Забота в недо-семье

R
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 484 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
3 часа ночи. Олег встал по естественной нужде, и проходя мимо автомата с энергосами увидел как Сережа выберет что выпить. Тихо подобравшись сзади и ударил Серёжу по рукам. — Ай.. сссс... — Я кому спать идти говорил? А? У тебя, блять, презентация через пять часов, а ты не спавший. — Олег спросонья самая страшная вещь на Земле ( по мнению Серёжи ). — Ну у меня там работа не доделана. — Хуй-лота, утром доделаешь, мне не нужно чтобы завтра ты был как овощ. И в прямом и переносном значении. — Ну Олег... — Ничего не знаю. Спать живо! — Отправив Серёжу спать, и сделав все свои дела. Олег решил проверить спит ли рыжий. Открыв комнату и увидев Разумовского сидящего за ноутбуком, Волков аж поперхнулся. — Серёж, клянусь своим военным билетом, я сейчас твой ноутбук в окно выброшу если ты спать не пойдешь. — Н..Не надо! — Эх, хорошо.. Дай сюда — Ему отдали ноутбук — И телефон тоже — скрипя сердце Разумовский отдал телефон. — Ну, Волче — жалобно протянул рыжий. — Ничего не знаю. Марго! —Что такое? — Сразу откликнулась операционная система и член семьи. — Расскажи сказку для Серёжки. — Какую? — поинтересовалась Марго. — Про колобка. — Хорошо. Жили были...— Олег уже вышел из комнаты и направился в свою. Досыпать. 6 утра Олег уже встал и привел себя в порядок. Пора будить Разумовского. У них это целый ритуал. Ещё с приюта Олег будил Серёжу своеобразным способом. — Вставай. — Мягко начал трясти Олег, но не увидев реакции он начал ногами спихивать бледного с кровати, а сам улёгся вместо него. Когда рыжий упал и проснулся ( благо не ударился, кровати довольно низкие ) Олег к нему наклонился — ну что проснулся спящий красавец? — Ага. — Ну то быстро приводи себя в подобающий вид и иди на кухню.– Олег встал с кровати и вышел с комнаты. Пока Серёжа одевался, Олег делал завтрак. Он хорошо готовил, его за это в армии Поварёшкиным назвали. Когда завтрак был готов подошёл и Сергей. — Доброе утро, Розь. — это была старая кличка Разумовского которую Олег придумал ещё в приюте. — Утро добрым не бывает. — промямлил рыжий. — Ага, садись у нас через час презентация. — Хорошо. Перед презентацией. — Олег я боюсь идти. — Иди уже, это дело всей твоей жизни, так что иди и порви зал. — Олег хоть и не совсем мог проявлять поддержку но пытался. И как в детстве дав подсрачника . Отправился смотреть её, но тут ему позвонили. — Волков на связи...Да ....Мг... В Москву...Самому?... На сколько?....Ага.... На день... Хорошо. Закончив разговор, Олег начал искать кандидата на роль сиделки Рози. И такой нашёлся — Игорь Гром, его новый знакомый, по всем статьям он им подходил, дружил с репортершей и сержантом полиции. Что ж, Серёжа уже выступил, пора бы отводить его к психологу. Психолога они подбирали долго, каждого было проверено со всех сторон и Олег даже просил своих знакомых наёмников нарыть информацию. И психолог был найден — Вадим, он когда то был сослуживцем Олега. Вадим почти вылечил Сергея, но иногда Птица проявляется пусть, заметно реже. Что ж, из дел осталось только уговорить Игоря присмотреть за Разумовским.
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник