Больше чем друзья

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 805 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
*Утро* *7:12* Арина проснулась от того, что слышала крики с другой стороны этажа. Она быстро подскочила и понеслась к источнику звука. Придя, она была немного в шоке. До этого тихий Серёжа орал на кого-то в телефон — Вы совсем охренели, я за что вам деньги плачу?! Да мне плевать что у вас что-то не получается! Я спросил: «Получится ли доставить в ближайшие часа два». Вы ответили: «Конечно, только за это возьмётся дополнительная плата» и в итоге, я вам заплатил, прошло уже 8 часов, заказа до сих пор нет! И вы мне ещё что-то говорите?! Всё! Я отменяю заказ! Верните деньги! Больше я с вами в жизни не свяжусь! Всего хорошего! Девушка до сих пор стояла, даже не двигаясь. Серёжа повернулся и заметил её. — Ой, прости. Я тебя разбудил? — сказал он привычным голосом — Да нечего. На кого ты так кричал? — спросила Арина — Да заказал я вчера одну вещичку, попросил доставить в ближайшие два часа, в итоге прошло 8 часов, они всё ещё ни сном ни духом. — Это конечно очень печально, но насколько важной была эта вещичка? — Да уже не имеет смысла. Иди поешь и собирайся. — Куда? — с непониманием спросила девушка — Как куда? А встречать коллег ты будешь в этом? — спросил он с усмешкой — *Блииин, сегодня же встреча.* Серёж, я честно забыла про встречу. — Ладно, я тебя обрадую, у тебя ещё есть два часа. — О, вовремя я однако встала. Ладно, пошла я собираться. — А поесть? Или будешь воздухом питаться? — сказал Серёжа рассмеявшись. — Точно! Серёж, чтобы я без тебя делала?! — сказала девушка подходя к нему. — По крайней мере, сидела бы и голодала. Они обнялись и Арина ушла на кухню. Серёжа же в свою очередь, решил пойти в кабинет и немного поработать. *Через полтора часа* Серёжа спустившись на этаж ниже застал такую картину: Девушка бегала как ужаленная по всему этажу. Не переставая говорить: «Я опаздываю» — Ариш, что с тобой? — беспокоясь спросил Серёжа. — Я опаздываю, скоро придут партнёры. А я ещё не готова! Что ты стоишь?! Иди сделай что-нибудь! — на бегу ответила девушка. — Ариш, успокойся. У тебя ещё полчаса. — сказал Серёжа, чуть не вписавшись в девушку. — Как ещё полчаса? — Арина замерла как вкопанная. Почему ты мне раньше не сказал?! А бы не торопилась так! — стала наезжать на Серёжу девушка. — Я то тут причём?! Я вообще только что пришёл! — ответил он совершенно нечего не понимая. — Короче, я уже готова. — Девушка вышла из комнаты, в чёрном, брючном костюме и высоких каблуках. В этих туфлях она была ростом с Разумовского. Серёже было непривычно видеть девушку на уровне своих глаз. — Ну раз, ты собралась, тогда пойдём сразу в кабинет. — Марго, сообщи когда приедут Кошкин и остальные. — сказал он обращаясь искусственному интеллекту. (ИИ) — Хорошо, Сергей. — ответила ИИ. — Пошли. — Сказал Сергей обращаясь к Арине. *После встречи* — Фух, я так устала. — сказала Арина. — Как ты могла устать, нечего не делая?! — спросил Сергей — Серёж, ты совершенно нечего не понимаешь! Я девушка. Я у — с — т — а — л — а — сказала девушка в последнем слове отчеканив каждую букву. — Понял, не буду лезть. Лучше принесу тебе кофе. — Сказал Сергей, поднимая руки верх, в знак понятия и примирения. — Какой хороший мальчик! — с любовью сказала Арина. После рассмеявшись вместе с Сергеем. *Через несколько часов* *Чат в телефоне Арины* Неизвестный Арина, встретимся завтра в кафе «Сонная лощина» в 11:00. Иначе с близкими тебе людьми случится кое-что плохое
40 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник