Часть 8
26 сентября 2021 г., 00:09
Примечания:
Та да
Я решит чуть погулять,взять пожрать.
Я выбрал чипсики и энергетики.Я просто сидел на детских качелях поедая пищу.Он смотрел на меня,а я осматривал его.Странно,у мертвецов кожа более,что ли мертвая.Он не человек и не совсем мертвый что ли?Ну, возможно его просто недавно убили.Потом он начал смотреть как я качаюсь.Мне было стрёмно,какой то почти-мертвец осматривает, следит за каждым движением.Потом он просто сел на качели рядом.Начал постепенно качаться.Словно он впервые видит это все,хотя у мертвецов сознание помутненно,либо же полностью стёрто.Его однообразное лицо.Эти глаза,чьи зрачки были черными,хотя когда толпа зомби была рядом,они было красные.Потом он начал смотреть на то как я ем.
В-ты жрать хочешь?аа те можно ваще?ладно жри
Я протянул ему пачку чипсов он смотрел на меня одну минуту с "непониманием".Он аккуратно взял чипсину и откусил его.Зрачки стали чуть круглыми,как у кошки.Ему понравилось,пхах)потом чуть поев чипсы, он отдал их мне.Я ему дал так же энергетик,что ему явно понравился.Я решили отправиться за пивом.Мне много нельзя,но ему~Ему очень понравилось пиво,словно,единственное нужная вещь в мире.По моему он вообще не потянет,но он выпил очень много.Его трезвое состояние не ухудшилось,что странно.Я думал его здесь оставить и домой направится.Я решил пойти с ним,все же, нет другого выхода.Я уже подходил к лестнице.Он с лёгкостью смог забраться за мной.И как же "мертвецы не умеют,бла бла бла"
Меня встретил Куромаку,с ошарашенным видом он посмотрел на фигуру сзади меня,что выше его на 10-15 см
К-это что?...
Примечания:
Ммм