к 1 части
11 сентября 2021 г., 21:21
Не можешь вперед меня? Действительно, странный.
Хотя уверяешь усердно в обратном меня.
Ты, кажется, первый, кто думает, что он — не главный,
Надежду, что будет как надо, со мною храня.
А будет ли? Даже не знаю. И с каждым партнером
Надежда все тает, и грусть поселилась в глазах.
Ты доводы слушать не стал, встречу сделал сговором,
Напором своим даже где-то уменьшил мой страх,
Что я — не как все, и что лучше уж точно не будет.
Так стала считать, а все «пробы» — души моей крик.
Так рвешься еще одним стать? С меня не убудет,
Попробуй. А если не выйдет, то — снова рисуем «тупик».