Я тебя совсем не знал!

G
Завершён
2
Размер:
13 страниц, 4 004 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Всё это правда?

Настройки
Примечания:

После того дня федор был сам не свой ему было грусно ведь он так привык к клонам и жизнью с ними он скучал по ним

-Ааарр ну зачем я попрасил джокера вмешаться да они меня бесили но не на столько же! Я не могу без них немогу!

Звонок в дверь

-кто ещё? -кто там?!

На порог зашол куромаку

-ггххмм насколько мне известно здесь проживает Фёдор нечитайло… Фёдор если ты будешь сопротивляться мне придётся прими нить физическую силу даже если это не логично я постою за своих братьев клонов и помогу им!

Фёдор упал на колени

Помоги мне куро… Прошу… Пожалуйста помоги мне! -что? Помощь? -да помоги мне вернуть их! Я слышал что это возможно

Куро вашол в квартиру и закрыл дверь

-вот по этому я тут хорошо что ты не против, надеюсь ты не выкинул карты -нет вот они но у меня нет карты данте я незнаю куда она делась Оу скорее всего она осталась у Джо хотя есть ещё 1 вориант Да скорее всего 2 вариант… Стоп как ты выжел?! -карта что была у тебя фейк джокер помял фейк со мной нечего не случилось я подменили её в первые дни проживания на всякий крайний случий перед переездом Джо остальные изменить не вышло Оу и как я не заметил… Наверное просто было не до этого Джо сказал что бы я вы кинул карты значет наврятли у него карта данте только если… Он не пообщела ему чтотто Наврятли скорее всего данте жив! Да?! Но почему он не вернулся домой? Возможно иза присутствия джокера ведь он незнает что Джо уехал… Ну где мы его найдём? Этого я не знаю есть один вориант слишком очивиден Какой? Позвонить ему Не в зоны?!

Федя позванили данте у него уже не было надежды…

-ало, кто это? Я слушаю… -ДАНТЕ!!! ДАНТЕ? ДАНТЕ ЭТО ТЫ?! -да я данте сан а кто это говарит? -я я я твой создатель Федя это я! -оууу что то плохо слышу, Федя как же ты мог так поступить… (тихо) ---пик… Пик… Пик… Повесил трубку он зол на меня Да я понимаю причину его огресии я попробую вернуть его почени карты покачто вот книга просто следуй инструкции позже вернём всех клонов-сказал спокойно куромаку

После этого прошла где-то неделя все это время федор и куромаку жили и робота ли очень долго всетоки у Фёдора получилось востоновить карты а куромаку придумал план как вернуть данте вот он ему пощванил:

-ало… Данте… -да? Кто это говарит м: его голос похож на куро жаль куро мёртв -я куро сан данте тебе не медля нужно вернутся в дом ну конечно если ты хочешь что бы все бы ло как прежде -куромаку? Что? Хым смешно куро сан умер, незвани сюда больше… И как прежде нечего не станет джокер убил всех я один остался тут куча свободы но я кусок дерьма который тупо не кому не нужен один здесь все они умерли… — сказал данте -так, а где же та вера! Верь мне и приди сегодня к Фёдору джокера довно нет он в карточной мире пофакту тебе всеровно уже поэтому просто поверь мне… -пф я не верю. Ну раз так то я приду и проверю сам да прям щас! — крикнул данте

После разговора

Фёдор он уже прийдет прямо сегодня у тебя все готово? -почти

Звонок в дверь

Куромаку открыл дверь

Ну что я тут жив и здоров убедился? Что?! Как ты выжел *он обнял куро чуть ли неплач а от радости* -да, да, да я живой я подменили карту незадолго до прибытия джокера моя карта была фейком и то что вы видили с вару… Нет…они мертвы… Но я незнаю как ты выжел данте.? -ааа я просто выхвател карту у джокера я так веноват что не успел его остановить мы ему так верели -нет нет не вени себя это была моя вена… И я понёс наказания я. Я. Я. Что то не могу без вас ребята… Да мы тоже но ребят нам не вернёшь нас все 3 осталось… Кстате куро я здела так как ты сказал, обьесни все пока данте а я начну

Куро обеснял все данте

-3 шанс чтож

Он воскресил всех клонов

***

-аайййййй-сказал рома -голова… — сказал феликс -ппфф нюни… Чо я тут делаю стоп всм выже здохли?! — крикнул вару -да. Что я тут делаю? — сказал габри -я тебя уничтожу! — грозно сказал пик Нет я нехочу смотреть на их смерть!!! — крикнул зонтя -так ребята спокойно я вас васкресил прошу прощения за джокера я так по вам скучал *он обнял их всех* -ой эти нежности не к чему оу я могу ходить снова круто! Хеех-сказал варешка и подпрыгнул

ПИК достал нож

Так спокойно рогатый вишь он вроде добрый-тихо пробормотал вару Я не должен был этого видеть джокер поплатится за это! - угрозил пик Стоп так что не кто больше не умрёт все будут жить да? - чуть ли не плача сказал зонтя -да так и есть зонтик - из за угла сказал куро Куромаку! - зонтик подбежал и обнял куро -Ты жив как же я рад! -да но я и не умерал -всм ты чо не здыхал?! - сказал обиженно вару -Да вару я не умер я подменили свою карту не задолго до переезда джо -Всм чо там можно было?! -данте кто здох последним?-сказал вару -Ты вару это был ты... -так стоп ты тоже не умер, фига все визунчики! -ррф знаешь Федя если твой брат придёт сюда ещё раз то он будет мёртв! Ты понял!? - угрозил пик Д-дда окей он больше не преедит

Феля и рома обнимались

Габри подбежал к каждому и обнял всех меняя форму зрочков

***

После этого события все было как прежде вару прикалывался над всеми пик пофигист и но жил данте медетирывал и поил всех чаем габриэль залазял на люстру куромаку как всегда рылся в бумашках да у него всегда свои дела... И так далее все уже и забыли про это дело джокер он... Отправился в невошедшее он с;тал сново добры На этом все....
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)