как избежать смерти.

PG-13
Заморожен
153
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 609 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник

вступление в Брахман

Настройки
21:14 ~бззз-бззз~ Нетсуми взяла телефон. звонящим человеком оказалась Сенджу. -ало. -ало, Нэтсуми сможешь придти ко мне? -смотря куда. -на улицу ***. -ок ,а зачем? -не важно просто прийди. -окей я тогда выдвигаюсь. -жду.-собравшись Аоки вышла из дома и отправилась куда её попросила подойдти Сенджу. подходя туда мимо неё прошли 2 парня которые пристально на неё смотрели. переведя глаза вперёд она увидела девушку подойдя к ней ближе она сказала. -ещё раз привет как и просила я пришла. -о приветик, пойдём отойдём ,а то здесь не безопасно говорить. -пройдя чуть дальше они зашли в здание Брахмана. чёрноволосая и раньше здесь бывала так что ей уже не в первой находиться тут. зайдя в кабинет подруги она села на своё кресло ,а фиолетоволосая напротив неё.-Нэтсуми ну что? -что? -ты что забыла? -что забыла? -эх-эх ты что забыла о том что я тебе предлагала вступить в Брахман? -ааа вот почему ты меня позвала. -именно). -ну я согласна. -отличненько)! -только давай без представлений перед всеми. -всмысле почему? -как почему тут же начнётся. фу дефка. -ну ,а мы сделаем так чтобы ты не выглядела как девушка и имя мы тебе новое придумаем ок? -ладно. -Кавараги открыла шкаф и достала худи. -держи, одень вместо водолазки. -чёрноволосая одела худи. -так ты хотела же коротко подстричься? -ага и мы с тобой договаривались что ты мне волосы стрижканёшь. -хорошо, тогда сейчас всё сделаем. светловолосая достала ножницы и усадила подругу поудобнее чтобы было легче её стричь. отрезав волосы по уши она дала Нэтсуми зеркало. автор:стоп что то не так вам так не кажется? нет? ну я скажу вам что мы упустили 1 важную дитальку к которой стоит вернуться. не волнуйтесь мы вернёмся к Нэтсуми и Сенджу. всё будет только чуть попозже ,а сейчас давайте вернёмся к 2 незнакомцам. которые пристально смотрели на девушку. отойдя дальше парень с косичками проговорил. -миленькая.-на что парень со светлыми волосами и мятными прядями ответил. -согласен. -эх она пошла к Сенджу. хоть мы и не знакомы ,но я ревную -в чём проблема с ней познакомиться и выведать кем для неё является Кавараги? -а если откажется? -а в чём состоит проблема убить её? тогда она точно будет наша. -с тобой делить её прости ,но я не согласен. -я тоже. -остаётся только 1 решение. -убить чтобы никто не обижался. -хахха ладно пошутили и хватит мы всё равно даже имени её не знаем. -хахахах и то верно. ладно пойдём нечего ещё работы себе искать. автор:ну ,а дальше куда они пошли никто не знает кроме них так что возвращаемся к нашим девочкам. увидя себя в зеркале Аоки очень понравилось как она выглядит в зеркале. -знаешь Нэтсуми тебе как по мне очень бы пошло осветление. -да? -ага. -хм я тоже над этим думала. -у меня всё есть для осветления. давай? -давай 1 раз живём.-после того как они осветлили и высушили голову к ним зашёл Такеоми. -вы что тут делаете? -а? я Нэтсуми перевоплощение сделала как тебе? -понятно ,а почему именно здесь? -потому что. -классное объяснение. -ладно кароче Нэтсуми вступила к нам в Брахман ну и перевоплощение по 2 причинам 1 это мы уже давно договорились всё сделать ,а 2 что бы её не узнали.-слушай у тебя же были фиолетовые линзы Нэтсуми? -да есть я их всегда ношу с собой. -ответила девушка с гетерохромией. -стоп ,а зачем? -ну до меня часто из за глаз докапываются. не важно кароче ,а зачем они. -надевай. -ок. -Аоки одела линзы. -отлично идём на церемонию становлением новым членом Брахмы. -что уже? а как же другое имя? -ааа точно давай ты будешь Кацу Аоки. как тебе? -ну не плохо. -отлично тогда идём. -голубоглазая схватила подругу за руку и потащила ту на церемонию в определённый момент Сенджу отпустила ту и сказала. -иди за мной.-зайдя туда все увидели Сенджу и начали кричать. -СЕНДЖУ! -СЕНДЖУ! -СЕНДЖУ!-она подняла руку и все замолкли и тут она заговорила. -у нас новый член команды. Кацу Аоки попрошу тебя выйти. -Аоки пошла к подруге подойдя к ней та дала куртку. Нэтсуми взяв её тут же одела её. и тут все начали кричать. 23:00 девушка пошла домой зайдя туда ей позвонила Сенджу. -привет, завтра собрание в 19:00. сможешь придти? -да конечно. -отличненько. кстати как тебе идея завтра пойти пошопиться. -ну я не против ток денег нема. -ну это мы решим всё значит завтра в 11:00 около нашего любимого кафе. -эх хорошо. -всё до завтра. -до завтра
153 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)