***
Еще один удар и мужчина повалился на пол. — Это последний, — послышался голос рядом, у самых дверей и Малфой кивнул отходя назад и взял в руки волшебную палочку которую несколькими минутами ранее откинули в другой угол. — Остальные все уже готовые, — проговорил Блейз и поспешил в спальню, чтобы предупредить об этом Нотта. Малфой протер разбитую губу и на пальцах осталась кровь. Усмешка не заставила себя долго ждать, все-таки он не рассчитывал на рукопашный бой, но видимо недооценил сегодняшних противников. Что уж скрывать, Малфой хорошо владел кулаками и то что он волшебник не означает что он только и умеет прикрываться волшебной палочкой. На нем не было особых ран, разве что несколько царапин, но Малфой и не такое переживал. Утром идя к Темному лорду Малфой ожидал наказание насчет выходок своей пленницы, но не было и речи об этом. Он не затронул эту тему, будто вообще забыл о ней. Хозяин приказал лишь забрать некоторые важные документы, у важных лиц, но в подробности посвящать как и всегда не стал. Драко ничего не оставалось кроме как выполнить это задание и взяв с собой своих коллег, они направились в нужную точку. Возможно действовать по плану Тео и врываться взламывая двери не стоило, ведь тогда скорее всего они бы могли войти незаметно и более тихо уладить все, но разве для Нотта есть что-то важнее чем «так быстрее». Вообще Теодор всегда был аккуратен, но годы войны изменили его и Лавгуд тоже участвовала в этом. Она единственное что заставляло его быстрее возвращаться домой, в особенности чтобы убедиться что с ней все в порядке и Нотт-старший ее не тронул. Блейз и Малфой никогда не трогали эту тему не хотя вмешиваться, тем более в подробности их личной жизни он не желал их посвящать. У самого Забини не было пленников, поэтому он не особо понимал что да и как. Ему и вправду жилось хорошо на свободе, без лишнего груза на шеи. Про тот случай на вечеринки Малфой никому не сказал, от вопросов друзей он просто отмахнулся, но на этом вряд-ли все было окончено. Тем более Блейз сидел рядом, за столом, когда это все происходило. Под ручку с ним были еще две девчонки которые сидели рядом. Этим вечером Драко хотел вернуться пораньше, чтобы убедиться что с Ливикой все в порядке. Ее история порядком потрясла его и это было… неожиданно, мягко говоря. Она теперь сама не своя и он не был уверен что сейчас с ней все хорошо и она не собирается снова что-то творить, чтобы выбраться из мэнора или чтобы убить Трэверса. Она боялась что Малфой кому-либо расскажет об этой истории, но ему это не нужно было. Самого Трэверса Малфой еще не встречал, несмотря на то что парни должны вместе усоверщенствовать серьги для пленников, не было сомнений что как только они встретяться так просто Трэверс не отстанет и наверняка попытается снова убить Ливику или как-то допросить о ней Малфоя. Сейчас он способен сказать что ему просто некогда и у него много других дел, но избегать Трэерса вечность Малфою все равно не удастся. Саму пленницу нельзя оставлять одну, несмотря на то что Малфой приказал домовикам следить за ней. Незаметно. Но даже так оставлять эту ненормальную нельзя, мало ли что она может с собой сделать? Нарцисса не вмешивается в их дела поскольку Драко сам просил об этом, она многого не знает, поэтому наверное особо доверять ей Ливику не стоит. Мать думает о том что между ним и пленницей что-то есть, так пусть так и думает. Она всегда так думала. Думала что он влюблен в Пэнси, еще когда они были детьми, с Дафной когда они были чуть старше, а после и с Асторией, правда сам Драко не подтверждал их отношения, ведь ему вовсе было не до Гринграсс в последние несколько лет. А после появление еще одного жителя в мэноре, ему пришлось переключить все свое внимание на пленницу и ревность Астории, вполне нормальна. Малфой тоже ревновал ее ко многим, и это вполне может присутствовать в их отношениях. Хотя остались ли у них какие-то чувства друг к другу? Какие между ними отношения? Их ссора слишком сильно затянулась и Драко пусть и остыл к ней немного, должен был помириться и хотя бы получить разрядку. Ему этого не хватало. Он порядком устал на протяжении нескольких месяцев и пора было это исправлять. — Действуем по плану, — крикнул он парням на выходе и они кивнули, принимая приказ. Малфой взяв нужную папку с документами двинулся к выходу, а уже за воротами спокойно аппарировал в замок Темного лорда.***
Ливика сидя у себя слышала шаги, говорящие о том что Малфой вернулся. Она слышала как он прошелся эхом по коридору, потом как с грохотом захлопнулась дверь его спальни от чего девушка вздрогнула, но уткнувшись в книжку продолжила чтение. Она не стала отвлекаться или как то на это реагировать, наверное он сильно устал, мало ли? Сегодня ходить к нему она не желала, да и на часах давно уже за полночь. С каким предлогом она должна пойти к нему? «Хотела спросить что с тобой сделал Темный лорд после того как узнал о моей выходке на вечеринке Лестрейнджей», так что ли? Ей стоило отложить этот разговор хотя бы до утра, а утром он и сам расскажет обо всем произошедшем и о своем разговоре со своим Хозяином, ну или она добьется всей правды по этому поводу уже завтра. Жалела ли она то что совершила такой поступок? Наверное да. Ей и вправду стоило подумать насчет того с кем она имеет дело и хоть как-то рассчитать свои силы без магии. Трэверс — это тот человек который сам научил ее всему что она знает сейчас и рукопашный бой входил в методы его обучения. Но к сожалению она пусть и стала лучше своего учителя, одолеть его не смогла. В тот момент честно говоря в ней не было страха, была лишь обида и злость которые перекрывали любые другие чувства. Они были направлены именно на Трэверса, будь на его месте кто-то другой у нее бы вряд-ли поднялась на это рука. Хотя… Долго сидеть в раздумьях ей не пришлось. С соседней комнаты послышался треск разбившегося стекла, потом что-то полетело в стену и упало с таким же стуком. А потом кажется еще что-то. Ливика поднялась с подоконника на котором отдыхала и закрыв книгу направилась к двери. В коридоре никого не было и звуков исходящих из комнаты в конце коридора тоже не было. Девушка посмотрела по сторонам в надежде убедиться что все в порядке и ей точно не послышалось. Было тихо. Волшебница была просто не в силах оставаться тут и ждать следующего намека на какую-то бойню, или заходить обратно к себе, слишком уж она любопытная. К ней пробралась мысль что с Драко все-таки что-то не то, при чем она была уверенна что звуки были именно оттуда, наверное потому что он единственный кто живет на этом этаже рядом с ней. Она не стала долго ждать, ей казалось что сейчас не самый лучше момент и что-то внутри подтверждало это и предчувствовало плохое. Ливика сделала пару шагов вперед, а после уже решительней продолжила шаг. Девушка подошла к двери и хотела постучать на всякий случай, как послышался очередной звук бьющегося стекла. Она медленно открыла дверь и ей удалось увидеть как осколки стекла рассыпаются на пол прямо рядом с ней, открой дверь она чуть раньше ее бы точно они задели. Ливика отшатнулась, но напугать такими пустяковыми вещами её не удастся, поэтому девушка сделала шаг вперед заглядывая внутрь. Малфой сидел на полу, подогнув одну ногу он положил на нее руку, держа в ней бутылку с чем-то. Догадаться о том что это алкогольный напиток было не сложно не многие в трезвом уме кидали бы бутылки в стену. Парень откинул голову назад, соприкасаясь макушкой о стену, две верхние пуговицы на рубашки были расстегнуты как и утром, но сейчас выглядели не опрятно. Он выглядел устало и точно был пьян, хотя даже не открыл глаза и не смотрел на Ливику. В его комнате был хаос, вещи разбросаны, некоторые разбиты, возле стен рассыпаны осколки, в камине горел огонь. Девушка зашла и бесшумно попыталась закрыть дверь. — Проваливай, — послышался его хриплый голос и девушка снова повернулась к нему, он не удостоил ее чести открыть глаза, но и она так просто уходить не собиралась, было очевидно что что-то случилось и видимо ничего хорошего в этом не было. — Что произошло? — аккуратно спросила девушка не хотя его бесить своим присудствием или даже злить, ведь было видно что он не в духе и осталось надеяться что он остается в здравом уме. — Не важно, — парень сделал глоток с бутылки, — тебя это не касается. — Что значит не касается? — Ливика сделала пару шагов вперед и подошла к парню, садясь рядом и попыталась забрать бутылку с его рук, но он отдернулся и зло посмотрел на нее. — Расскажи что произошло, — потребовала она, — Это как-то связанно с Темным лордом? Он что-то сделал тебе? — прокоментировала она самый приближенный вариант. Именно такие мысли присутствовали в ее голове ведь не зря Темный лорд вызывал его утром и наверняка у них состоялся какой-то диалог который привел Малфоя в такое состояние. Но парень лишь усмехнулся. — Хозяин вовсе не причем, — еще глоток, — С Асторией расстались.***
Сдав свой отчет о проведенной миссии и отдав все нужные документы Темному лорду, Малфой медленно шел обратно. На плечах у него был большой груз и сильная тревога вперемешку с нервозностью не покидала его когда он стоял перед Хозяином и это продолжалось на протяжении всех лет. Сегодня у него не было тренировок, как и у его коллег которые уже должны были разойтись по домам, поэтому осталась куча свободного времени. Темный лорд как и обычно был недоволен тем что их так долго не было, но Малфой точно знал что документы они достали меньше чем за три часа, но ласковых слов ожидать и не стоило как и похвалы. К счастью Хозяин не спросил и вообще не упоминал о Ливике и именно это был страх парня, пусть Драко хороший окклюмент и на приемах у Хозяина всегда ставит свой разум на защиту, рано или поздно он должен узнать о ее выходке. Он был озадачен тем что Лестрейнджи за эти несколько дней все еще не рассказали об этом Темному лорду и Трэверс, вместе с Малфоем оставались безнаказынными. Конечно возможно Хозяин сам отложил проверку их воспоминаний или еще что-нибудь, но теперь как только Темный лорд вызывает его, у Малфоя возникают мысли о Ливике. Чертова ведьма, свалившаяся на голову. И ведь она правда не может уйти из его голову, потому что каждый раз парень думает о том что за его отсутствия она что-то натворит. Она ведь ходячая катастрофа! Ей ведь не хочется жить спокойно, без проблем, подальше от войны, там где тихо и спокойно. Ей нужно в самое пекло! И досталась же такая неугомонная пленница именно ему! С одной стороны это знак доверия от Темного лорда, потому что другим пожирателям он не доверил ее, значит она была кем-то стоящим для него. А с другой стороны он будто прислал ее в наказания. Или хотел посмотреть справятся ли Малфои с такой девчонкой или им не по зубам. Он ведь мог отдать им кого нибудь по спокойнее, хотя бы ту же Лавгуд, которая вовсе не была в Ордене, но ее тоже нужно «проверять», Малфой смог бы востановить ее память за несколько месяцев, а Тео пытается продлить этот процесс потому что потом «ей будет хуже». Куда еще хуже? Жизнь итак дерьмо, зачем из-за какой-то девчонки подставлять себя? Малфой уже говорил Нотту о том что ему защита Луны может дорого обойтись, но разве он послушает? Малфою было беспокойно за друга и его пленницу, но он не хотел вмешиваться, решил что для начала нужно наладить свои отношения с девушками, прежде чем судить по другим. Любить семью и девушку для Драко всегда было одно и то же, но для таких как Теодор и Блейз приходиться выбирать что-то между этим. Малфою выбирать не приходиться, Астория на их стороне и Темный лорд на нее зла не держит, именно поэтому Драко может вести спокойные отношения в отличии от того же Тео. Сейчас ему как раз таки предстоит пойти к Гринграсс и помериться. Слизеринец думал о том что это нужно было сделать раньше, но Астория должна понять что у него были дела и ему было совсем не до нее, это ведь Астория, вряд-ли она долго будет обижаться. Уже внутри особняка Гринграссов парня встретила Дафна, сразу было видно что она очень удивлена его приходу и очень нервничала при разговоре с ним, это можно было заметить из ее неуверенного тона, постоянно натянутой улыбки и перебирание пальцев, но еще больше его привлекла активная жестикуляция, что говорило о том что Дафна может врать ему. О чем именно он пока не понимал, ведь диалог они вели довольно простой. Драко с самого начала затронул тему о Астории, но та начала говорить о том что ее сестра очень занята, ей не до него, сейчас не самое лучшее время и все дела. — Давай в другое время? Сейчас она не сможет с тобой поговорить, — в очередной раз проговорила Дафна, стоя перед Малфоем без какого либо намека впустить его дальше. — Она в своей комнате, верно? — спросил парень и Гринграсс кивнула. — Отлично, спасибо за гостеприимство Даф, — Малфой обошел подругу и прошел к лестницы, дом Гринграссов не был таким уж большим, нежели Малфой-мэнор и парень знал где и что находиться. Он пусть и не часто приезжал к ним, но бывал тут пару раз когда они устраивали праздники, поэтому пройти в комнату Астории ему ничего не стоило. Дафна поплелась за ним, что-то крича в след. Самое время было бы уйти, но поведение Дафны не давало ему покоя, очевидно было что она покрывает свою сестру, у которой есть секреты от Драко. И он не ошибся, открыв дверь он застал не очень приятную картину.***
— А разве вы были парой? — спросила Ливика, она помнила о том что кто-то говорил что у Малфоя с Асторией нет официальных отношений, точнее никто из них этого не подтверждал. Возможно это говорила Нарцисса или даже сам Драко, она точно не помнила, но не предавала особого значения. Ей то какое до него дело? — Разве что друг для друга, — проговорил Малфой и сделал еще глоток со стеклянной бутылки, Ливику начало раздражать такое его поведение, но она промолчала. — Приехал просто не в то место, не в то время, — проговорил парень со вздохом закрывая глаза. — Она изменила тебе? — Ливика удивленно вытаращила глаза, правда не ожидая такого исхода, но почему-то до нее слишком быстро дошло. Не в то место, не в то время. Очевидно он застал ее за изменой, потому что других догадок из его слов не выходило. — Ты застал их за… — девушка закусила губу, но Драко спокойно отреагировал на это и сразу догадался о том что она хотела спросить. — Не то чтобы, — покачал он головой снова открывая веки, — они ничем не занимались, я просто встретился с ними у нее в комнате и там все и выяснилось. Астория все сама мне рассказала, — еще глоток, — Ебаная сучка. На секунду его стало жалко. И не только его. У парня была разбита губа и из нее вытекала кровь, возможно последствия драки? Малфой что серьезно подрался с кем-то из-за Астории? Мерлин. Ливика встала на ноги и подошла к прикроватной тумбе на которой все еще лежали бутылочки с зельями, да и вообще тут были принадлежности которыми Малфой лечил ее ранее и все необходимые для лечения. Ее не волновало то почему это все еще никто не убрал, скорее наоборот, хорошо что это все еще стояло тут. Ливика взяла вату и бутылочку с зельем, она вроде должна была помочь, конечно если Ливика не растеряла свои навыки в зельях и не перепутала флаконы. Девушка снова села напротив Малфоя и налила немного зелья на вату. — Не нужно так с ней, — Ливика закрыла флакон и поставила его на пол. Она потянулась к Драко и он приоткрыл глаза наблюдая за ней. Девушка аккуратно дотронулась до его губы, он не сопротивлялся и она начала протирать кровь ваткой. — Будет немного щипеть, — полушепотом проговорила девушка и парень усмехнулся наблюдая за ее движениями, но ничего не сказал. Ливика цокнула языком понимая опрометчивость своих слов, ведь этот человек участвует в войне и получает раны больнее чем рана на губе, но это не говорит о том что она не может его предупредить о жжении. — Просто девушке нужно уделять больше внимания, — продолжила Ливика разговор о Астории и усмешка спала с лица Малфоя, — Знаешь какого это когда вы вроде бы находитесь в отношениях, но твой партнер даже не интересуется тобой, говорит что ты его раздражаешь, к нему откровенно липнут другие бабы? Я знаю, я сталкивалась с таким и прекрасно понимаю какого Астории. Вы ведь с ней поругались и она считала что нас с тобой что-то связывало, говоря проще — она тебя ревновала и на то были причины, а ты даже не хотел с ней мириться или хотя бы спокойно поговорить и объясниться. Ты не выражал к ней никакой любви, возможно она специально изменила тебе, чтобы позлить например… — Ливика снова налила немного жидкости из флакона и снова поднесла к лицу Малфоя продолжая залечивать его рану над правой бровью, — А может быть ей правда хотелось получить любви со стороны мужчины. Каждая девушка хочет быть любима и чтобы у нее всегда была опора и тот кто защитит и тот кто всегда будет рядом, тем более в такой сложный период когда за двором война, — закончив вытирать кровь Ливика поставила все снова на места и села напротив Драко. — Ты ведь не любишь ее, так? — задала она самый щекотливый вопрос и Малфой сделал еще глоток спиртного, Ливика выхватила с его рук бутылку и поднесла к губам, делая большой глоток, но поморщилась от горьковато-кислого вкуса. Малфой даже не стал противиться и усмехнулся увидев ее реакцию на напиток и она не ошиблась, это и вправду был алкоголь. — Как ты пьешь эту гадость? — девушка прокашлялась и отдала бутылку обратно парню. — Это огненное виски, любимый напиток Блейза, только не говори что не понравился, — девушка посмотрела в его пьяно-серые глаза и покачала головой. Его глаза были затуманены и он выглядел красиво, удерживая на губах ухмылку. Ливика быстро отвела взгляд и проклинала себя за ту привычку смотреть за красивыми парнями доставшуюся ей из мира магглов. Этому ее научили девчонки из той школы и это стало нормой. Малфой сейчас выглядел привлекательно, он был красив и она заметила это еще давно, но не особо обращала внимание, нежели сейчас когда он в хлам пьяный сидел на полу свой комнаты с ранами на лице, которые постепенно начали заживать от действия зелья. Чертов Малфой! У него в роду случайно нет вейл? — Я не люблю алкоголь, не переношу, — откровенно призналась она и пожала плечами, отгоняя посторонние мысли прилетавшие ей в голову, — но не уходи от вопроса. Малфой несколько секунд смотрел в ее карие и немного задумался, но после проговорил: — Ты права, — парень пожал плечами и посмотрел в сторону уходя в свои мысли, — Я не любил ее, но она была для меня очень дорога. Я был влюблен в нее еще когда мы были подростками и наверное я слишком рано начал действовать и проявлять симпатию. Она выливалась не через слова, нет, через поступки. Так что уже в четырнадцать лет мы считали себя парой, неофициальной естественно. Никто не признавался другому в любви, но мы оба понимали что между нами что-то есть. Мы проводили слишком много времени вместе, любили быть в компании друг друга, — еще глоток. Ливика хотела попросить о том чтобы он перестал пить хотя бы во время рассказа, но воздержалась. Алкоголик хренов. —Это продолжалось на протяжении нескольких лет, а на шестом курсе я стал пожирателем, Астория первая кто об этом узнала из всех моих друзей, хотя я пытался это скрыть, думал что ей не понравиться. Но она напротив помогала мне и поддерживала, я ей за это благодарен, а потом война и все такое, мы потеряли ту связь которая была раньше, я понял что не чувствую к ней любви, знаешь… она как просто подруга, мы утеряли те чувства которые были раньше. Она дорога для меня, но не могу сказать о том что я люблю ее как девушку. Именно поэтому ты сидишь и убиваешься потому что тебе изменила «просто подруга». Ливика сдержалась от этого высказывания в слух и лишь подумала об этом, но на самом деле это была достаточно грустная история… Хотя нет, она ничего не чувствовала в этой истории ни к кому из них двоих. Они уже взрослые люди и сами делают осознанный выбор, а то была детская влюбленность, у кого ее не было? Ребята просто не могли разобраться в своих чувствах и не знали что такое настоящая любовь. Расстались и расстались, не прошли они тот период вместе, значит не судьба. Но не Ливике говорить о любви. — Может тебе стоит с ней помириться? Остаться друзьями к примеру? — предложила она. Малфой ведь не просто так сидит тут и правда убивается по ней, вливая в себя алкоголь. Возможно конечно что ему просто обидно за ее поступок, но Ливику не посвящали во всю их историю, поэтому сделать выводы ей не удастся. — Ни за что, — грубо отрезал парень, — она сделала свой выбор, значит дальше нам с ней не по пути, дальше каждый сам за себя, — парень замолчал и они просто смотрели друг на друга, повисла неловкая пауза, — А у тебя? — неожиданно спросил парень и Ливика отвела взгляд. — У меня был парень-маггл, я его любила. Я думала что люблю его, но… С каждым разом осознавала что он нравиться мне все меньше, я вовсе не была влюблена, я просто хотела чтобы любили меня. Изначально все было просто лучше некуда, но постепенно он начал холодно относиться ко мне, потому что я казалась навязчивой, а я просто боялась что наши отношения распадутся и меня перестанут любить. Меня часто посещала мысль что я его не люблю и он меня тоже, потому что Итан — мой молодой человек — начал говорить что я его раздражаю и все такое, в общем я была на месте Астории. Но это было не от того что я любила Итана, это было для того чтобы он любил меня и не бросил когда мне было плохо. Просто хотела быть любима и все, предложить расстаться я не могла, до последнего думала что кроме него я никому не нужна. — Почему ты так решила? — Трэверс, — просто и коротко ответила она и этого было достаточно чтобы все понять. Трэверс всегда говорил о том что она никому не нужна и это впилась в ее сознание. Она запомнила эти слова навсегда, как и слова о том что она «бесполезная», «не способная» и вообще было бы лучше чтобы она умерла при рождении. — Не всегда находиться человек в котором мы нуждались. Возможно найдется человек который не будет так думать, — проговорил парень и Ливика усмехнулась. Ну да-да. В заточении то конечно он найдется! — А у тебя он есть? — Ливика сдержала в себе смех и парень цокнул языком. — То что Астория мне изменила не значит что кроме нее у меня на пути не найдется других девушек, просто посмотри на меня я — само очарование, разве можно меня не любить? — они оба залились смехом. И почему у таких как Малфой, не никаких проблем с самооценкой? Нет, Малфой конечно не был супер-злодеем, но он себя явно переоценивал. Вряд-ли кто-то захочет быть с таким как он, он ведь пожиратель и всегда на заданиях, разве может существовать любовь во время войны? Это ведь все временно. Все чувства временный. Парень допил остатки огневиски и оставив бутылку на полу прошел в санузел не сказав больше ни слова. Ливика еще несколько секунд сидела на полу, глядя на закрывшуюся дверь за которой он скрылся, после чего аккуратно встала на ноги и принялась убираться в комнате, для начала убрав все остатки в мусорное ведро, включая осколки и пустые флаконы, после чего принялась застелить кровать поскольку на ней тоже было что-то странное оставленное последствиями злости Малфоя, книги летевшие у стен. После того как она более менее прибралась и расставила все по местам, легла на кровать дожидаясь Малфоя. Его не было уже наверное полчаса или немного меньше, а это значит что совсем скоро он должен был выйти. Глаза девушки медленно закрывались пока она смотрела на дверь в ожидании парня и с каждым разом все сильнее.***
Он чувствовал себя херово, возможно потому что немного переборщил с огневиски. Немного блять. Малфой выпил целую бутылку крепкого напитка, каких еще последствий можно было ожидать? В душе он простоял долго, не заботясь о времени и о том что утром ему нужно будет снова идти к Темному лорду. Его также не волновало и то какой он будет после похмелье, но точно знал что голова будет болеть и очень-очень сильно. Плевать. Есть зелье. Он зол на поведение Астории, было бы гораздо легче если бы он застал как она трахается со своим новым парнем, тогда бы все было более понятно чем задавать ей вопросы и вести с ней диалог. Но с одной стороны это даже лучше, то что он наконец-то освободился от нее. Парень не задумывался о том что она и вправду хотела быть любима им. Слова Ливика заставили его задуматься об этом. Она говорит что была на месте Астории и ее можно понять потому что у обоих девушек были холодные отношения с родителями и оба они нуждались в парнях которые любили бы их, заменяя любовь отцов, ну или отчима в случае с Ливикой. Но им обоим не повезло. Малфой в последнее время и вправду был холоден к Астории, но он не жалеет ее. Он такой какой есть и общается с людьми так как хочет. Гринграсс очень хорошо его знала и могла сразу понять что у него не осталось чувств к ней, ей и правду нужен другой человек как и ему. Меняться ради кого-то он и не думает, ему нужна та которая примет его таким какой он есть и не постарается менять, как это пыталась сделать Астория, но естественно все тщетно. И та которая будет помогать ему расслабляться и получать разрядку. Ему не жалко Асторию, теперь ему абсолютно плевать на нее. Теперь он освободился от нее и можно идти и трахаться с любой другой бабой зная что Гринграсс не приползет к нему и не будет устраивать нужных истерик. Парень вышел из санузла все еще находясь в своих раздумьях. В комнате было чисто и не осталось следов после его незапланированной злости. Что поделать? Он был зол, вот и разрушил все в своей комнате, у него бывает такое и ничего плохого в этом нет, наоборот потом становиться легче. Сама причина по которой комната прибыла в первоначальное состояние лежала на краю кровати и тихо-мирно спала подогнув под себя ноги. На ней была большая толстовка, которая весела на ней как мешок и покрывала нижнюю часть тела, но под ней также были шорты, прикрывающие интимную часть тела. Волосы как обычно были неопрятно собраны в пучок и Малфой усмехнулся. Она никогда не стремилась за идеалами красоты, несмотря на количество косметики и всей прочей ерунды доставленное в ее комнату по приказу матери, наверное потому что все детство у нее были дела поважнее. Но это отличало ее от всех других, она не выглядела как все те девушки которые его окружали, у нее не было чувства стиля как у Пэнси, она не обладала манерами и грацией как Дафна и не старалась быть везде первой как Астория. Она была как простая девчонка-маггл, а может она у них переняла все эти манеры? Малфой не знал и именно поэтому ему нравилось с ней общаться, она просто не была такой как все, была совсем другой. Не как Пэнси или Астория, не такая странная как Лавгуд, не такая как девчонка Уизли и даже не такая как Грейнджер. Она знала себе цену и знала о том что способна на многое чем другие девушки в ее возрасте, мало того еще и умная, знающая много, и мыслящая совсем по другому. Именно поэтому Малфой взял ее в свои помощники, потому что она в какой-то мере предлагала сумасшедшие идеи, но при этом рассчитывая все наперед и зная какой план сработает и что для этого нужно. Девочка-загадка. Малфой именно так думал о ней. Медленно обойдя кровать, парень присел на свою сторону. Очевидно что она не планировала тут засыпать и просто ждала его. Может что-то хотела сказать? Но будить ее сейчас когда на часах почти три часа ночи, он не собирался как и засыпать на полу или уходить чтобы не тревожить ее сон. Кровать всего одна. Они уже спали прошлой ночью вместе и в этом нет ничего особенного, поэтому парень как можно тише лег рядом с ней накрывая их двоих одеялом.***
Малфой проснулся от шума исходящего из его комнаты и от топота ног. В один момент шторы резко приоткрылись и лучи солнца упали ему на лицо. Парень поморщился и открыл глаза, рядом с ним все также лежала спящая Ливика, которая теперь прижималась к нему всем телом, а он приобнимал ее за талию. Он точно помнил как она ворочалась во сне и он приобнял ее чтобы успокоить, вроде у него неплохо получилось. Парень поднял глаза на источник света, точнее на того кто нагло ворвался к нему в комнату и заставил его проснуться. Драко оторопел. С высока на него смотрели такие же серые глаза, внимательно разглядывающие самого Малфоя и его спутницу лежащую рядом. Со стороны это наверняка выглядело не так как на самом деле должно было быть и черт знает зачем он вообще тут появился и что подумал при виде этой парочки? Мужчина сощурился и на его лице появилась гримаса отвращения, в руках трость, а сам он в форме пожирателя смерти. — Отец, — неуверенно проговорил Драко, — Я тебе все объясню, — чуть тише проговорил Малфой-младший и привстал с кровати. — Постарайся придумать что-то более реалистичное, чтобы я смог поверить, — проговорил мужчина и махнув мантией вышел из спальни Драко. Блять. Теперь ему не поздоровиться, как и его пленнице.