Часть 2
12 сентября 2021 г., 18:37
Эмили- ну рассказывай уже
Мэделин- во первых я познакомилась с парнем, во вторых нас пригласила одна девочка ночью повызывать духов с её друзьями
Эмили- каких ещё духов?! Не хватает призраков хогвартца или что
Мэделин- ну Эми... пожалуйста давай сходим
Эмили- как я понимаю ты хочешь идти не только из-за призыва.
Мэделин- угу
Эмили- рассказывай про него
Мэделин- он тоже на грифиндоре. Он кинул мне записку на уроке
Эмили- ты знаешь как его зовут?
Мэделин- Сириус, Сириус Блэк
Эмили- и почему именно нас позвали
Мэлелин- сама не знаю . Ты как хочешь а я иду в библиотеку делать уроки
Эмили- куда ты дела мою подругу
Мэделин- хаха очень смешно, просто не хочу ночью или утром делать
Пока Мэди ушла, тебе было скучно и ты решила поспать.
Проснулась ты уже вечером, сделала уроки. И уже пришла подруга
Эмили- и почему тебя так долго не было?
Мэделин- не хватало людей и меня затолкали на какие-то дополнительные уроки
Эмили- какое же у тебя чудесное везение
Мэделин- сама поражаюсь.
Не забывай сегодня не спим
Эмили- куда вообще идти
Мэделин- я не знаю как объяснить, но я знаю скажем так дорогу
Вы разговорились и позже просто сидели в тишине. Спустя минут 7 ты услышала сопение, привстала и увидела уже спящую подругу
Эмили- "не забывай сегодня не спим" передразнила Мэделин Эмили
Ты зажгла свечу и посмотрев на часы принялась будить "спящую красавицу"
Мэделин- ммм.. что тебе нужно..
Эмили- ты что забыла? Можем не идти
Мэделин- нет сейчас пойдём
И вот вокруг тишина, вы идёте с свечой и от этого становится более атмосферно. И вот через небольшое время вы стоите уже возле двери, и Мэделин медленно открывает её. Ты видишь как пятеро подростков, из которых четыре парня быстро бегут на кровать а одна девочка не менее быстро прячеться в шкаф.