Кофе с вафлями

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 443 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Утро.Солнце светит прямо в глаза заставляя неохотно проснуться "Боже...сколько время..?" Мгновенно пролетает мысль и взгляд направляется на настенные часы "Без десяти девять.." Парень скидывает одеяло и садясь на край кровати зевает "Скоро в школу" Подумал он и уже полноценно встав на пол пошёл в ванну -Доброе утро,сынок)-Говорит проходящая мимо мама. -Доброе..-Слабо улыбаясь говорит сын и заходит в ванну,взгляд сразу падает на зеркало. -Блять,опять я весь растрёпанный..!-Тихо шипя проговорил он,беря в руки расчёску начиная расчёсываться.Через пару минут волосы были в хорошем состоянии.Парень быстро умывшись и почистив зубы побежал на кухню. -Что на завтрак,мам?-Спросил зеленоглазый садясь за стол. -Яичница,Алекс.-Ответила она и быстро наложив сыну еду поцеловала его в лоб и убежала на работу. -Сегодня ещё и новый учитель французского...-Пробубнил Алекс и быстренько съев завтрак,помыл посуду и убежал собираться. "Надеюсь не какой нибудь старый и злой,вот молодая учительница..Она будет доброй" Парень одел кофту,джинсы и взяв портфель поспешил в школу.                    *** -Хэй!-Крикнул он кому то. -Алекс,рад что ты не опоздал-Улыбнулся парень которому он крикнул -У нас первый французкий,не хочу что бы новый учитель первым делом подумал что я плохой ученик. -А разве ты им не являешься? -Частично,пошли уже! Они побежали в класс и через минуту сидели на задней парте занимаясь своими делами.Прозвинел звонок и в кабинет зашёл директор -И так,сегодня я представляю вам нового учителя французского языка,входите!-гордо объявил он и в класс зашёл молодой парень лет 20-ти. "Какого..?" Щёки Алекса невольно покрылись ели заметным румянцем "Я не мог в него влюбиться...я не гей..!" Заявил себе парень и помотав головой снова посмотрел на учителя.Преподаватель осмотрел детей. -Рад всех вас видеть-Он улыбнулся и сев за стол начал урок и знакомство с ребятами.Ученик же смотрел в эти голубые глаза и пропускал всё мимо ушей "Тёмные волосы...светлая кожа и светлые глаза..Он..Он очень не обычный"-Вдруг от мыслей его оторвал голос учителя. -Хэй,ты меня слышишь? -А..?! -Представся пожалуйста. Алекс встал -Алекс Новгородцев -Приятно познакомиться-Учитель улыбнулся и рыжий упал на стул "Боже...такая улыбка" Алекс был влюблён по уши. -Что же,теперь моё время представиться.-Он встал из-за стола и начал писать своё имя. -Меня зовут,Владислав Егоров-гордо сказал учитель. -Приятно с вами познакомиться!-Дружно крикнул класс кроме зеленоглазого который только что то невнятно пробубнил.Прозвенел звонок и все пошли в класс,а Алекс медленно собирался уходить. -Ты медленный...-Около него уже давно стоял учитель которого он не заметил из-за чего отпрыгнул. -Твою мать!Чего так пугаете?!-Резко выкрикнул парень. -Попрошу не выражаться..-На слова учителя Новгородцев промолчал и быстро выбежал из класса чувствуя как щёки краснеют. *** -Наконец-то это день закончился...-Алекс спокойно выдохнул идя по улице и смотря как падает снег "Снежок...)" Парень слабо улыбнулся и уже открывал дверь в подъезд.Он зашёл в нужное ему помещение после и в квартиру. -Я дома..! В ответ последовала тишина.Ученик разулся,снял куртку и повешав её на место ушёл в комнату...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник