Занятие.2
15 сентября 2021 г., 06:53
Занятие прошло хорошо, даже очень но над Тимуром смеялись из за носа, он бы чуть под землю не проволился. Но у него была поддержка, брюнет поддерживал его, блондину было приятно .
Когда уже стало жарко, блондин поднял рукава и завернул их чтобы немного охладится.
И брюнету открывается вид на его запястья, убитые запястья.
Он был в шоке от такого.
Когда рукава спускались Тимур решил их опять их завернуть, немного отвлекаясь он не замечает как сильной подачей попадает в нос.
Он чуть ли не закричал от боли, но он держался. Всё видят как бинт начинает очень быстро краснеть. Брюнет испугался за своего друга. Он быстро подбежал к своему другу,
Тимур начал снимать бинт с своего носа и видит как на его руки капает кровь, очень много крови.
Брюнет ещё больше испугался, беря того на руки они быстро выходят из зала.
Всё были в ахуе от такой картинки.
Они быстро выходят из здания, брюнет побежал в больницу.
Посматривая на Тимура тот видел как он страдал, немного вскрикивая он дотронулся до своего носа, который был весь в крови.
-Потерпи немного п..пожалуйста.-сказал брюнет с тревогой.
Тимур лишь кивнул на это, ему было трудно разговаривать .
Подходя к больнице, он быстро открывает дверь и направляется к хирургу. Быстро заходя в кабинет садит блондина на стул.
Хирург был в шоке, точнее в ахуе.
-Что опять случилось?! -испуганно спрашивает тот.
-Ему в сломанный нос попали сильной подачей волейбольным мячом.
-господи, сохрани и упаси этого ребёнка.
Идите на скорую тебе всё обработают.
Блондин испугался от таких слов, но на это его опять поднимают на руки.
-Хорошо.
Быстро выходя из кабинета и направляясь в скорую.
Тимур прижался своим телом к брюнету стараясь не прижиматся носом.
Заходя в скорую, тот садит блондина на стул и ждёт как кто то подайдёт.
После пяти минут ада по мнению Тимура, к ним приходит врач.
-тот подходит к блондину, и начиная осматривать его лицо, и трогать нос.
Он шипел от боли когда к его носу прикасались.
После тот Закончил трогать его лицо, беря перекись водорода, накачивая ватку прижимая его к носу, Тимур шипел и от боли и от перькеси.
Брюнет видел на его лице боль.
Он подходит к Тимуру, тот начинает гладить его тыльную сторону ладони своим большим пальцем.
После всего этого ада для Тимура и Артура.
Он берёт тот на руки и выходит из кабинета.
Он выходит из здания окуратно прижимая его к себе, боясь причинить ему боль.
Их встречают Валентина Александровна, Директор, и теперь кто ходил на волейбол.
-Как ты?! -быстро подходя спрашивает директор.
-Ему больно говрить.
-Так значит несколько дней дома,как с носом будет всё в порядке, тогда только иди в школу. Понятно?
-тот лишь покачал головой.
-Артур отнеси его домой пожалуйста.
-Хорошо.
Примечания:
Спасибо всем кто читает 🥰