Ночная прогулка

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 057 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Ночная прогулка

Настройки
Примечания:
Блондин просто гулял ночью по прекрасному городу — Ли Юэ. Красивое оранжевое свечение заполняло весь город не давая тени быть хоть где-то, было много людей, которые либо о чём-то беседовали друг с другом, либо так же как и Итэр просто гуляли. Наблюдая за этой картиной блондин заметил своего одноклассника. — Сяо! Привет, как дела? — Нормально. Сяо не так уж и плохо относился к Итэру, просто не так часто общался с людьми из-за чего не особо мог создавать тему для разговора. — Понятненько, слушай, ты же вроде любишь есть миндальное тофу? Я знаю что мы не так много общаемся, но раз уж мы встретились, то почему бы мне не угостить тебя? — это довольно странное предложение, но я не против, наверное. — Окей! Тогда идём, тут как раз есть одно кафе где его продают! Радостно ответил Итэр потому что многие одноклассники не особо хотели с ним общаться из-за странной манеры общения, да и вида в целом, никто точно не знал откуда он и его сестра. Зайдя в кафе Тёмноволосый сел за стол, а блондин пошёл заказывать еду. Через несколько минут Миндальный тофу и небольшой кусок торта уже лежали на столе за которым сидели парни. — Спасибо. — Без проблем! Если ещё чего-нибудь захочешь, то говори! — Пожалуй откажусь от такого предложения, сколько я тебе должен? — Всмысле? Я же угощаю, не думаю что тебе нужно возвращать мне деньги. После этого разговора юноши решили ходить иногда вместе в это кафе чтобы посидеть там и поговорить, да и еда там довольно вкусная. Так прошло несколько месяцев за которые они довольно сильно сблизились и даже можно сказать стали друзьями. Спустя некоторое время они даже стали ходить друг к другу в гости. И казалось бы, Сяо довольно холоднокровный человек, но если с ним немного пообщаться, то можно узнать что на самом деле он довольно эмоционален и интересен. У него есть много прекрасных хобби и он стремится пробовать новое. Кстати сейчас Сяо показывает Итэру кофту которую сам связал . — У тебя очень хорошо выходит! — Ну не знаю, мне кажется что тут много ошибок, да и это моя первая работ- — Возможно тут много ошибок, но я думаю что с первого раза я бы так не смог, для меня это идеально! — Спасибо.. Тёмноволосый немного смутился, так как ему не очень часто говорили такие слова другие люди, но блондин часто восхищался работами Сяо, у него действительно многое получалось неплохо. — Кстати. — Хм? — я тебя люблю! Сказал блондин и ничуть не смущаясь бросился обнимать Сяо. — Что прости? Тёмноволосый подумал что ему показалось, но светловолосый повторил. — люблю тебя! —Я.. Тоже.. Смутившись сказал Сяо. — Могу ли я тогда.. Итэр указал пальцем на губы темноволосого . — Угу. После этого губы Сяо накрылись губами Итэра и они поцеловались, просто, обычно, но кого это волнует главное что им понравилось, для них это был прекрасный момент. После этого они начали встречаться, им было абсолютно всё равно что о них думают другие.
Примечания:
48 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)