Часть 2
12 сентября 2021 г., 11:33
Примечания:
тут будет много дичи,это норма
Т:понятно..
*Токо убежала прочь со столовой и направилась к Тогами куну*
Т:*стучит в комнату Бьякуи*
Б:ну и кого там принесло?
Т:г-господин Т-Тогами,это я..
Б:открыв дверь он спросил девушку:
чего тебе?
Т:вас не ранили эти и-идиоты своими ужасными словами?!..
Б:нет,если ты всё,уходи прочь от моей комнаты.
Т:х-хорошо..
*Токо спокойно ушла к себе и уснула*
На утро Фукава проснулась уже не одна...
Рядом лежал раненый Бьякуя
Т:Г-Господин Т-Тогами?!..
Примечания:
бляздец.