День рождение на двоих.

PG-13
Заморожен
36
автор
Mxx_Axx бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 893 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
11 сентября особенное для Лео, все-таки его день рождение как никак 16 лет уже! Можно и вечеринку устроить, отпраздновать в кругу «друзей», но у Леопольда были на этот день свои планы, а именно устроить одиночный пикник и полюбоваться пейзажем. Утро начиналось как обычно, Баттерс проснулся с прекрасным настроением и когда выходил из ванны учуял прекрасный запах тостов с яичницей. «утро очень хорошое! мое день рождение, я так ждал его!! о гамбургеры, как же хочется есть..не ужинал все таки..ладно, сейчас оденусь и пойду поем. прекрасное утро все таки» С этими мыслями, Леопольд вышел из ванны и направился в свою комнату. Оделся он как обычно, все те же тёмно-синие джинсы, та же самая светло голубая кофта и тот самый шрам на левом глазу..Он подошёл к зеркалу чтоб подправить волосы и взгляд все никак не мог оторваться от шрама..он ему безумно был противен, поэтому Баттерс взъерошил волосы так чтоб они прикрывали часть глаза. «вот так вот лучше! теперь не так видно этот чертов шрам.. ох божечки я же опоздаю!» Леопольд взял свой красный рюкзак с брелком в виде зайчика и направился к выходу из комнаты. Спускаясь к кухни ему все больше хотелось есть из-за запаха. Подойдя к столу он увидел как его мать стояла у плиты и что то клала в тарелку. -Доброе утро. Поприветствовал Леопольд свою мать и сел за стол. -Доброе утро, с днём рождения! С этими словами «заботливая» мать повернулась к своему сыну с тарелкой в руках и тепло улыбнулась.Поставив тарелку поближе к сыну, она начала накладывать своему мужу. -Спасибо. Баттерс не стал дожидаться своего «заботливого» отца и быстро доел завтрак. -Подарок получишь после учебы, хорошего дня. -Хорошо, пока. С этой фразой, мальчик надел правый кроссовок и вышел на улицу. Вдохнув тёплый запах , Леопольд направился в сторону остановки, где уже ждали его друзья. По пути он уже заметил что его ещё не кто кроме родителей не поздравил.«блин, они наверное забыли что сегодня мой день рождение..как всегда..ну не буду их доставать..хех…о а вот и они!» С этой мыслю, Лео подошёл к остановки где уже во всю спорили Кайл и Эрик, а Стэн стоял и пытался их успокоить. -Привет пацаны! Поприветствовал их блондин. -О, сап Лео. Ответил Кеннет которого огораживали Кайл,Эрик и Стэн. -Да да привет. Не очень то дружелюбно и с явной усталостью сказал Эрик не отрываясь от спора. -И тебе привет Лео. Кайл ответил Леопольду и помахал рукой. -О вот и автобус. Радовался Стэн ведь понимал что в автобусе эти двое успокоятся. -Жиду не уступал!! Эрик пытался протиснуться в двери быстрее Кайла, но то втолкнул его в автобус из за чего тот упал. -Ах ты гаденыш.. Прошипел Эрик. -А НУ ЗАТКНУЛИСЬ И ЗАШЛИ В АВТОБУС БЫСТРО!! Орала старая женщина за рулём. И как только ей дали права?..Мальчики быстро притихли и сели по местам.Стэн и Кайл сели на задние сиденья а Картман сел спереди их (видимо чтоб продолжить спор) Лео же сел возле окна и достал один наушник, Кеннет подошёл и неловко почесал затылок. -Э Лео, можно присесть рядом? -Конечно, присаживайся!!Радостно обьявил Лео и тут же засунул наушник обратно. -Спасибо, а кстати ты сегодня сможешь выйти гулять. Планы намерены разрушаться. -Ну думаю да, а вы с пацанами куда то идёте? -На счет пацанов не знаю, я хотел позвать только тебя но думаю они тоже не откажутся! Ответил Кенни и тепло улыбнулся, через его парку это конечно небыли так и заметно но по глазам можно было понять его эмоцию. <От его искренней улыбки стало даже тепло..меня позвали гулять..видимо пикник будет вечером..хотя можно его тоже позвать!!Спустя немного времени я все таки решаюсь спросить.> -Слушай, я тут хотел пикник устроить, может лучше сходим вместе? Нежели просто гулять.. -Да без б. <Ответил Кенни и закрыл глаза..видимо хотел спать.Я понял что больше вопросов не ожидается, поэтому достал все таки один наушник и слушая музыку смотрел на пейзаж за окном.>
Примечания:
36 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник