Он рядом

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 409 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новая школа

Настройки
Примечания:
-Сынуля,вставай!!! В школу опаздаешь же!-донёсся приятный женский голос с кухни. -…мгм… Саске не хотя встал и направился в ванну.После всех процедур парень пошёл кушать. Уже в кухне: -Саске,почему ты такой вялый?Сегодня важный день.Взбодрись,хихи -Мам,я просто не выспался,а так я готов-неуверенно сказал брюнет. Женщина заметив неуверенность в его словах подошла к ним и крепко обняла. -мы люди должны быть готовы к любым изменениям,и принимать всё то что подготовила нам жизнь.Я понимаю тебе сейчас очень тяжело,но ты должен держаться,а я как твоя мать буду всегда рядом и буду поддерживать тебя.. Тёплые и искренние слова матери успокоили парня и он перестал дрожать. -Спасибо мам.. -А кстати у Итачи оказывается сегодня собрание учителей было вот он и ушёл пораньше и забыл свой обед,пожалуйста передай его. -Да,хорошо. Саске направился в школу.Когда парень оказался в школе сразу с левой стороны стоял кабинет директора,забыв постучать он сразу открыл дверь и на против него был рабочий стол директора и кресла для поситителей на одном из которых сидел блондин с красивыми голубыми глазами. -Эй ,ты кто такой?-агресивно сказал блондин -Извините,а это кабинет директора?Я прав? -Да, он самый.Так кто ты такой? -Я новенький Учиха Саске. -Класс? -Перехожу в 10.А вы?.. -А я Наруто,перешёл в 11. -А можно спросить где сам директор? Дверь заскрипела и начала потихоньку открываться,и брюнет увидел перед собой женщину средних лет. Наруто-О бабка Цунаде!Ну папа сказал что ты передашь денег на обед мне.! Цунаде-Не ори,и в школе называй меня Цунаде сама. Саске-Э..здравствуйте,я Саске Учиха новенький Цунаде-Аа помню,помню-сказала директриса сев за свой рабочий стол и перебирая какие-то стопки документов.-Ты вроде брат Итачи сана?Я права? Саске-А,да я брать Итачи. Наруто-Оо, ты его брат??Это очень крутоо.!! Цунаде-Так Наруто иди проводи Саске до 10/Б,а после и ты иди в свой класс и не смей сбегать -Хорошо,Цунаде сама~ Пока парни шли до класса Саске стало интересно «почему Наруто сан и Цунаде сама так близки?..» -А,Наруто…сан,кто вам приходится Цунаде сама? -Она моя бабка,а ты у нас брат Итачи сана ,это очень круто! Он мой классный руководитель уже 5 лет. (Примечания:Итачи на данный момент 25 лет) -А слушай,я че то слышал про тебя,Итачи сан иногда рассказывал про тебя мне.Говорил что мы поладим.А ты и в правду красавчик как тебя описывал Итачи сан -Ты преувеличиваешь..не такой уж я красавчик. -Даю зуб что не сегодня так завтра у тебя уже будет толпа фанатов. -Ох,надеюсь такого не будет. -О!А вот и дошли,вот твой класс.После урока я к тебе зайду.Удачи тебе!!! Мысли Саске: -ну спасибо что ли… -хм интересный парень,но не много шумноват хах Конец мыслей Саске.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник