Волейбол

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 945 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Занятие.2

Настройки
Занятие прошло хорошо, даже очень но над Тимуром смеялись из за носа, он бы чуть под землю не проволился. Но у него была поддержка, брюнет поддерживал его, блондину было приятно . Когда уже стало жарко, блондин поднял рукава и завернул их чтобы немного охладится. И брюнету открывается вид на его запястья, убитые запястья. Он был в шоке от такого. Когда рукава спускались Тимур решил их опять их завернуть, немного отвлекаясь он не замечает как сильной подачей попадает в нос. Он чуть ли не закричал от боли, но он держался. Всё видят как бинт начинает очень быстро краснеть. Брюнет испугался за своего друга. Он быстро подбежал к своему другу, Тимур начал снимать бинт с своего носа и видит как на его руки капает кровь, очень много крови. Брюнет ещё больше испугался, беря того на руки они быстро выходят из зала. Всё были в ахуе от такой картинки. Они быстро выходят из здания, брюнет побежал в больницу. Посматривая на Тимура тот видел как он страдал, немного вскрикивая он дотронулся до своего носа, который был весь в крови. -Потерпи немного п..пожалуйста.-сказал брюнет с тревогой. Тимур лишь кивнул на это, ему было трудно разговаривать . Подходя к больнице, он быстро открывает дверь и направляется к хирургу. Быстро заходя в кабинет садит блондина на стул. Хирург был в шоке, точнее в ахуе. -Что опять случилось?! -испуганно спрашивает тот. -Ему в сломанный нос попали сильной подачей волейбольным мячом. -господи, сохрани и упаси этого ребёнка. Идите на скорую тебе всё обработают. Блондин испугался от таких слов, но на это его опять поднимают на руки. -Хорошо. Быстро выходя из кабинета и направляясь в скорую. Тимур прижался своим телом к брюнету стараясь не прижиматся носом. Заходя в скорую, тот садит блондина на стул и ждёт как кто то подайдёт. После пяти минут ада по мнению Тимура, к ним приходит врач. -тот подходит к блондину, и начиная осматривать его лицо, и трогать нос. Он шипел от боли когда к его носу прикасались. После тот Закончил трогать его лицо, беря перекись водорода, накачивая ватку прижимая его к носу, Тимур шипел и от боли и от перькеси. Брюнет видел на его лице боль. Он подходит к Тимуру, тот начинает гладить его тыльную сторону ладони своим большим пальцем. После всего этого ада для Тимура и Артура. Он берёт тот на руки и выходит из кабинета. Он выходит из здания окуратно прижимая его к себе, боясь причинить ему боль. Их встречают Валентина Александровна, Директор, и теперь кто ходил на волейбол. -Как ты?! -быстро подходя спрашивает директор. -Ему больно говрить. -Так значит несколько дней дома,как с носом будет всё в порядке, тогда только иди в школу. Понятно? -тот лишь покачал головой. -Артур отнеси его домой пожалуйста. -Хорошо.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник