вступление в Брахман
12 сентября 2021 г., 02:03
21:14
~бззз-бззз~
Нетсуми взяла телефон. звонящим человеком оказалась Сенджу.
-ало.
-ало, Нэтсуми сможешь придти ко мне?
-смотря куда.
-на улицу ***.
-ок ,а зачем?
-не важно просто прийди.
-окей я тогда выдвигаюсь.
-жду.-собравшись Аоки вышла из дома и отправилась куда её попросила подойдти Сенджу. подходя туда мимо неё прошли 2 парня которые пристально на неё смотрели. переведя глаза вперёд она увидела девушку подойдя к ней ближе она сказала.
-ещё раз привет как и просила я пришла.
-о приветик, пойдём отойдём ,а то здесь не безопасно говорить. -пройдя чуть дальше они зашли в здание Брахмана. чёрноволосая и раньше здесь бывала так что ей уже не в первой находиться тут. зайдя в кабинет подруги она села на своё кресло ,а фиолетоволосая напротив неё.-Нэтсуми ну что?
-что?
-ты что забыла?
-что забыла?
-эх-эх ты что забыла о том что я тебе предлагала вступить в Брахман?
-ааа вот почему ты меня позвала.
-именно).
-ну я согласна.
-отличненько)!
-только давай без представлений перед всеми.
-всмысле почему?
-как почему тут же начнётся. фу дефка.
-ну ,а мы сделаем так чтобы ты не выглядела как девушка и имя мы тебе новое придумаем ок?
-ладно. -Кавараги открыла шкаф и достала худи.
-держи, одень вместо водолазки. -чёрноволосая одела худи. -так ты хотела же коротко подстричься?
-ага и мы с тобой договаривались что ты мне волосы стрижканёшь.
-хорошо, тогда сейчас всё сделаем. светловолосая достала ножницы и усадила подругу поудобнее чтобы было легче её стричь. отрезав волосы по уши она дала Нэтсуми зеркало.
автор:стоп что то не так вам так не кажется? нет? ну я скажу вам что мы упустили 1 важную дитальку к которой стоит вернуться. не волнуйтесь мы вернёмся к Нэтсуми и Сенджу. всё будет только чуть попозже ,а сейчас давайте вернёмся к 2 незнакомцам. которые пристально смотрели на девушку.
отойдя дальше парень с косичками проговорил.
-миленькая.-на что парень со светлыми волосами и мятными прядями ответил.
-согласен.
-эх она пошла к Сенджу. хоть мы и не знакомы ,но я ревную
-в чём проблема с ней познакомиться и выведать кем для неё является Кавараги?
-а если откажется?
-а в чём состоит проблема убить её? тогда она точно будет наша.
-с тобой делить её прости ,но я не согласен.
-я тоже.
-остаётся только 1 решение.
-убить чтобы никто не обижался.
-хахха ладно пошутили и хватит мы всё равно даже имени её не знаем.
-хахахах и то верно. ладно пойдём нечего ещё работы себе искать.
автор:ну ,а дальше куда они пошли никто не знает кроме них так что возвращаемся к нашим девочкам.
увидя себя в зеркале Аоки очень понравилось как она выглядит в зеркале.
-знаешь Нэтсуми тебе как по мне очень бы пошло осветление.
-да?
-ага.
-хм я тоже над этим думала.
-у меня всё есть для осветления. давай?
-давай 1 раз живём.-после того как они осветлили и высушили голову к ним зашёл Такеоми.
-вы что тут делаете?
-а? я Нэтсуми перевоплощение сделала как тебе?
-понятно ,а почему именно здесь?
-потому что.
-классное объяснение.
-ладно кароче Нэтсуми вступила к нам в Брахман ну и перевоплощение по 2 причинам 1 это мы уже давно договорились всё сделать ,а 2 что бы её не узнали.-слушай у тебя же были фиолетовые линзы Нэтсуми?
-да есть я их всегда ношу с собой. -ответила девушка с гетерохромией.
-стоп ,а зачем?
-ну до меня часто из за глаз докапываются. не важно кароче ,а зачем они.
-надевай.
-ок. -Аоки одела линзы.
-отлично идём на церемонию становлением новым членом Брахмы.
-что уже? а как же другое имя?
-ааа точно давай ты будешь Кацу Аоки. как тебе?
-ну не плохо.
-отлично тогда идём. -голубоглазая схватила подругу за руку и потащила ту на церемонию в определённый момент Сенджу отпустила ту и сказала.
-иди за мной.-зайдя туда все увидели Сенджу и начали кричать.
-СЕНДЖУ!
-СЕНДЖУ!
-СЕНДЖУ!-она подняла руку и все замолкли и тут она заговорила.
-у нас новый член команды. Кацу Аоки попрошу тебя выйти. -Аоки пошла к подруге подойдя к ней та дала куртку. Нэтсуми взяв её тут же одела её. и тут все начали кричать.
23:00
девушка пошла домой зайдя туда ей позвонила Сенджу.
-привет, завтра собрание в 19:00. сможешь придти?
-да конечно.
-отличненько. кстати как тебе идея завтра пойти пошопиться.
-ну я не против ток денег нема.
-ну это мы решим всё значит завтра в 11:00 около нашего любимого кафе.
-эх хорошо.
-всё до завтра.
-до завтра