Ну, что ж, ты не идёшь, моя любовь?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 093 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснулась я от звука дрожания окон. Я открыла глаза и увидела пролетающего мимо Гарри на метле. Матч по квиддичу уже начался, а я проспала! Сегодня я решила просто не идти на уроки. Делать в комнате одной было особо нечего. Скучала, писала письма самой себе от нечего делать. В общем оторвалась по полной. Вечером пришли все гриффиндорцы. Сразу же ко мне подошёл Оливер, близнецы Уизли и Анджелина Джонсон. - Ты где была!? Почему на матч не пришла? - орал Оливер. - Оливер, Джордж, Фред, Анджелина простите, я проспала. Я не специально. Правда. - извинилась я. - Какая теперь уже разница? - сказал Джордж таща за собой Фреда. - Простите, пожалуйста. - Мы не обижаемся. - улыбнулась Анджелина, - Только в следующий раз не проспи. Никто с нашего факультета не обижается на тебя, а вот слизеринцы так смеялись. - А что они говорили? - Что ты нас бросила. Ну и что-то в этом роде. - сказал вернувшийся Фред. - Вы правда не обижаетесь? - Нет. - сказал Фред. - Конечно же нет. - по-прежнему улыбалась Анджелина. - Ну, хорошо, я прощаю тебя. Только чтобы это было в последний раз. - сказал Оливер. - Спасибо вам, а ты Джордж, прощаешь? - я повернулась к парню. - Нет. - он улыбался. Никто из гриффиндорцев и правда не злился на меня, но слизерины, а в особенности Драко Малфой часто смеялись надо мной или обзывали. Не редко игнорировать это я просто не могла. Тогда они смеялись ещё больше, но с собой поделать не могла ничего. Такой уж я человек и всё.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник