дневник зайчика

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 565 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

19 — 31 декабря. ( первые записи Антона.)

Настройки
19 декабря. сегодня был довольно хороший день, вся эта суматоха с чёрным гаражом и лесными зверями закончилась. я очень рад. я вступил с банду Пятифана ради того что бы провести расследование, на счёт провидения этих парней. постепенно я сдружаюсь с парнями и они довольно милые. Пятифан оказался не таким ужасным, как казалось с первого взгляда. Он очень добрый и заботливый. ну, как мне показалось. Бяша очень милый и тактильный. очень приятный человек. 23 декабря. мне очень понравилась девушка Полина, и я думаю что я влюбляюсь. но кажется что это не взаимно, так как ей нравится Пятифан. очень жалко, но я постараюсь подавить свои чувства, ведь если об этом узнает Роман, то думаю что это плохо закончится. очень жаль, но что поделать. возможно я найду кого то лучше. 29 декабря. похоже что Полина не заинтересованна в Роме, поэтому у меня есть шансы на взаимность. а ещё мы с парнями и девочками решили отметить новый год вместе, у меня дома. Родители уезжает, поэтому я не против закатить тихую вечеринку. мы с Олей украсили весь дом и купили много вкусной еды. я надеюсь что нашим гостям понравится украшения. все таки это первый раз как я праздную новый год без родителей..хаха..да.. 30 декабря. сегодня ко мне пришел Бяша, так как его выгнала его мать из дома, естественно я не смог ему отказать, и приютил его, пока его мать не успокоится. спим мы на одной кровати, да и как то не смущает даже. мы нашли с ним общий язык. а ещё ближе к вечеру пришёл Рома, он был немного пьян, и хоть я его в дом не впускал, он попытался залезть через окно, и застрял. мне пришлось его впустить и дать свою одежду. ну она была ему слегка маленькой, так как я не имею такого рельефного тела, уж простите. 31 декабря. « 10 : 45 » Антон проснулся в объятиях своих друзей Бяши и Романа, улыбнувшись привстал с кровати, направляясь в ванную. сегодня нужно привести себя в порядок. В дверь постучали, когда Антон засунул в рот зубную щётку, и он недовольно выдохнув пошел к двери. — м! — открыв дверь он увидел Полину и Екатерину. он улыбнулся и пропустил их и показав на вверх, направился в ванную. девушки улыбались и тихо поднимались по лестнице. ополоснув рот блондин направился на вверх к девушкам и парням и зашёл в комнату. Бяша лежит на романе, Катя и Полина смотрят в окно и изредка поглядывают друг на друга. Антон в недоумении посмотрел на девушек и пожав плечами стал будить мальчиков. Рома недовольно пробурчал и потянул того на кровать. Тихо ахнув от упал рядом с романом, и тот обнял друга, прижимая к кровати не давая возможность встать. — Полина..— тихо прошептал блондин и зажмурился. — помоги..— Антон тяжело выдохнул и посмотрел на лицо хулигана, что было расслабленным. не привычно водить его таким. он был даже. привлекательным? Екатерина посмеялась и взяв в руки телефон сделала фотографию парней. Полина же подошла к Антону и махнула рукой. — полежи немного, пусть поспят ещё. — он нежно улыбнулась и хихикнула. « 13 : 59 » парни уже встали и все сидели кухне семьи Петровых и кушали яичницу с беконом, что приготовил Антон. — ого, это очень вкусно. — пробормотала Катя и глянула на парня. — а..с.. спасибо..— он слегка покраснел и почесал затылок. — но это просто яичница, каждый мог такую сделать.. — но она чем то отличается. ты чё туда наркоту подсыпал гад? — в шутку сказал Рома и нахмурился. — а!? Н..нет же!! — блондин замялся и зажмурился. — я никогда бы не сделал такого.. Роман поставил стул и усадил парня рядом. — хах, да ладно тебе Тоха. я же шучу. — пятифан расплылся в заразительной ухмылке, оголяя острые клыки. Антон покраснел и похлопал глазами. — ого, у тебя такие острые зубы. — он приблизился к его лицу, рассматривая зубы парня. Рома смутился и на его щеке показался еле заметный румянец. — фу блять..— он оттолкнул парня от себя и отвёл взгляд. — как педик.. Антон сщурил глаза и подсел ближе, укладывая руку на бедре парня. — а ты против? — говорил блондин, что бы смутить парня сильнее и немного позлить. рома покраснел и оскалился. — блять если ты педик, то я больше не хочу иметь с тобой ничего общего. —сначала Антон подумал что брюнет так шутит. но заметив то как изменилось лицо пятифана, парень извинился. — прости..я просто пошутил.. — прошептал блондин и грустно улыбнулся. Рома посмотрел на того и поджал губы. Встав со стула Петров направился к себе в комнату и прыгнул на кровать лицом в одеяло. Бяша подошёл к кровати Антона и сел рядом, укладывая руку на плече парня. — да ладно тебе тох, на. ты же знаешь что Рома примет тебя любым. — брюнет улыбнулся и хихикнул. Антон посмотрел на того. — Бяша ты такой милый. — блондин нежно улыбнулся другу и прикрыл глаза. Бяша слегка покраснел и почесал затылок. — антош, не смущай.
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)