Однажды в Казани

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 936 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

О женском споре

Настройки
Примечания:
-Фёдор, повторите что я только что сказала-зло сказала Анна Олеговна -Гхм-это было все что мог сказать я только что проснувшись. -повторим для вновь прибывших-класс засмеялся- У нас намечаются математические бои в Казани. Тех кто зарегестрировался мы с Ириной Михайловной распределили по командам. -почему мы сами не могли разбиться? -недовольно пробормотал я -и так, первая команда... -Эй, псс -чего тебе?-с усталостью спросил я -Федя, ты записался в Казань? -спросил Коля -Ага... -А я не успел -Третья команда Фёдор Грехов.. -О вот и твоя очередь пришла-поддразнил Коля. -заткнись, А то ещё прослушаю с кем я -Женя, Алиса, Маша, Женя, Наташа. Удачной игры-с улыбкой маньяка сказала Анна Олеговна ~звучит как "счастливых вам голодных игр"~подумал я -капец тебе повезло-съязвил Кол -завались уже, А? -с каплей агрессии ответил я. Какое то время он продолжал меня . Тут нас одернул голос куратора -Вся команда живёт в одной палате ~ЧЕГО?! ~пронеслось в моей голове. Моя рука стремительно взлетела в воздух. -вся? И девочки, и мальчики? -я не понятно выразилась? Да вся -Но... -никаких но, мы сказали, значит так и будет. Через неделю мы полетели в Казань. Мы летели на самолёте. Прилетев было заселение и обед, потом олимпиада для распределения по лигам. Вскоре после этого было самое страшное и стыдное-ночь. Я решил сходить в душ- охладить голову, когда я вернулся все девочки уже помылись и половина из них сидела с мокрыми головами в кругу и играли в карты, а вторая читала книги или играла в телефон. В кругу сидели-Наташа, Алиса, Женя. Наша команда очень интересно устроена:я-капитан, Алиса-заместитель,Алеся-мозг, Женя-лицо, Наташа-ноги, а Маша-душа. Вместе мы идеальная команда. Я сел в круг, мы играли около часа. За это время было много интересных заданий и к нам присоединились Маша и Алеся. -так ладно, шизики-сказал я вставая- я спать, а то уже час ночи, а завтра мат-бои. Через полчаса я уже почти заснул, когда услышал шепот Алисы. -А давайте так, первый победитель загадывает на спор остальным и ставит приз, он также может учавствовать в споре. -Давайте-согласились все остальные ~интересно~подумал я~послушаю пока~ Через минут 5 раздался довольный писк Алисы и вздохи остальных -и так мой спор на то кто быстрее влюбиться в себя Федю, я учавствую, А приз..... Каждая покупает победительнице еды в пятерке на тысячу. -я в деле-сказала Наташа -ради еды-сказала Алиса -4000-мечтательно произнесла Женя -по приколу, го-сказала Маша -я пас-сказала Алеся Остальные около получаса уговаривали ее и в конце: -ладно, но только ради Кофе ~ну посмотрим~это было последнее о чем я подумал погружаясь в глубокий сон
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник