Новенькая

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 965 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро. Снова ненавистный всей душой звук будильника, который вырывает из мира грёз и сладких снов. Но нужно вставать и идти в уже не такую ужасную шарагу. Ведь вчера в жизни Насти появилась одна странная, но такая манящая и удивительная новенькая. Настя медленно открыла глаза, уставившись в одну точку на светлом потолке. Девушка потянулась к телефону, ожидая такого желанного сообщения. Но на экране было лишь вчерашнее послание, которое вновь заставило бабочек разлететься по всему телу. Настя начала погружаться в свои мысли, которые были отнюдь не оптимистичны. Вдруг это было лишь мимолётное влечение или игра, вдруг Саше просто стало скучно. Настроение полетело вниз с геометрической прогрессией. Настя быстро собрала нужные вещи и вышла из квартиры, направляясь в сторону остановки. В наушниках играли песни любимой группы, только они смогли хоть чуть поднять отсутствующее настроение. Погода была абсолютно не согласна с Настей: на улице светило яркое солнце, его теплые лучи падали на Настю, согревая, на небе не было не единого облачка, деревья и растения были всё такими же яркими, как летом. Настя ещё не знала,что её ждет очень необычный день Настя не знает, сколько она неподвижно стоит перед дверьми аудитории. В девушке борются два сильных чувства: страх и огромный интерес. С одной стороны, безумно страшно зайти и увидеть холодный или насмешливый взгляд Саши. С другой стороны, очень интересно узнать её реакцию и поведение после всех вчерашних событий, которые до сих будоражат Настю и пробуждают такие незнакомые, но невероятно приятные и сладкие мысли. Но , как бы не хотелось, вечно стоять в раздумьях не получится, ведь пары начнутся через несколько минут. Настя делает глубокий вдох и на ватных ногах входит в кабинет. Девушка опустила взгляд в пол, чтобы не наткнуться на взгляд шоколадных глаз новенькой, ведь она не сможет от них оторваться, в них хочется тонуть без шанса на спасение. Настя села за парту и спокойно выдохнула. Но в этот момент она замечает, что кто-то сел с ней рядом. Это был человек, которого Настя меньше всего на свете хотела бы увидеть рядом с собой. -Насть, привет, я очень переживаю из-то , что мы перестали общаться, я даже не знаю причину. Но давай будем сидеть вместе. Надеюсь, мы сможем снова общаться, как раньше.- воодушевленно пробормотала Алиса. Она долго рассматривала Настю каким- странным , липким взглядом. Настя удивленно смотрела на Алису. Она издевается или что? Алиса предала её, обсуждала за спиной, не уважала, не слушала Настю. А теперь сидит и невинно хлопает глазками. Откуда в жтом человеке столько наглости и глупости. - Не знаешь причину? Общаться как раньше? Ты смеёшься что ли? Алиса, отсядь и не порти мне ещё больше настроение своим бредом.- безэмоционально отчеканила Настя, даже не посмотрев на Алису. Этот человек, которого она когда-то считала другом, её абсолютно безразличен. Нет ничего: не злости, ни ненависти. Лишь безразличие и легкое раздражение. Но мысли левушки прервал такой желанный и будоражащий низкий голос. -Это моё место и моя девочка, поэтому поднимай свою пятую точку и пиздуй на своё место.- уверенно и холодно произнесла Саша, окинув Алису презрительным и злым взглядом. На лице Алисы за секунду сменилась целая палитра эмоций: от злости до страха. Она обиженно собрала свои вещи и жалобно посмотрела на Настю, надеюсь на её защиту и поддержку. Но Алиса её не заслужила. Саша уверенно села рядом с Настей, заглядывая в её глаза. В этот момент у Насти пропало дыхание и ,кажется, остановилось сердце. Внизу живота завязался приятные узел, по телу разлилось желание овладеть Сашей полностью. Сказать , что Настя была в шоке, то не сказать ничего. Мало того, что она поставила Алису на место, избавив Настю от такой «приятной» компании, так ещё и снова этот необыкновенный взгляд прям в душу. Внутри Насти целый ураган из чувств, который впихивают ярким пламенем, стоит только их взглядам встретиться. На лице Саши появляется такая знакомая обворожительная ухмылка. Она медленно приближается к лицу Насти. -Запомни,ты только моя, она больше к тебе не подойдёт, советую ей даже не пыться.- томно шепчет Саша, касаюсь губами мочки уха Насти.
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)