После того как пик уехал стало только хуже габриэль лежал и ему становилось все хуже и хуже, данте пытался помоч всем клоунам Федя просто как бутто исчез он уехал куда-то ночью некому нечего не обьяснив
Феликс ходил к психологу и не как не мог успокоется после смерти короля, зонт он заперся у себя в комноте и не выходил из неё с того самого дня.... Вару потерял способность ходить, куро потерял надежду и не верил не во то, джокер не показывался не кому может быть его и небыло в доме. -нуже давай вару вставай ещё раз ещё один последний попробуй-говарил вару фелекс -ффеля... *вару упал* -ой ты ёй *феликс датощил вару до девана и положил его *феликс тежело вздохнул* -я говарил что на врятли ты сможешь что либо с этим зделать у нас есть вероятность что вару снова сможет ходить всего 30% а то что он умрёт 80%вероятности несостыковочка это невозможно Куромаку не когда не знал что ты такая дрянь может жителям сухховати не стоило спасать тебя а стоило оставить на смерть! - крикнул данте -я не понимаю причину твоей огсии данте сан просто прими что вару умрёт за то он прожил больше чем червовый король да и на врятли габриэль останется в живых вчера он чуть не задохнулся от простого кашля -габриэль точно габриэль *данте быстро прибежал в комноту габри и там.......... Был он но уже не был жив... * -СКОРУЮ БЫСТРЕЕ!Снова ты!
19 сентября 2021 г., 18:34
Примечания:
Ахоё мой сахарок слушай у этой истории будет 2 конца один добрый и счастливый а второй более правдо подобный хехе просто посмотрите
Примечания:
Будет где-то 2 части ещё и 2 финала и все наверное ✨