Часть 2
12 сентября 2021 г., 12:06
Примечания:
Здесь всё идёт от лица Не_Феликса.
*Pov-Не_Феликс*
Я забрал же очки у того зануды сразу же побежал в комнату, не забыв закрыть дверь на ключ. Минуты две-три был слышен стук в комнату. Я удивился что Вару нашел именно мою дверь и начал стучаться, или может это не Вару а кто то другой?. Но я всё равно не собирался открывать дверь.
*Спустя 10 минут*
Я нашел место где можно было спрятать очки в моей комнате, и это была самая верхняя полка до которой я сам еле дотягивался. Я решил пойти на кухню (ведь жрать очень хочется).
На кухне я видел только Данте который пил. Повернул голову я увидел тарелку с печеньем.
(Когда же Пик успел уже испечь печенье?)- спросил я сам себя.
Попробовал печенье оно было горячим.
(Пьяный Данте спал)
Я взял тарелку и ушел к себе в комнату. На клонов мне все равно хотели ли они печенье или нет. Они теперь мои и я не собираюсь с кем-то делится.
Я зашёл в комнату и увидел…
Примечания:
Аааа я хотела побольше написать но фантазии не хватило. Может ещё часть выйдет сегодня.