как избежать смерти.

PG-13
Заморожен
153
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 609 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник

я знаю о вас больше чем вы думаете.

Настройки
опять стоял тот черноволосый парень. -стой. -он подбежал к Нэтсуми и её подхватил. -тебе сейчас лучше не напрягаться лучше посиди, хорошо? -посадив её в комнату зашёл Сано увидев его к глазам девушки подошли слёзы. -привет. -проговорил тот. -Коко можешь оставить нас наедине? -да конечно. -ответил чёрноволосый после чего удалился из комнаты закрыв дверь. и это была последняя капля после чего Нэтсуми заплакала. Майки подошёл к кровати сев рядом он обнял девушку. -я тоже скучал Нэтсуми. просидев так какое то время светловолосая успокоилась ,а потом она вспомнила что отключилась во время битвы. -стоп прости что перевожу тему ,но какое сегодня число? а так же чем закончилась битва 3 небожителей? -сегодня 10 октября. окончилась тем что мы выиграли ,но есть 1 ,но. -какое и стоп как 10 было же. -ты пару дней лежала в отключке. а вот по поводу ,но ты же с Сенджу дружила так ведь? -ну да. всмысле дружила? -её убили. сразу говорю это никто то из моих. вот после нашей победы некоторые из других банд перешли к нам. ну вроде бы всё. - и опять слёзы потекли ,но они быстро остановились. -слушай Нэтсуми у меня тут вопросик. -какой? -у тебя же телефон с собой? -да ,а что? стоп ,а где он? -на тумбочке, просто за всё то время что ты здесь тебе ни разу ни позвонили посмотри может родные тебе писали и ищут? -сейчас.-введя пароль она начала просматривать приложения где ей могли написать ,но ничего. -странно ничего. -давай я тебя домой отвезу. -хорошо. приехав к дому Нэтсуми они зашли в подъезд достав ключи она попыталась вставить их в дверь ,но не получалось. девушка начала стучать ей никто не открывал тут выходит соседка. -о Нэтсуми привет. а ты почему здесь? -здравствуйте, всмысле почему я здесь? -ну как я слышала что вы все переезжаете за границу куда то. -а спасибо за информацию ,но походу про меня все забыли, до свиданья. -пока, будь осторожней если что всегда приходи. -хорошо. выйдя из дома Аоки стояла в шоке. -Нэтсуми поехали. -а? куда? -ну тебе же некуда поэтому предлагаю тебе вступить в "свастоны-канто" и жить там где и остальные из верхушки. -хорошо. только зайдя туда где живут все верхушки она тут же увидела Хайтани увидев её они в один голос сказали. -о спящая красавица очнулась. -блять. -тихо сказала девушка. -Нэтсуми всё ок?-так же тихо спросил Майки. -да всё ок просто лицезрею своих двух сталкеров. -сказала уже обычным голосом Аоки и те услышали. -всмысле сталкеры? ничего не понимаю.-ответил Ран. -тц, непонимаешь говоришь. эх поймите хоть вы и знаете обо мне достаточно ,но я то больше и помимо того что умею драться я умею находить о человеке всю инфу даже которую знает практически никто. я знаю ваши слабости, зависимости, сильные и слабые ваши стороны. нажав 1 кнопочку в телефоне я могу такое о вас выложить причём с доказательствами что ахуеют все и вы в том числе с вопросом откуда? -время идёт ,а ты Нэтсуми как умела находить что угодно так и умеешь.-сказал Майки. -ну да. -почему я не удивлён. тут в комнату зашёл тот черноволосый парень. -а? что здесь делает Нэтсуми? разве ты её не домой повёз Майки? -теперь она будет с нами. она кстати тебе будет помогать.-ответил Майки -отлично мне как раз помощник нужен ,а то одному тяжко. -хочу кофе.-внезапно сказала Аоки. после чего все перевели на неё взгляд. -я как всегда сказала вслух. Майки где кухня и у вас есть кофе? -да кофе есть ,а кухня это 2 дверь около лестницы. -о пасиб, я пошла за кофе.
Примечания:
153 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник