Начало
11 сентября 2021 г., 21:37
Примечания:
Уф...Надеюсь вам понравится
Утро.Солнце светит прямо в глаза заставляя неохотно проснуться
"Боже...сколько время..?"
Мгновенно пролетает мысль и взгляд направляется на настенные часы
"Без десяти девять.."
Парень скидывает одеяло и садясь на край кровати зевает
"Скоро в школу"
Подумал он и уже полноценно встав на пол пошёл в ванну
-Доброе утро,сынок)-Говорит проходящая мимо мама.
-Доброе..-Слабо улыбаясь говорит сын и заходит в ванну,взгляд сразу падает на зеркало.
-Блять,опять я весь растрёпанный..!-Тихо шипя проговорил он,беря в руки расчёску начиная расчёсываться.Через пару минут волосы были в хорошем состоянии.Парень быстро умывшись и почистив зубы побежал на кухню.
-Что на завтрак,мам?-Спросил зеленоглазый садясь за стол.
-Яичница,Алекс.-Ответила она и быстро наложив сыну еду поцеловала его в лоб и убежала на работу.
-Сегодня ещё и новый учитель французского...-Пробубнил Алекс и быстренько съев завтрак,помыл посуду и убежал собираться.
"Надеюсь не какой нибудь старый и злой,вот молодая учительница..Она будет доброй"
Парень одел кофту,джинсы и взяв портфель поспешил в школу.
***
-Хэй!-Крикнул он кому то.
-Алекс,рад что ты не опоздал-Улыбнулся парень которому он крикнул
-У нас первый французкий,не хочу что бы новый учитель первым делом подумал что я плохой ученик.
-А разве ты им не являешься?
-Частично,пошли уже!
Они побежали в класс и через минуту сидели на задней парте занимаясь своими делами.Прозвинел звонок и в кабинет зашёл директор
-И так,сегодня я представляю вам нового учителя французского языка,входите!-гордо объявил он и в класс зашёл молодой парень лет 20-ти.
"Какого..?"
Щёки Алекса невольно покрылись ели заметным румянцем
"Я не мог в него влюбиться...я не гей..!"
Заявил себе парень и помотав головой снова посмотрел на учителя.Преподаватель осмотрел детей.
-Рад всех вас видеть-Он улыбнулся и сев за стол начал урок и знакомство с ребятами.Ученик же смотрел в эти голубые глаза и пропускал всё мимо ушей
"Тёмные волосы...светлая кожа и светлые глаза..Он..Он очень не обычный"-Вдруг от мыслей его оторвал голос учителя.
-Хэй,ты меня слышишь?
-А..?!
-Представся пожалуйста.
Алекс встал
-Алекс Новгородцев
-Приятно познакомиться-Учитель улыбнулся и рыжий упал на стул
"Боже...такая улыбка"
Алекс был влюблён по уши.
-Что же,теперь моё время представиться.-Он встал из-за стола и начал писать своё имя.
-Меня зовут,Владислав Егоров-гордо сказал учитель.
-Приятно с вами познакомиться!-Дружно крикнул класс кроме зеленоглазого который только что то невнятно пробубнил.Прозвенел звонок и все пошли в класс,а Алекс медленно собирался уходить.
-Ты медленный...-Около него уже давно стоял учитель которого он не заметил из-за чего отпрыгнул.
-Твою мать!Чего так пугаете?!-Резко выкрикнул парень.
-Попрошу не выражаться..-На слова учителя Новгородцев промолчал и быстро выбежал из класса чувствуя как щёки краснеют.
***
-Наконец-то это день закончился...-Алекс спокойно выдохнул идя по улице и смотря как падает снег
"Снежок...)"
Парень слабо улыбнулся и уже открывал дверь в подъезд.Он зашёл в нужное ему помещение после и в квартиру.
-Я дома..!
В ответ последовала тишина.Ученик разулся,снял куртку и повешав её на место ушёл в комнату...
Примечания:
Если нашли ошибки сообщайте,исправлю