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Жизнь ухудшается...

Настройки
Примечания:
-Доброе утро, любимая)-тихо сказал Вилли и подошёл к кровати к Лине -М,Доброе)))-с улыбкой ответила Де Спелл Лина только недавно проснулась -Любимая,я сегодня решил.Я... И тут его перебила СМС-ка -Ух,мне надо бежать.Поночка зовёт -Ей, Поночка подождёт а я нет.Ты что меня не любишь и не хочешь остаться со мной ещё на чучуть?-ответил грустно Вилли -Я бы с удовольствием,но я пообещала помочь Поночке с каким то делом.Очень важным.Ну так мне написала Бантик.Всё, целую, позавтракаю уже там.Прости,я тебе позвоню,ок?) -Ок- ответил молодой селезень Лина прибыла к Поночке -Привет подруга.Ну чего звала?) -Кароче, здесь такое... Вайолет Билли пригласил на свидания и надо ей помочь,что бы когда он её увидит,прям влюбился конкретно -Ну ок.Так, нужно ей какое-то платье подобрать.У меня есть одно.Зови её на примерку И так затянулось к вечеру.Лина ждала дзвонка от Вилли,но его не было. А Белла любила Вилли очень и не хотела отпускать.И так она узнала о том,что он по уши влюблен в Де Спэлл и она решила начинать свой план Лина поздно вечером шла домой вся в надеждах на двонок любимого.Тут возле дверей она увидела Беллу -Чё приятно мутить с тем,кто уже почти замужем? -Ем, простите,я не понимаю о чем речь?-неуверенно ответила Лина -Та всё ты понимаешь.Дело в том,что я знаю про твой роман с Вилли,и что я тебе скажу:ОН МОЙ. -Всмысле? -Ну я жду от него ребенка,а вас что связывает не пойму,по этому прошу вас ростатся с ним и забыть его -Чттттттоооооооо?????????-с шоком ответила Лина -Ну думаю после этого мы поженимся.Кстати,вот он забыл тебе сказать Джесси ушла.Лина зашла в квартиру. -Как я могла полюбить того,кто мне врал?Как вообще это всё случилось???Я вообще не понимаю как я с ним дружила и что нас связывает вообще.Ничего,вот что я скажу Лина упала в депрессию.Вилли начал дзвонить на следующее утро.Он дзвонил ей пол дня и однажды она не выдержала и ответила -Боже,Линочка!Как ты там?Почему ты не отвечала?Я волновался!!! Лина засмеялась и с слезами ответила -ТЫ ВОЛНОВАЛСЯ?ХАХ ТА Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НИ В ЧТО НЕ ПОВЕРЮ.КАК ТЫ ЗА МЕНЯ ВОЛНОВАЛСЯ, ЛУЧШЕ ВОЛНУЙСЯ ЗА СВОЮ СВАДЬБУ! -ЛИНА,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!И кстати за свадьбу.Я так тебе не договорил.Лина,вы... Лина отключила телефон. -Айййй, живот... У Лини очень сильно резко заболел живот и ей стало плохо.Она не выдержала и позвонила Поночке...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник