Новая школа
11 сентября 2021 г., 22:48
Примечания:
Вдохновение приходит само,то есть ни черновиков ничего.Пишу с первого раза
-Сынуля,вставай!!! В школу опаздаешь же!-донёсся приятный женский голос с кухни.
-…мгм…
Саске не хотя встал и направился в ванну.После всех процедур парень пошёл кушать.
Уже в кухне:
-Саске,почему ты такой вялый?Сегодня важный день.Взбодрись,хихи
-Мам,я просто не выспался,а так я готов-неуверенно сказал брюнет.
Женщина заметив неуверенность в его словах подошла к ним и крепко обняла.
-мы люди должны быть готовы к любым изменениям,и принимать всё то что подготовила нам жизнь.Я понимаю тебе сейчас очень тяжело,но ты должен держаться,а я как твоя мать буду всегда рядом и буду поддерживать тебя..
Тёплые и искренние слова матери успокоили парня и он перестал дрожать.
-Спасибо мам..
-А кстати у Итачи оказывается сегодня собрание учителей было вот он и ушёл пораньше и забыл свой обед,пожалуйста передай его.
-Да,хорошо.
Саске направился в школу.Когда парень оказался в школе сразу с левой стороны стоял кабинет директора,забыв постучать он сразу открыл дверь и на против него был рабочий стол директора и кресла для поситителей на одном из которых сидел блондин с красивыми голубыми глазами.
-Эй ,ты кто такой?-агресивно сказал блондин
-Извините,а это кабинет директора?Я прав?
-Да, он самый.Так кто ты такой?
-Я новенький Учиха Саске.
-Класс?
-Перехожу в 10.А вы?..
-А я Наруто,перешёл в 11.
-А можно спросить где сам директор?
Дверь заскрипела и начала потихоньку открываться,и брюнет увидел перед собой женщину средних лет.
Наруто-О бабка Цунаде!Ну папа сказал что ты передашь денег на обед мне.!
Цунаде-Не ори,и в школе называй меня Цунаде сама.
Саске-Э..здравствуйте,я Саске Учиха новенький
Цунаде-Аа помню,помню-сказала директриса сев за свой рабочий стол и перебирая какие-то стопки документов.-Ты вроде брат Итачи сана?Я права?
Саске-А,да я брать Итачи.
Наруто-Оо, ты его брат??Это очень крутоо.!!
Цунаде-Так Наруто иди проводи Саске до 10/Б,а после и ты иди в свой класс и не смей сбегать
-Хорошо,Цунаде сама~
Пока парни шли до класса Саске стало интересно «почему Наруто сан и Цунаде сама так близки?..»
-А,Наруто…сан,кто вам приходится Цунаде сама?
-Она моя бабка,а ты у нас брат Итачи сана ,это очень круто! Он мой классный руководитель уже 5 лет.
(Примечания:Итачи на данный момент 25 лет)
-А слушай,я че то слышал про тебя,Итачи сан иногда рассказывал про тебя мне.Говорил что мы поладим.А ты и в правду красавчик как тебя описывал Итачи сан
-Ты преувеличиваешь..не такой уж я красавчик.
-Даю зуб что не сегодня так завтра у тебя уже будет толпа фанатов.
-Ох,надеюсь такого не будет.
-О!А вот и дошли,вот твой класс.После урока я к тебе зайду.Удачи тебе!!!
Мысли Саске:
-ну спасибо что ли…
-хм интересный парень,но не много шумноват хах
Конец мыслей Саске.
Примечания:
Фух,конечно не так классно как я ожидала но хотя бы что то