Как-то раз, в один момент.
24 сентября 2021 г., 19:33
Примечания:
В этой части будут говориться дополнения и конечно же события, что произошли, в стихотворении Фликпи.
И да.
Интересный факт: Фликпи любит писать стихи, но этого никому никогда не показывал и доказывал. Он и без того доволен тем, что ему удаётся прятать своё творчество от Флиппи, да и вообще держать контроль над телом, чтобы это писать.
Однажды появится один медведь
Что станет потихоньку холодеть.
Ведь так устроила война,
Что была не особо и долга.
Кровавые пятна и гнилая плоть.
Всё это стоило полоть...
Убивать и кричать,
Задуматься и замолчать.
Но сейчас совсем другое...
Время мира и добра
И не вернуть то холостое,
То, когда была война.
Вот сидит он и грустит
Ногу на ногу закинув,
Да в окно смотря, говорит,
Свою голову откинув:
"Почему же я наказание понёс?
Лишь бед в наш город я завёз."
А я ему ответил так легко,
Как будто вновь сыграл в лато:
"Ты рихнулся удалец?
Или переел свой холодец?"
А в ответ мне ничего,
Пофигизм до всего.
И что же сделал я ему сейчас?
Подумаешь, убил солдата, как и в прошлый раз.
А он лишь хмурится, в глаза мои смотря,
Душу изливая, он злится на меня.
Вот и новый день настал,
И вновь он сильно так устал.
Вновь в истерике лежит
И уйти же мне велит.
Я пытаюсь упокоить,
Лишь хуже делая и злясь.
И говорю себе я бросить
Всё больше кипетясь.
И вижу я двойной кошмар чудной,
Где он стал мне как родной.
И после этого всего
Посмотрел я на себя то самого.
И разочаровался до того
Что убрался прочь я от всего.
Меня на части рвёт,
Сердце мне всё время жмёт.
А сделать что-то не могу,
Слишком больно...почему?
На этот вопрос ответить не смогу.
Уж слишком горько мне здесь самому.
Ужас, страх, обида, боль
Глаза прошлись куда-то вдоль.
Вдоль лесов и вдоль полян,
Где всё ищет он меня.
Я боялся, я не спал,
Что уж делать, я устал.
Что же делать я не знаю
Я же знаю, нет, не знаю!
Всё что я могу сказать себе в ответ.
Он под деревом сидит
И ничего не говорит.
Лишь дышит он так слышно,
Что мне не всё равно.
Видно он так меня искал,
Что надежду потерял.
Но неволнуйся мой мишка удалой,
Дам тебе подсказку, молодой.
Да прилетит тот лист тебе на нос
Чтоб счастья он тебе нанёс.
Ха-ха, смешно мне слышать,
Что ты нашёл меня.
Умиляет меня видеть,
Что я не безразличен для тебя...
Чтоб я делал без тебя?
Сдох от одиночества...
Чтоб ты делал без меня?
Погиб бы там тогда...
Что я усвоил бы без тебя?
Хах, а ведь любовь моя - уже пришла.
Фликпи Миллер.
Надеюсь он это не увидит...
Примечания:
Интересный факт:
Фликпи может заставить плакать самого себя, чтобы в последствии вытолкнуть большое количество боли. Опять же, после часового шоу он старается держать себя в руках и выглядеть подобающе. И ему это удаётся, ведь сонный Флиппи даже не почувствует своих мокрых щёк.
(За жизнь Фликпи такое его состояние происходило всего четыре раза)